Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ты за целый день только один купон ДНВ отоварил, что ли? Я 5 штук отоварил оплачивая банковскими картами и вообще не каверкая ФИО и адрес доставки. На шестой раз уже начала ошибка лезть и заказы начало клозить со статусом finished. Так что получается ФИО и адрес доставки тоже надо коверкать даже отоваривая ДНВ.
Я никогда так много не заказывал. А ВМ решил оплатить ради эксперимента и поделился инфой.
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021 и Dikobraz
Уважаемые. Кто шарит в BASе, можете подсказать, что я делаю не так. Прохожу регу аккаунта, иду по купону по дружбе, прохожу "в целях безопасности...", появляется окно current amount: US $14.70 с кнопкой Continue to win more, но она не нажимается. Как обойти? Такой трабл только в басе. ЮА мобильный, айпи чистый каждый раз, верка по почте проходится, а это окно палит. Если не там спросил, прошу указать где спросить и удалить это сообщение. Спасибо
 
не, там уже не оплатишь, потому что там уже заказ в статусе finished
Добивку не используйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не. Нихуя оно не проходит. Пробовал повторно несколько раз - на ны. Та же самая ошибка вылазит. И это при том, что это на ДНВ. Ужас! Видать щас уже и на ДНВ надо адреса и ФИО коверкать. Раньше, ещё с полгода назад ничего не каверкал на ДНВ и всё нормально проходило.
ФИО и адрес вообще никак не относятся к этой ошибке
 
Эх, ребзи, что-то устал я биться с этим... Уже пробовал и через браузер и через эмулятор, везде одна и та же ошибка при заказе товара. Причем деньги с виртуальной карты успешно списываются, а заказ закрывают из-за соображений безопасности((
Подскажите, плиз, если есть мысли на этот счет
али.PNG
 
Уважаемые. Кто шарит в BASе, можете подсказать, что я делаю не так. Прохожу регу аккаунта, иду по купону по дружбе, прохожу "в целях безопасности...", появляется окно current amount: US $14.70 с кнопкой Continue to win more, но она не нажимается. Как обойти? Такой трабл только в басе. ЮА мобильный, айпи чистый каждый раз, верка по почте проходится, а это окно палит. Если не там спросил, прошу указать где спросить и удалить это сообщение. Спасибо
Как проходишь "В целях безопасности..."? При открытии конверта постоянно лезет это сообщение и дальше не пускает.
У меня когда-то не бралась шестёрка под спиннером, помогло включение режима сенсорного экрана.
 
А сейчас 6$ на UA работают ? Несколько дней назад мне писало что купон взят не на ту страну.
 
  • Like
Реакции: Pokypon2021
Как проходишь "В целях безопасности..."? При открытии конверта постоянно лезет это сообщение и дальше не пускает.
У меня когда-то не бралась шестёрка под спиннером, помогло включение режима сенсорного экрана.
Просто подожди после прогрузки страницы. У меня там проверка, если вылезла эта зараза, то ждать 3 сек и по новой проверить, обычно через 5-10 сек пускает.
А на счет сенсорного экрана, так я его по дефолту поставил, я максимально пытался эмулировать моб устройство, но где-то его палит все равно и кнопка тупо не жмется. На этом же аккаунте, но через телефон свободно нажимается
 
в общем я х.з. почему алик банит новые акки (AliExpress Buyer Account Appeal)и как с этим бороться...
Пока решил проблему заказами на старый акки , конкретно моём случае дали на апрельский аккаунт тот же 3/4$ на РБ- верку платежа прошла успешна примерно за минуту). Заходил без впн
 
отправка 28 дней это нормально?
Awaiting Shipment
Will be shipped within: 27 days 23 hours 59 minutes
 
Эх, ребзи, что-то устал я биться с этим... Уже пробовал и через браузер и через эмулятор, везде одна и та же ошибка при заказе товара. Причем деньги с виртуальной карты успешно списываются, а заказ закрывают из-за соображений безопасности((
Подскажите, плиз, если есть мысли на этот счетПосмотреть вложение 404453
нужно понять и простить...
 
нужно понять и простить...
Слушай, а у меня по-моему получилось (как бы не сглазить). Я купил товар у другого шопа, немного исковеркал ФИО и поменял виртуальную карту оплаты. Пока такой ошибки не наблюдаю)
 
Просто подожди после прогрузки страницы. У меня там проверка, если вылезла эта зараза, то ждать 3 сек и по новой проверить, обычно через 5-10 сек пускает.
А на счет сенсорного экрана, так я его по дефолту поставил, я максимально пытался эмулировать моб устройство, но где-то его палит все равно и кнопка тупо не жмется. На этом же аккаунте, но через телефон свободно нажимается
Месяц или больше назад, Секьюрити ризонс проходилось просто повторным нажатием на конверт, когда исчезнет это сообщение. Сейчас пройти невозможно. И через МП тоже. Чем-то не нравятся алику акки.
У тебя платные отпечатки и прокси? С бесплатными отпечатками и мобильным Интернетом НР у меня получаются дефектными. Почти тысяча штук таких валяется :(
Пока мне не подсказали про сенсорный экран, то приходилось брать шестёрку руками через режим разработчика, иначе кнопка не нажималась.
 
Месяц или больше назад, Секьюрити ризонс проходилось просто повторным нажатием на конверт, когда исчезнет это сообщение. Сейчас пройти невозможно. И через МП тоже. Чем-то не нравятся алику акки.
У тебя платные отпечатки и прокси? С бесплатными отпечатками и мобильным Интернетом НР у меня получаются дефектными. Почти тысяча штук таких валяется :(
Пока мне не подсказали про сенсорный экран, то приходилось брать шестёрку руками через режим разработчика, иначе кнопка не нажималась.
Во, у меня со второго-третьего раза берется конверт. Отпечатки меняю но не платными от БАСа, прокси нету, передргиваю моб оператора скриптом.
А можно поподробнее как получить с помощью разработчика?
 
хотел отоварить два ДНВ - Your account is temporarily unavailable
это что за новости, часто сейчас такое?
 
Где найти рабочие промики на Украину с номинолом 20-30/220? Уже штук 20 перебрал, а алик пишет все заюзаны?
 
Во, у меня со второго-третьего раза берется конверт. Отпечатки меняю но не платными от БАСа, прокси нету, передргиваю моб оператора скриптом.
А можно поподробнее как получить с помощью разработчика?
Сначала "Ручное управление", потом ПКМ и выбрать в меню.
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.