Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сначала "Ручное управление", потом ПКМ и выбрать в меню.
Ага, понял. Спасибо

Я ж правильно понимаю, что тут раньше давали в разы больше за реф регистрацию?)
Screenshot_20220113-002252532.jpg
 
Как попасть на домен .com ??? У меня .ru почему-то вообще не работает(Украина), а при попытке заменить ру на ком перебрасывает сразу на ру.
 
Коллеги, подскажите кто нынче 2 купона ДНВ за раз оплачивал. заходит нормально ?
Пару дней назад было такое - не прошло. Но может случайно, хз. Только один акк такой был
 
Как попасть на домен .com ??? У меня .ru почему-то вообще не работает(Украина), а при попытке заменить ру на ком перебрасывает сразу на ру.
А ты какое отношение имеешь к com? Для Украины - только ру. Пора бы привыкнуть.
 
в общем я х.з. почему алик банит новые акки (AliExpress Buyer Account Appeal)и как с этим бороться...
Пока решил проблему заказами на старый акки , конкретно моём случае дали на апрельский аккаунт тот же 3/4$ на РБ- верку платежа прошла успешна примерно за минуту). Заходил без впн
Не делай нр с life
 
Как попасть на домен .com ??? У меня .ru почему-то вообще не работает(Украина), а при попытке заменить ру на ком перебрасывает сразу на ру.
Есть расширение для Мозилы - глобал Алиекспресс. Его поставь и постоянно будешь на com версии Алика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот оно
 
Есть расширение для Мозилы - глобал Алиекспресс. Его поставь и постоянно будешь на com версии Алика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот оно
Эммм, а шапку почитать, не?
 
А ты какое отношение имеешь к com? Для Украины - только ру. Пора бы привыкнуть.
На ru, иногда при оплате, стоимость меняется на рубли, вместо 1-2 цента, 32-35 рублей, к этому сложно привыкнуть
 
Слушай, а у меня по-моему получилось (как бы не сглазить). Я купил товар у другого шопа, немного исковеркал ФИО и поменял виртуальную карту оплаты. Пока такой ошибки не наблюдаю)
Считай, повезло. Бывает, что если акк алику не нравится, то его и не отпускает.
 
Или на одном акке 2 купона?
Ну я же именно так и написал в вопросе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пару дней назад было такое - не прошло. Но может случайно, хз. Только один акк такой был
Если можно уточните.
Не прошло как именно ? Закрыло оба, первый, последний, купон вернуло ?
 
Блин, половина постов для Украины только . Как бы придумать какой разделить/пометку/флажок для сообщения - что типа актуально "только для Ukr" абузеров .
Возможно потом пригодится и для других стран...
 
Блин, половина постов для Украины только . Как бы придумать какой разделить/пометку/флажок для сообщения - что типа актуально "только для Ukr" абузеров .
Возможно потом пригодится и для других стран...
Это было бы удобно, но такое нереально реализовать. Потому что автор поста должен осознавать ответственность перед читающими, должен продумать, кому полезно сообщение. А у нас здесь дофига писателей ради писанины, появляющихся раз в неделю/месяц/год.
 
Блин, половина постов для Украины только . Как бы придумать какой разделить/пометку/флажок для сообщения - что типа актуально "только для Ukr" абузеров .
Возможно потом пригодится и для других стран...
Блин, половина постов для РФ только. Как бы придумать какой разделить/пометку/флажок для сообщения - что типа актуально "только для РФ" абузеров.
Ну ты понял :).
Вообще кто тебе сказал, что ua-купоны для всех абузеров из РФ неактуальны?
А еще половина постов о чем угодно, только не о купонах. Так вот. Я лучше о купонах на Сингапур буду читать, чем о солидоле. Хотя и солидол меня не особо смущает так-то.
Это было бы удобно, но такое нереально реализовать.
Можно ветки разделить. Но это будет скучно.
 
Блин, половина постов для Украины только . Как бы придумать какой разделить/пометку/флажок для сообщения - что типа актуально "только для Ukr" абузеров .
Возможно потом пригодится и для других стран...

Как-то же обсуждали подобное и некоторые изменили изображения в своих профилях. Наведите на любой ник курсором мыши и будет видно изображение профиля. Например - @Alyona100 и @Яго Первый . Но также есть отличительные варианты - @Ill
, @VladS4 и @snooker147 . Несложно же хотя бы так попробовать и договориться большинству ориентироваться на подобное.
 
Я ж правильно понимаю, что тут раньше давали в разы больше за реф регистрацию?)
В золотые времена бралось за 2-4 рефа, потом 6-10, этой осенью короткий период можно было взять тоже за 4-6 рефов. Скажи спасибо барыгам ебаным.
 
  • Like
Реакции: snooker147
хотел отоварить два ДНВ - Your account is temporarily unavailable
это что за новости, часто сейчас такое?
у меня такое было когда согрешил при прошлом заказе, например спор открыл. и видимо прод нажаловался что китайских людей обижают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.