Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


excuse me, what the хуя???
1641986141408.png
упд. в приколе разобрался, но эту страшную картинку оставлю тут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: feobest
Здесь очень часто появляются посты типа "больше на алик ни ногой", "мипед протух, прощаюсь с вами", "тмолл - отстой". Но жизнь показывает, что люди любят бросаться красивыми фразами, а сами катятся по накатанной китайской дорожке.
Забей. Это от сиюминутной досады, или с целью других во искушение ввести и от истинного абуза отвлечь. :5:
 
  • Like
Реакции: Mosquitoboss
8ки на веб умерли, а для АРР обрезали как я понял, у всех так? Это уже насмешка от али
Снимок экрана 2022-01-12 в 13.21.40.png
 
оплатил заказ с купоном1000/2000 за баллы после оформления и отлёжки 18 дней.
Итог заказ - закрыт.
Неоплата и отлёжка не спасают от бота!
 
  • Wow
Реакции: Walero
Как вызвать оператора в Еве. Все способы перепробовал и вместо чата с оператором выскакивает заказ
Помощь--- Служба поддержки, и там в самом внизу будет написать в чат.
 
  • Like
Реакции: Калач
Неоплата и отлёжка не спасают от бота!
бот не спит и всё помнит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю было уже или нет, на товарах в магазинах tmall прям на товарах пишут промокоды.
вот список:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сначала была телеверка, а с вчерашнего вечера, после нее почтоверка. Ладно в приложении можно затарить без почтоверки. Но перебирать Акки становится геморно.
Не могу понять, акки с грязной регой, или так бб палит?
Палит. Если попадаю на почтоверку, меняю айпишник. На телеверку не натыкался недели 2-3 точно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня я их благополучно опять заморозил, опять по безопасности, сцуко!!!
Ну так все верно - твои деньги в полной безопасности!
 
  • Like
Реакции: Mtp
вчера проверял ДНВ - кидало сугубо на почтоверку. Ранее в 95% кидало на телеверку.
Добрался до заверенных акков, никуда не кидало и давало ДНВ
 
  • Sad
Реакции: Огр
Подскажите пожалуйста как взять токен для своего акка
AliTools
 
бот не спит и всё помнит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю было уже или нет, на товарах в магазинах tmall прям на товарах пишут промокоды.
вот список:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это вроде на избранные товары, а там изначально оверпрайс.
 
Добрый день, может сможете помочь, еще 22 декабря закрылся спор с возвратом денег на Вебмани, но до сих пор ничего не вернулось, кто знает что делать в этой ситуации?
 
Добрый день, может сможете помочь, еще 22 декабря закрылся спор с возвратом денег на Вебмани, но до сих пор ничего не вернулось, кто знает что делать в этой ситуации?
Ждать.
 
Если заклозило 1000/2000 есть смысл повторно пытаться протолкнуть или уже все труба и акк безнадежно засвечен?
 
Ребятушки, добрый день! Зашел по токену в купленный аккаунт, сделал заказ, оплата прошла, но потом заказ отменился из-за соображений безопасности... Подскажите, плиз, что я не так сделал?)
али.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.