Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заказ уже 4 часа висит в статусе "платёж проверяется" это клоз?
У меня все днв в таком статусе находились 11-13 часов. Оплата wm и один юм. Т.е. днём-вечером оплатил, утром в 9-10 утра статус меняется на "ожидается отправка". Первое время выглядело дико, потом привык и забил.
Если клоз, он сразу клоз (либо 4х часовой порог, если не убрали такое. Раньше была 100% проверка - если после четырёх часов ожидания заказ живой, то уже гарантированно не закроет)
 


ребят,а если по соображения безопасности купон не проходит, что надо делать?
 
ребят,а если по соображения безопасности купон не проходит, что надо делать?
дело в акке, делай/покупай другой акк. может быть еще в другом, но у меня обычно в акках дело. трудно сейчас сделать акк который удовлетворяет алик. :( старые засолы хорошо заходят, а свежие - практически все не нравятся алику.
 
  • Like
Реакции: ass_1, Walero и snooker147
Сейчас через memu можно делать заказы? Пару месяцев назад всё было ок, а сейчас не пропускает на этапе оплаты

Sorry, we have detected unusual traffic from your network

Данные коверкаю, ip меняю.
Заказываю редко
 

Вложения

  • 1642013859931.png
    1642013859931.png
    35,9 KB · Просмотры: 73
Отпишись через пару часов))
Все норм. Минут 5 была проверка платежа, с тех пор вот уже как 2 часа ожидает отправки. Не особо слежу за придурью алика, неужели это еще не гарантия? Сейчас может закрыть и не сразу после оплаты, а спустя часы?

222222.jpg
 
  • Like
Реакции: faza20 и acidant
Сейчас через memu можно делать заказы? Пару месяцев назад всё было ок, а сейчас не пропускает на этапе оплаты

Sorry, we have detected unusual traffic from your network

Данные коверкаю, ip меняю.
Заказываю редко
Промики в мемо не даёт юзать(лично у меня), купоны пока проходят
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
Коллеги, подскажите кто нынче 2 купона ДНВ за раз оплачивал. заходит нормально ?
 
Давно не тарился, подскажите по вебмани оплата проходит или алик палит?
 
А ты так и не пояснил, почему у алика нет будущего.
Во первых: странное совпадение (точнее не странное) в момент, когда алик затух (отсутствие купонов, промиков, жудкие клозы... для РФ в первую очередь) наши маркетплейсы очень хорошо стрельнули (без всяких скидок от самих площадок, за редким исключением ОЗОН).
Во вторых: уже обозначал моменты, почему лучше брать на вб, озон, яд
В третьих: наполнение товаров на этих площадках и дальше будет нарастать (потому у нас в России, работая на дядю не разбогатеешь, на открытие года не претендую). Конкуренция в ценах отработает на ура, для выгодных покупок... Инфоцыгани (и не только) отработают очень хорошо для большого притока новых продавцов

да и в принципе, я объяснил и без этих слов, почему у алика нет будущего... для РФ точно!!!
 
Во первых: странное совпадение (точнее не странное) в момент, когда алик затух (отсутствие купонов, промиков, жудкие клозы... для РФ в первую очередь) наши маркетплейсы очень хорошо стрельнули (без всяких скидок от самих площадок, за редким исключением ОЗОН).
Во вторых: уже обозначал моменты, почему лучше брать на вб, озон, яд
В третьих: наполнение товаров на этих площадках и дальше будет нарастать (потому у нас в России, работая на дядю не разбогатеешь, на открытие года не претендую). Конкуренция в ценах отработает на ура, для выгодных покупок... Инфоцыгани (и не только) отработают очень хорошо для большого притока новых продавцов

да и в принципе, я объяснил и без этих слов, почему у алика нет будущего... для РФ точно!!!
это походу заразно :gasp:

Если тебе укусил @Moderh моргни два раза
 
Последнее редактирование:
проверка платежа уже 2 часа висит

заказ уже 4 часа висит в статусе "платёж проверяется"

По моему опыту наоборот, если проверка платежа висит больше часа, то заказы пройдут потом (хотя полгода назад было наоборот)
 
Выбирал газировочку на попить через неделю на вечеринку.
Нахожу в супермаркете, листаю отзывы, а там скример
1642016853195.png
Он меня преследует, теперь не знаю как развидеть:gasp:
 
Коллеги, подскажите кто нынче 2 купона ДНВ за раз оплачивал. заходит нормально ?
Вчера штук 7 подряд заказал, один айпи на 2 акка, одна карта на 3,ожидают отправки

Или на одном акке 2 купона?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Demosfen71 и denisrar3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.