Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу понял почему супермаркет ничего не грузит.
1641982890138.png
Но что-то не сходится. Есть склад в Чехове, а отправляют обычно из Львовского.
Но тут в посте про Львовский ничего не сказано. Как понять?
Сам пост
 


Ты мыслишь как абузер, и мнение твоё соответственно правильное только для узкого круга людей, которые сами абузеры...
Согласен, я об этом и написал в самом начале поста:
Прочитал, не понял, почему у алика нет будущего.
Идёт аргументация с точки зрения местного перепродавца, который затарился на алике и хочет продавать товар через WB.
А ты так и не пояснил, почему у алика нет будущего.
Здесь очень часто появляются посты типа "больше на алик ни ногой", "мипед протух, прощаюсь с вами", "тмолл - отстой". Но жизнь показывает, что люди любят бросаться красивыми фразами, а сами катятся по накатанной китайской дорожке.
 
Если прикроют лавку Алика, то все пойдём к нему на работу. Тык
1641983459263.png

Зачем искать какие-то заводы, когда тут уже все всё знают.
Заодно там все и познакомимся:derphappycry:
 
Ребята как у кого сейчас тарятся на ua?? У меня после 10.00 как отрубило. Повальный клоз.((.
В последние 30 мин. затарил пару штук, все Ок.
С учетом того, что взятие 7.98/7.99 WEB сегодня ночью отключили, то возможны варианты.
 
Есть склад в Чехове, а отправляют обычно из Львовского.
причём тут Львовский, там у почты логистический центр. Ali отправляют со своего склада, передают почте, затем уже трэкается всё (если почтой отправка). Курьерскими службами - тоже сначала cse порой доставляет от склада Ali до склада курьерской службы, которая будет доставлять до адресата (DPD или т.п.).
 
Ребята как у кого сейчас тарятся 7.99 Web на ua?? У меня после 10.00 как отрубило. Повальный клоз.((.
выше писали что давать перестало, походу закончились и у тек кто мог оформить
 
причём тут Львовский, там у почты логистический центр. Alie отправляют со своего склада, передают почте, затем уже трэкается всё (если почтой отправка). Курьерскими службами - тоже сначала cse порой доставляет до склада курьерской службы, которая будет доставлять (DPD или т.п.).
я сразу написал что не понимаю почему от Львовского отправляются посылки, хотя склад в Чехове.
Если ты говоришь правду то отправляется все из Чехова но трекается во Львовском.
А почему сразу в городе Чехов не трекать, или там какие-то свои заморочки?
 
Сначала была телеверка, а с вчерашнего вечера, после нее почтоверка. Ладно в приложении можно затарить без почтоверки. Но перебирать Акки становится геморно.
Не могу понять, акки с грязной регой, или так бб палит?
возьми за правило:
зашел в акк СДЕЛАЙ ТОКЕН!
 
возьми за правило:
зашел в акк СДЕЛАЙ ТОКЕН!
Это покупные акки с весенними восьмерками. Чтоб войти, эти Верки надо одолеть, и не факт, что дадут купон. Надеюсь это на время распродажи накрутили, а потом попустит. Ещё неделю назад на таких акках и телеверки не было
 
Последнее редактирование:
Ребята как у кого сейчас тарятся 7.99 Web на ua?? У меня после 10.00 как отрубило. Повальный клоз.((.
у многих ещё с того года отрубило, затарить не могут. так что не все так плохо, тем более они кончаются. люди активизировались пытаясь запрыгнуть в последний вагон вот и клозы увеличились.
 
  • Like
Реакции: gomer-13
Подскажите, какой промик на 300/600? Или, он уже сдулся?
 
Ребята виртуалки через которое примерное время снова восстанавливают платежеспособность после клоза ...?
я тарю раз в три дня- понедельник-четверг-воскресенье, клозов не наблюдал
 
Как вызвать оператора в Еве. Все способы перепробовал и вместо чата с оператором выскакивает заказ
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста как взять токен для своего акка. Посмотрел тему и единственное сообщение на которое ссылались под хайдом, ну и я естественно не подхожу 😭. Буду очень признателен
 
  • Like
Реакции: Гришаня
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.