Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите можно ли менять ip на проводном интернете так же как и на телефоне если да то как? Потому что просто выключить и включить не работает
На билайне, меняю mac роутера, выдаёт новый ip.

Блин четыре аккаунта за сегодня зарегал, все реактивацию просят. + пробовал из под чистой системы на линуксе - всё равно. Как теперь с новорегами то быть?
 
Подскажите можно ли менять ip на проводном интернете так же как и на телефоне если да то как? Потому что просто выключить и включить не работает
значит твой провайдер не хочет чтобы у тебя менялся ип. у меня так же на ттк было. ип динамический по договору, но менялся он раз в 1-2 месяца. ни смена мака, ни смена роутера, ни отключение на несколько часов не помогали. ушел к другому прову из-за этого. у нового прова ип меняется при переподключении
 
7.98 работает ?
 
Кому то давало в этом году 7,99 или 6 для ПК ?
Второй день все только для МП.
Мне в прошлом году дали штук 30 для МП и ни одного для ПК. А вчера посчастливилось:) -
6.jpg
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Проснулся - голова болит... взял ББ за рога ввожу промик свежий и вылезло ээто ...
как победить? что там придумали снова проклятые прогеры?
Че делать?
1111111111111111.gif
 
Уже попробовал сработало раньше не меняло потому что мало ждал)
есть прошивки под роутеры, где можно быстро поменять мак адрес, тогда ждать вообще не придется

да, но мне дает только МП
 
Привет ! У всех также мгновенно кроет 1000/2000 ? Только что купил набитый ак. -тут же после оплаты закрыли.
 
  • Like
Реакции: VladS4
Проснулся - голова болит... взял ББ за рога ввожу промик свежий и вылезло ээто ...
как победить? что там придумали снова проклятые прогеры?
Че делать?
достаточно давно с этим столкнулся. акк как то помечается али или может купоны размечают - на некоторые акки не дают коды. у меня мелкие промокоды идут на всех акках, а вот 400-800 и выше не дает на какие то акки. перебирай акки. регистрируй их вживую, входи как обычный пользователь и т.д.
 
  • Like
Реакции: Ill
во второй прилаге у меня выполнился блок за посещения и дали новый такой же.
Хренасе, а у меня глушак, на 460 замерзло, ничего кроме "друга" и "супермаркета" больше нет. Да и хсн, всё равно купон применить без шансов!
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Подскажите можно ли менять ip на проводном интернете так же как и на телефоне если да то как? Потому что просто выключить и включить не работает
Я меняю в меню управления роутером, через перезагрузку.
 
Максимальный ДНВ попадается 5.2$ , 5,4$
Зато минимальный, сука, недаёт вообще ничего, это там, где до нового года было больше 3$. Таких акков, на которые нифига не дает у меня уже довольно много, и я подозреваю, что на такие уже ничего не получиш вообще никогда. У кого нибудь дает ДНВ на те акки на которые раньше не давало, или давало небольшой номинал, а потом вообще нифига?
 
Вопрос:
у меня пока что дают молнии за ежедневное посещение.
но я еще не менял молнии на купоны. думал поменять на 11.11 но там начались всем известные события и не стал этого делать. интересно, дадут ли 2 штуки поменять 1000\2000 когда будет хватать на них молний. сейчас только 1640
Ответ вопросом на вопрос:
Привет ! У всех также мгновенно кроет 1000/2000 ?
Резюме: Взять то ты их возьмешь, но не факт, что будешь этому рад :)
 
У кого нибудь дает ДНВ на те акки на которые раньше не давало, или давало небольшой номинал, а потом вообще нифига?
Есть пачка акков, которые с лета периодически проверяю, и по сегодня на них ничего нету...визуально акки ни чем от других не отличаются. Другая пачка аков, где давали не меняющийся номинал, сначала 3$ потом 2,5$ потом 1.5$ и сейчас 0,5$...как-то так
 
500/1000 только у меня сразу после оплаты кроет? Или у всех так?
 
Кто-то поборол ошибку 052 на купонах 7.99 и 6.01 Пк для Укр ?
 
  • Like
Реакции: se7ven
Есть пачка акков, которые с лета периодически проверяю, и по сегодня на них ничего нету...визуально акки ни чем от других не отличаются.
свои или покупные?
на некоторых тоже не мог понять почему не предлагает купон. пока не увидел заказы, адреса, заюзанные купоны двн. по второму кругу продали мои акки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.