Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, есть ли ещё возможность списывать баллы из Ali Ru через купон на 99%? Чёт на платине и бриллианте только 75 получается
S20113-090338(1).jpg
 


А ты какое отношение имеешь к com? Для Украины - только ру. Пора бы привыкнуть.
.Ру - дичь полная. Помню был момент когда при оплате просило еще сто раз залогиниться =) Хз зачем его юзать. Да и паливо )
 
  • Like
Реакции: Serg01
Блин, половина постов для Украины только . Как бы придумать какой разделить/пометку/флажок для сообщения
Всё очень просто: если речь идёт про годноту, типа $7.98/7.99 - это для Ua, а если про шлак, типа 100/2000 руб. - это для РФ. Я, лично, так инфу сортирую. :trollgirl:
 
в общем я х.з. почему алик банит новые акки (AliExpress Buyer Account Appeal)и как с этим бороться...
Пока решил проблему заказами на старый акки , конкретно моём случае дали на апрельский аккаунт тот же 3/4$ на РБ- верку платежа прошла успешна примерно за минуту). Заходил без впн
не закрыло? Адрес менял? чем платил? у меня чот клозит днв...
 
  • Like
Реакции: Serg01 и Armeec
Господа арбузеры, подскажите как 4\4.01 брать, которые по 2 р продают?
 
Подскажите пжл, заказы на Россию проводить платёж только и обязательно с Ru IP?
 
Ну вон с ру часто пишут что у нас жирные купоны)
всякие 6-8 и тд)
у вас самый донный купон 4 от 4, а нам чтоб скидку в 4 бакса получить надо доплатить еще 4. с номиналами выше ситуация таже. конечно завидно)
 
  • Like
Реакции: ljhvb
у вас самый донный купон 4 от 4, а нам чтоб скидку в 4 бакса получить надо доплатить еще 4. с номиналами выше ситуация таже. конечно завидно)
Бывало и наоборот. На РУ Бадис работал, а на УКР нет.
 
  • Like
Реакции: Georg99
На Ua центовики есть? И 6, 8 только на Украину нужно брать что бы отоварить?
 
ребятки мож кто знает промик на мп новореги пром 500/1000, с меня причетается
 
7.98 дают сейчас?
 
Господа, подскажите. Открыл спор, Али предложил предварительное решение: полный возврат денег и отправка товара обратно или частичный возврат денег. Я полный возврат отклонил. Предоставил новые доказательства. Мне второе предложение отклонять? Или Али само изменит сумму выплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.