Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ZVetalP


Закупался купонами 7,98/7,99 но собственно как я вижу новых али не подвозит
Знающие, подскажите ждать ли еще такого аукциона щедрости или начинать закупаться 4$ купонами?
Приходится дрочить 7.98 из-за 052 ошибки. Она рандомно лезет. Пройдет - и слава богу. Тут говорили что дело в коверке, но у меня не вышло найти точного решения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Есть такая фигня, 10-20% бросает на почтоверку. Практически всегда тарил через моб.интернет (Киевстар), а если в акк пытаюсь зайти через другой ип (другой оператор, вай-фай, впн), то просит код. Сразу закрываю. Захожу через моб. инт. (Киевстар) и все норм (99% случаев). У меня так быстрее получается зайти в акк, чем заходить через МП или делать почту. Пробуйте и такой простой вариант.
если эти аккаунты были куплены и не поменяны пароли, это значит что продаваны-пидорасы шарятся по вашим аккаунтам в поисках днв со своих ипов и потом лезет почтоверка
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и Pablo777
если эти аккаунты были куплены и не поменяны пароли, это значит что продаваны-пидорасы шарятся по вашим аккаунтам в поисках днв со своих ипов и потом лезет почтоверка
Это мои аккаунты на 100%
 
  • Like
Реакции: sva147
если эти аккаунты были куплены и не поменяны пароли, это значит что продаваны-пидорасы шарятся по вашим аккаунтам в поисках днв со своих ипов и потом лезет почтоверка
Какой смысл менять пароли? "продаваны-пидорасы" через токены зайдут :megustamucho:
 
А 8ки всё? Ни на какую страну не падают?
 
Алитулз. Тема на мипеде есть, поищи
Он не об этом спрашивает. Алитулз - это скрипт. А он спрашивает про бот в телеге, который оформляет заказы с промо.

ЗЫ. Я не знаю. Не интересовался, подобными вещами не пользовался и их не одобряю.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Kuzmy4
А 8ки всё? Ни на какую страну не падают?
Да, теперь 10-ки и 20-ки клаймить предлагают. Десятку попробовал взять там два купона 4 и 5 долларов с копейками дают (в сумме 10$), причем эти купоны теперь работают только на ту страну через которую в игру зашел. Кто то пробовал 20-ку клаймить какие там купоны дают и сколько рефов надо?
 
  • Like
Реакции: Newbuser
Какой смысл менять пароли? "продаваны-пидорасы" через токены зайдут :megustamucho:
:wink: а у продавцов каким образом токены появились, если тут не каждый может получить для своего акка))
 
:wink: а у продавцов каким образом токены появились, если тут не каждый может получить для своего акка))
Для любого акка можно получить токен входа. Проблем в этом нет и уж точно их нет для продавцов.
 
а у продавцов каким образом токены появились, если тут не каждый может получить для своего акка))
Странный вопрос, они их сразу берут после регистрации
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Странный вопрос, они их сразу берут после регистрации
ааа сорян, там да в инструкции али бизнес, про токены есть)) Для пользователей сложнее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну ты же
Тот тип сообщения набивает =)
не хочешь помочь "бедному человеку на сообщения", а вообще вопрос по теме)
 
Закупался купонами 7,98/7,99 но собственно как я вижу новых али не подвозит
Знающие, подскажите ждать ли еще такого аукциона щедрости или начинать закупаться 4$ купонами?
Учиться никогда не поздно.)
Может кто знает, подскажите пожалуйста. Не приходит письмо для подтверждения почты. В чем может быть причина?
Проверь ещё раздел "реклама".
если эти аккаунты были куплены и не поменяны пароли
А смысл?)
ну эта фишка появилась не так давно с токенами, летом их ещё не было
Если планета Уран была открыта в 1781-м году - то это не означает, что ранее её там не было.) Хотя может и реально не было, мы же живём в симуляции. :trolldad:
 
как обстоят дела с днв сегодня? проверял кто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.