Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чё-то на РБ купоны ниже номиналом стали уже как месяц и продолжается: раньше давали новым 3,55/4,26$ ,а ща 3/4$; в общем раньше товары до 4$ выходили с учётом конвертации руб-евро за 10%, а сейчас за 20%+ то бишь в 2 раза дороже всё обходится стало. Если так и дальше продолжится будет дизлайк и отписка от этих узкoглазых короткoчлeнных пидoров.
Логика, конечно, железная и с математикой весьма недурно.
Одного не припомню: когда УКП обещали содержать нас до пенсии?
Вот так благодарность выливается в претензии.
Спасибо.jpg
 
есть прошивки под роутеры, где можно быстро поменять мак адрес, тогда ждать вообще не придется
Есть провайдеры, которые привязывают клиента по MAC адресу. При смене мака нужно звонить в ТП.
 
Господа, у кого проходят 8 и 6 в UA. Кто-нибудь может подтвердить (или опровергнуть), что поиск товара и укладка его в корзину (с кешем) на ББ НЕ ВЛИЯЕТ на затарку APP купонов (потом, в memu). Т.е. кладем товар в корзину на ББ, а потом формируем заказ в МП в memu и что так работает (не закрывает до оплаты). уже все поменял, но 052 ошибка все равно лезет.
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
Господа, у кого проходят 8 и 6 в UA. Кто-нибудь может подтвердить (или опровергнуть), что поиск товара и укладка его в корзину (с кешем) на ББ НЕ ВЛИЯЕТ на затарку APP купонов (потом, в memu). Т.е. кладем товар в корзину на ББ, а потом формируем заказ в МП в memu и что так работает (не закрывает до оплаты). уже все поменял, но 052 ошибка все равно лезет.
Я думаю, что не влияет. Ранее, пока не начались тотальные клозы у всех, я только так и делал. Да и по логике так. Иначе все акки, куда ты зашел с компа уже стают подозрительными. Алик откуда знает что у тебя затарка проходит параллельно с двух устройств. Ну полазил ты с компа, что-то там накидал в корзину, разве это запрещено?
А вот купон применил и попытался оплатить с МП, вот тогда алик и врубает всю мощь антифрода, проверяя ИП с какого пошел запрос на создание заказа.
Каша на клозы не влияет, это точно уже проверено много раз.
 
купи. распакуй афон. сделай пост....
а то китаец заебся сам себя хвалить
Я купил эту штуку в количестве 4х штук. Было интересно что это. Пришли посылки - внутри 1 спинер и 1 lightning кабель на айфон. Ну хоть отправил что-то. А не дир френд, оур стокс арэ эмпти. Плиз кэнсел зе ордер.
 
Я думаю, что не влияет. Ранее, пока не начались тотальные клозы у всех, я только так и делал. Да и по логике так. Иначе все акки, куда ты зашел с компа уже стают подозрительными. Алик откуда знает что у тебя затарка проходит параллельно с двух устройств. Ну полазил ты с компа, что-то там накидал в корзину, разве это запрещено?
А вот купон применил и попытался оплатить с МП, вот тогда алик и врубает всю мощь антифрода, проверяя ИП с какого пошел запрос на создание заказа.
Каша на клозы не влияет, это точно уже проверено много раз.
Тогда еще вопрос. Я врубаю моб IP только на этапе создания заказа. Раньше так точно работало. Может сейчас это пофиксили?
 
Господа, у кого проходят 8 и 6 в UA. Кто-нибудь может подтвердить (или опровергнуть), что поиск товара и укладка его в корзину (с кешем) на ББ НЕ ВЛИЯЕТ на затарку APP купонов (потом, в memu). Т.е. кладем товар в корзину на ББ, а потом формируем заказ в МП в memu и что так работает (не закрывает до оплаты). уже все поменял, но 052 ошибка все равно лезет.
Делал всё через мобилу, без бб. кроет всё равно.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
В чём разница в 7.98 SG и USA
 
  • Like
Реакции: se7ven
Мож, приглянется кому? Товары к зиме.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Vikka589
Господа, у кого проходят 8 и 6 в UA. Кто-нибудь может подтвердить (или опровергнуть), что поиск товара и укладка его в корзину (с кешем) на ББ НЕ ВЛИЯЕТ на затарку APP купонов (потом, в memu). Т.е. кладем товар в корзину на ББ, а потом формируем заказ в МП в memu и что так работает (не закрывает до оплаты). уже все поменял, но 052 ошибка все равно лезет.
Нет, я так отваривал через другого человека, Али поверяют только по факту, в тот момент, когда ты кидаешь оплату, а проходит она или нет, это уже другой момент. Кидал в корзину для своего человека вообще без андидетект бубнами - он просто заходил и кидал в неоплату. Всё. ищи дело в обстоятельств, в которых ты находишься в момент оплаты
 
  • Like
Реакции: Yurchik81, Nemo-cap и A123
Тогда еще вопрос. Я врубаю моб IP только на этапе создания заказа. Раньше так точно работало. Может сейчас это пофиксили?
Я тоже так делаю.
Правда у меня сейчас тоже проблемно пропихнуть 7.98, но дело не в этом по моему мнению.
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Тогда еще вопрос. Я врубаю моб IP только на этапе создания заказа. Раньше так точно работало. Может сейчас это пофиксили?
в середине декабря раздавал инет на комп с телефона и все заполнял на компе через кешбек, тут же не выходя на компе, заходил на телефоне (айпи тот же получается) и оформлял заказ. получалось.
а потом меня начали обламывать по безопасности с мобильным промо, но пропускать обычный что с МП что с ББ( без перезаходов и смены айпи,адреса и тд.)
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Я купил эту штуку в количестве 4х штук. Было интересно что это. Пришли посылки - внутри 1 спинер и 1 lightning кабель на айфон. Ну хоть отправил что-то. А не дир френд, оур стокс арэ эмпти. Плиз кэнсел зе ордер.
Заабузили абузера)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alphacanalya и sm123
в середине декабря раздавал инет на комп с телефона и все заполнял на компе через кешбек, тут же не выходя на компе, заходил на телефоне (айпи тот же получается) и оформлял заказ. получалось.
а потом меня начали обламывать по безопасности с мобильным промо, но пропускать обычный что с МП что с ББ( без перезаходов и смены айпи,адреса и тд.)
Ну, до второй половины декабря вообще с этим проблем не было. Меня интересует только про сейчас.
 
что делать,если на основном аккаунте перестали собираться баллы по посещаемости ежедневной? Которые ради 1000/2000 купона
то есть вообще исчезла такая возможность,нет таймера и кнопки, можно только по покупкам их собирать
смена устройства,переустановка приложения не помогли,то есть дело именно в акке
На другом акке все нормально работает
у меня так же, думаю все баллы доступные на акке высосаны, у меня три по 1000 при чем один просран из за продавца.
 
проверил несколько, пока 4.01 макс
как тарятся вообще?
у меня есть такие аки, где уже 3й раз заказываю, финиши были
Заказал на пробу 3 ДНВешки, оплатил одной картой, ожидает отправки.Завтра будем видеть.
 
ДНВ сегодня прилично пожирнели, вот статистика по 119 аккаунтах:

Coupon​
count​
5,40​
1​
5,20​
8​
5,00​
7​
4,80​
1​
4,60​
5​
4,40​
10​
4,20​
3​
4,00​
3​
3,80​
7​
3,60​
7​
3,40​
5​
3,20​
9​
3,00​
2​
2,00​
1​
0,50​
2​

на 48 акках пусто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.