Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На покупных акках промо на 600 не могу применить. Сделал свой( последний раз сам делал месяца 4 назад).
В такая беда в корзине. При нажатии купить - страница не найдена.
Да уж.. miped мои изображения отказывается их таковыми признавать......
 
Последнее редактирование:


В чём вероятная причина такого? Постарел, потерял тягу и стремление к новым заказам в прежнем объёме? Переосмыслил смысл жизни и пришёл к выводу что не это в жизни главное? Или просто тупо транзитки с прибалтики перестали в прежнем объёме доходить?
мне транзиты с прибалтов нихера не шли - терялись тупо за редчайшим исключением...с казахов супер шли - пока их не приравняли к РФ как страну изгоя - походу как в воду перднули - такие же, как оказалось...
сейчас столько проблем с оплатой и такие уебищные промы/купоны РФ, что многие ради такого даже руку из штанов не вынут для заказов...:derpgop:
Не пойму, на куй нужна сейчас там эта дополнительная армия дармоедов? Не припомню, чтоб какой-то толк был от этой поддержки. Хотя, понимаю... Надо ж как-то покупателя ублажать, когда у него клоз на клозе. Как гриться, писдеть, это не мешки ворочать.
зарубежная поддержка ранее реально что-то решала...легко возмещала купоны сразу или давали какие-то купоны за "неудобства". Помню, по старому пистолю купоны возмещали жирные, если прод не отправлял или отменял посылку в процессе отправки...а русская поддержка нынче - извините, мы никуя не можем - у нас лапки...хорошего вам дня и мы обеспокоены ситуацией также как вы...еще ,долбоебы, смайлы к сообщениям прикрепляют...
Зачем искать какие-то заводы, когда тут уже все всё знают.
Заодно там все и познакомимся
нормально так унизил интеллектуалов здешних...мы че тут аристократы в галошах чтобы работать какими-то кладовщиками грузчиками в Али...минимум планктоном офисным! у нас интеллектуальный труд прерывался только на утащить мешки заказов с почты и все...на заводе вымрут также как и на складе - не для того мы белый свет топчим!
 
Давно не тарился, подскажите по вебмани оплата проходит или алик палит?
на юа вм клоз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас через memu можно делать заказы? Пару месяцев назад всё было ок, а сейчас не пропускает на этапе оплаты

Sorry, we have detected unusual traffic from your network

Данные коверкаю, ip меняю.
Заказываю редко
вчера через memu два акка отоварил , то уже отправили .
 
  • Like
Реакции: Dikobraz
На ЮА ВМ ещё с конца лета отрубили
 
Тарил до этого раздавая интернет с телефона, но при объемах начинает клозить хочу попробовать впн (заказываю с новорегов используя промо бб). Подскажите, можно ли подключаться к IP других стран (например Франция) на момент сформирования заказа или нужно именно чтобы ip был с РФ?
 
Вчера штук 7 подряд заказал, один айпи на 2 акка, одна карта на 3,ожидают отправки

Или на одном акке 2 купона?
Подскажите пожалуйста, какой сейчас номинал ДНВ дают на Украину и на какие аккаунты?
 
500 , 600 руб промики есть?
 
Подскажите пожалуйста, какой сейчас номинал ДНВ дают на Украину и на какие аккаунты?
Сегодня, только на два заглядывал, был 3.8, но они там и несколько дней назад такие же были, не забирал, а позавчера самый большой 5 взял, последние покупки в апреле были там
 
  • Like
Реакции: denisrar3 и Lemniskata
Тарил до этого раздавая интернет с телефона, но при объемах начинает клозить хочу попробовать впн (заказываю с новорегов используя промо бб). Подскажите, можно ли подключаться к IP других стран (например Франция) на момент сформирования заказа или нужно именно чтобы ip был с РФ?
Нужно именно оформить с правильно Ip, а входить в аккаунт можно с любого.
Вот только бывает так, что при 3-4 входе с одного IP вылазит слайдер, который не проходится скриптами, только в алитулсе. Или у меня не получается
Но может ты и не столкнёшься с этим явлением
 
Подскажите пожалуйста, какой сейчас номинал ДНВ дают на Украину и на какие аккаунты?
печаль сегодня а не ДНВ
вчера было 5 максимум и много было 4+
а щас
максимум 4.5 пару штук
в основном 1.5 - 2.2
много пустых
хотя вчера там точно было шото
проще 4 новорегов тарить чем перебирать тыщи акков в поиске 4+
 
Тарил до этого раздавая интернет с телефона, но при объемах начинает клозить хочу попробовать впн (заказываю с новорегов используя промо бб). Подскажите, можно ли подключаться к IP других стран (например Франция) на момент сформирования заказа или нужно именно чтобы ip был с РФ?
заказывал кучу раз на другие страны с ру айпи. проблема только в том что тебя на местный вариант али постоянно перекидывает и валюту тоже
 
22222.JPG
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Прикол в том что на РФ вообще не клозит, ни с китая ни с РФ.
Это либо в UA какие-то заморочки, и киты мутят, либо(что чаще всего) у человека лапки, и он палится.
Но молодец, что проверил!
 
после этой ошибки дает оплатить и оплачиваю, бывает такое , не первый день, все ок проходит
Не. Нихуя оно не проходит. Пробовал повторно несколько раз - на ны. Та же самая ошибка вылазит. И это при том, что это на ДНВ. Ужас! Видать щас уже и на ДНВ надо адреса и ФИО коверкать. Раньше, ещё с полгода назад ничего не каверкал на ДНВ и всё нормально проходило.
 
Подскажите пожалуйста, какой сейчас номинал ДНВ дают на Украину и на какие аккаунты
На майские аки у меня максимум 5,2. а так в основном от 3 до 4 $. Проверил шток 10 аков.
 
Не. Нихуя оно не проходит. Пробовал повторно несколько раз - на ны. Та же самая ошибка вылазит. И это при том, что это на ДНВ. Ужас! Видать щас уже и на ДНВ надо адреса и ФИО коверкать. Раньше, ещё с полгода назад ничего не каверкал на ДНВ и всё нормально проходило.
ну всмысле, выбила ошибка. ты перешел в мои заказы . и там же можно оплатить этот товар . у меня так .
 
Давно не тарился, подскажите по вебмани оплата проходит или алик палит?
Сегодня оплатил ВМ купон ДНВ на ЮА закрыло через 2 минуты. Потом оплатил тот же товар картой все ОК.
 
ну всмысле, выбила ошибка. ты перешел в мои заказы . и там же можно оплатить этот товар . у меня так .
не, там уже не оплатишь, потому что там уже заказ в статусе finished
 
проще 4 новорегов тарить чем перебирать тыщи акков в поиске 4+
Ну полтора месяца назад было проще, а сейчас НР хрен закажешь или купон не дает или после оплаты кроет.
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021
Сегодня оплатил ВМ купон ДНВ на ЮА закрыло через 2 минуты. Потом оплатил тот же товар картой все ОК.
ты за целый день только один купон ДНВ отоварил, что ли? Я 5 штук отоварил оплачивая банковскими картами и вообще не каверкая ФИО и адрес доставки. На шестой раз уже начала ошибка лезть и заказы начало клозить со статусом finished. Так что получается ФИО и адрес доставки тоже надо коверкать даже отоваривая ДНВ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.