Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юмани) Самое интересное, что купил 2 акка, на одном закрыли, а на втором нет. Лот один и тот же, метод оплаты тот же. Коверкаю адрес и фио одинаково, IP меняю
 
Юмани) Самое интересное, что купил 2 акка, на одном закрыли, а на втором нет. Лот один и тот же, метод оплаты тот же. Коверкаю адрес и фио одинаково, IP меняю
менять оплату надо было походу ну и индекс
 
Максимальный ДНВ попадается 5.2$ , 5,4$
проверил несколько, пока 4.01 макс
как тарятся вообще?
у меня есть такие аки, где уже 3й раз заказываю, финиши были
 
Есть пачка акков, которые с лета периодически проверяю, и по сегодня на них ничего нету...визуально акки ни чем от других не отличаются. Другая пачка аков, где давали не меняющийся номинал, сначала 3$ потом 2,5$ потом 1.5$ и сейчас 0,5$...как-то так
Тоже самое. Недаром меня терзали смутные сомнения. Вобщем статус днвшек стремительно понижается, скоро такими темпами в них не будет никакого смысла, уже на данный момент из почти 1500 старых акков, за три года собраных - третью часть практически можно выкинуть в мусорку, а через полгода еще половину, если не больше.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
свои или покупные?
на некоторых тоже не мог понять почему не предлагает купон. пока не увидел заказы, адреса, заюзанные купоны двн. по второму кругу продали мои акки.
свои, и эти акки были не подряд...а периодически попадались между теми где давало днв
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и zyza
чё-то на РБ купоны ниже номиналом стали уже как месяц и продолжается: раньше давали новым 3,55/4,26$ ,а ща 3/4$; в общем раньше товары до 4$ выходили с учётом конвертации руб-евро за 10%, а сейчас за 20%+ то бишь в 2 раза дороже всё обходится стало. Если так и дальше продолжится будет дизлайк и отписка от этих узкoглазых короткoчлeнных пидoров.
 
Привет ! У всех также мгновенно кроет 1000/2000 ? Только что купил набитый ак. -тут же после оплаты закрыли.
сейчас вообще все кроет, зря покупал купон. Я сейчас взял паузу на али, надоело давать в долг дядюшке ляо!
 
менять оплату надо было походу ну и индекс
Чот как-то рисковано индекс менять на чужой. Если прод не примет норм.адрес, обрекать автоматом на досыл... Если мелочь - ладно, а когда 1000/2000?
 
Юмани) Самое интересное, что купил 2 акка, на одном закрыли, а на втором нет. Лот один и тот же, метод оплаты тот же. Коверкаю адрес и фио одинаково, IP меняю
А как поменять IP ?
 
у меня пока что дают молнии за ежедневное посещение.
но я еще не менял молнии на купоны. думал поменять на 11.11 но там начались всем известные события и не стал этого делать. интересно, дадут ли 2 штуки поменять 1000\2000 когда будет хватать на них молний. сейчас только 1640
дадут
 
  • Like
Реакции: micro
Чот как-то рисковано индекс менять на чужой. Если прод не примет норм.адрес, обрекать автоматом на досыл... Если мелочь - ладно, а когда 1000/2000?
Не на чужой, а на индекс центрального отделения города, они перешлют на правильный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

свои, и эти акки были не подряд...а периодически попадались между теми где давало днв
Один в один просто. Днвшки становятся одноразовыми, все идёт к тому, что если сразу днв не взял, не понравился видете ли номинал, то в следующий раз хер волосатый получишь, а не днв.
 
Последнее редактирование:
проверил несколько, пока 4.01 макс
как тарятся вообще?
у меня есть такие аки, где уже 3й раз заказываю, финиши были
Я проверил какие-то остатки ( 400 акков ) от 0.5 до 5.00 максимум. Наврятли есть днв 5.2
 
Подскажите можно ли менять ip на проводном интернете так же как и на телефоне если да то как? Потому что просто выключить и включить не работает
Это от провайдера зависит
 
Зато минимальный, сука, недаёт вообще ничего, это там, где до нового года было больше 3$. Таких акков, на которые нифига не дает у меня уже довольно много, и я подозреваю, что на такие уже ничего не получиш вообще никогда. У кого нибудь дает ДНВ на те акки на которые раньше не давало, или давало небольшой номинал, а потом вообще нифига?
Дадут позже, не волнуйся.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и BakeaCake
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.