Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подтверждаю, ДНВ есть 5,2, было пару и 5,4
1641157179820.png
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Picasso
Господа, у кого проходят 8 и 6 в UA. Кто-нибудь может подтвердить (или опровергнуть), что поиск товара и укладка его в корзину (с кешем) на ББ НЕ ВЛИЯЕТ на затарку APP купонов (потом, в memu).
Те что для МП-кроет 100%. Те что для ПК, 8 где то 50/50, 6.02 после успешной 8 всегда заходит, после неуспешной никогда (сейчас его уже и не дают). 6.01 х.з. т.к. он дублирует 7,99 который и тарю.
Укладка в корзину ни на что не влияет, сейчас всё равно купоны для МП кроет, когда не крыло только так и тарил, причем всё сразу параллельно: ПК-поиск и укладка, тел.-оформить, ПК-оплатить. Всё работало.
 
Те что для МП-кроет 100%. Те что для ПК, 8 где то 50/50, 6.03 после успешной 8 всегда заходит, после неуспешной никогда.
Укладка в корзину ни на что не влияет, сейчас всё равно купоны для МП кроет, когда не крыло только так и тарил, причем всё сразу и одновременно: ПК-поиск и укладка, тел.-оформить, ПК-оплатить. Всё работало.
Да раньше так было без проблем. Хотелось бы, что бы кто-нибудь окончательно подтвердил, что это (паралл работа одного акка в ББ и МП + моб IP только при создании заказа) не является препятствием для создания заказа (про оплату я вообще молчу, до нее не доходит)
 
  • Like
Реакции: A123
Вы предлагаете абузить за бесплатно (без кеша) ? Да ну нах.
Я пытаюсь исключить все возможные варианты
Дтя анализа: Я купил и дал акк с куп. 8 и 6 для APP Ozzyy и он затарил его на мой город и индекс, и этим самым поставил меня в тупик, потому что я думал, что или город или индекс в бане, анн нет. Уже просто не понимаю куда копать.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Уже просто не понимаю куда копать.
Ну если так, то МП может Вас дополнительно идентифицировать по списку WiFi или коду GSM станций.
Откл. геолокации не помогает (хотя не факт, что отсутствие значка не значит что она недоступна).
У меня с МП и на рандом кроет 100%, дело в тел., в смысле в устройстве.
Попробовать то конечно можно, но ходить по городу зимой и абузить с чужих подъездов как бы ну нах.
 
Ну если так, то МП может Вас дополнительно идентифицировать по списку WiFi или коду GSM станций.
Откл. геолокации не помогает (хотя не факт, что отсутствие значка не значит что она недоступна).
У меня с МП и на рандом кроет 100%, дело в тел., в смысле в устройстве.
Попробовать то конечно можно, но ходить по городу зимой и абузить с чужих подъездов как бы ну нах.
речь про memu
 
Ну если так, то МП может Вас дополнительно идентифицировать по списку WiFi или коду GSM станций.
Откл. геолокации не помогает (хотя не факт, что отсутствие значка не значит что она недоступна).
У меня с МП и на рандом кроет 100%, дело в тел., в смысле в устройстве.
Попробовать то конечно можно, но ходить по городу зимой и абузить с чужих подъездов как бы ну нах.
Не стоит себя накручивать.
Для успешной затарки достаточно хрома в инкогнито. ( для мп любого эмулятора. )
 
Последнее редактирование:
Как вариант, в нормального реального покупателя на телефоне не может быть установлено только 1 приложение и это алиэкспресс.
Хотя судя по тому что кроет центы, тут что то другое чекают.
 
Тогда еще вопрос. Я врубаю моб IP только на этапе создания заказа. Раньше так точно работало. Может сейчас это пофиксили?
Я врубал заранее, и товар с мп искал почти всегда. До 23 декабря оформлял через вмос без проблем. Теперь клозит и все. Мне кажется либо данные палит какие-то эмуля либо подсеть ип в бане. Уже не знаю куда копать
 
  • Like
Реакции: Asv3101 и A123
подсеть ип в бане
Исключено, у меня 3 симки разных ОПС везде кроет. Вы же не хотите сказать что никто в Украине не может оформлять заказы в МП через 4G.
Я до этого


Nemo-cap написал(а):
8 и 6 для APP Ozzyy и он затарил его на мой город
Считал, что МП кроет заказы где страна взятия купона и страна оформления заказа разные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07 и A123
а мне что-то после 19-го не приходят
Аналогично, на карту пришли быстро в течении 2-3 дней, а вебмани не приходят, даже писал им , но что-то молчат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вм на украину днв не отпустило еще?
Тоже интересует этот вопрос, может кто знает с чем это связано, что закрыли оплату вебками + ДНВ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisakot
Тоже интересует этот вопрос, может кто знает с чем это связано, что закрыли оплату вебками + ДНВ
Думаю её никто не закрывал (т.к. в списке есть), просто кошель теперь на дубль проверяют.
 
  • Like
Реакции: Walero и Iva_79
сделал 35 заказов по ДНВ,маскималка была 5.4, минималка 33 центов(9 гривен), 4 и 4,20 наибольшее количество, 80%, правда каши с ДНВ хрен сваришь от 3 до 20 центов, карты не светил дней 7-8, из четырех банков (приват, райфайзен, моно, ощад).
 
Один в один просто. Днвшки становятся одноразовыми, все идёт к тому, что если сразу днв не взял, не понравился видете ли номинал, то в следующий раз хер волосатый получишь, а не днв.
Бывает амнистия. Я так раз ночью напоролся - давало на акках где раньше был маленький номинал где-то на 0.6 уе больше. Но закончилась такое через 30мин.
 
Заказал на пробу 3 ДНВешки, оплатил одной картой, ожидает отправки.Завтра будем видеть.
Принял.. ну у меня тоже многие в ожидании . Но и есть товар , который финиширует . Думаю дело в товаре . Будет смотреть
 
Те что для МП-кроет 100%. Те что для ПК, 8 где то 50/50, 6.02 после успешной 8 всегда заходит, после неуспешной никогда (сейчас его уже и не дают). 6.01 х.з. т.к. он дублирует 7,99 который и тарю.
Укладка в корзину ни на что не влияет, сейчас всё равно купоны для МП кроет, когда не крыло только так и тарил, причем всё сразу параллельно: ПК-поиск и укладка, тел.-оформить, ПК-оплатить. Всё работало.
Все прекрасно тариться что мп что бб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.