Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятушки, добрый день! Зашел по токену в купленный аккаунт, сделал заказ, оплата прошла, но потом заказ отменился из-за соображений безопасности... Подскажите, плиз, что я не так сделал?)Посмотреть вложение 404016
Выноси мозг барыге, у тебя за это уплочено было )
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya


Палит. Если попадаю на почтоверку, меняю айпишник. На телеверку не натыкался недели 2-3 точно.
Скоре всего палит. Если Верка лезит уже на взятом купоне. Но в арр прекрасно тарятся
 
Дайте промо 500/1000 для бб пожалуйста
 
Претензии не ясны. Теперь он доступен и пользователям этого форума без лишних телодвижений (даже тем ,кто не умеет читать)
Претензий не было, просто небольшая подсказка для всех остальных, кто не смог увидеть, но умеет читать. Ну и инфа о первоисточнике, кто сообразительный, сможет там смотреть и дальше, они там появляются регулярно.
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Какой сейчас рабочий пром на товар 200-250 баксов?
 
Ребятушки, добрый день! Зашел по токену в купленный аккаунт, сделал заказ, оплата прошла, но потом заказ отменился из-за соображений безопасности... Подскажите, плиз, что я не так сделал?)
Сейчас к данному результату приводят 2 варианта: либо что-то сделал неправильно, либо все сделал правильно!
Без шуток.
 
  • Like
Реакции: AnotherTry
Претензий не было, просто небольшая подсказка для всех остальных, кто не смог увидеть, но умеет читать. Ну и инфа о первоисточнике, кто сообразительный, сможет там смотреть и дальше, они там появляются регулярно.
 
Ребятушки, добрый день! Зашел по токену в купленный аккаунт, сделал заказ, оплата прошла, но потом заказ отменился из-за соображений безопасности... Подскажите, плиз, что я не так сделал?)
undefined
К сожалению экстрасенсов в этой теме больше нет... А для простых смертных ты не описал в деталях свой способ заказа
 
А почему сразу в городе Чехов не трекат
так с почтой договорились. Им не резон перегружать сортировку Чехова или строить там новый логистический центр, целесообразнее сразу на крупный существующий терминал отвозить.
 
ДНВ старорегов на РФ 100/150 нищебродские у кого-нибудь проходят? У меня кроются беспощадно, в отличие от НР.
У меня тоже со вчерашнего дня начались клозы. Клозит через минуту-две после оплаты.
До этого не заморачивался и оплачивал через WM с ББ и моб. инет, ни одного клоза.

На этих акках с клозом вместо wm попробовал оплату чистой картой, не помогло. Перешел с моб. инета на незаезженный vpn, не помогло. Видимо не нравится ББ. Или ip. Или адрес доставки.

Я простой Иван город Тверь. Партия предлагает отказаться купон. Я не могу отказаться. Мне не хватит на кормление рис. Товарищ, помоги обойти великий китайский файрвол.
 
Может баян, но тут как-то про споры ругались, что алик всё больше на сторону прода встаёт. Только что словил такую же фишку в одном магазине:
Прод, у которого выиграл спор по браку,- забанил акк на дальнейшие покупки у себя. Видимо коверки тоже будет банить, а то и акки сливать. )) Не, ну фиг с ним, не уникальный магаз. Может кому для инфы сгодится и причин клозов.
 
Прод, у которого выиграл спор по браку,- забанил акк на дальнейшие покупки у себя.
Было такое, когда Али только появился на свет. Тоже выигранный спор по браку. А продавцов некоторых товаров тогда было в единичном количестве.
 
Про коверки
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вот и до меня добрались Юмани и заблокировали перевыпуск виртуальных карт :recourse:

Посмотреть вложение 403699Посмотреть вложение 403700Посмотреть вложение 403701

Гандоны одним словом :mad:
Интересные они.) Обвиняют в "недобросовестном миспользовании шибок, неточностей и допущений и т.д.", но при этом сами только этим и живут.)
 
Не, ну споров по браку я выиграл и ранее. Но чтобы вот так, в бан у магазина с единственной неудачной покупки попасть... Получается - или споришь и прощай магаз, или терпишь и надеешься, что прод хоть как-то компенсирует и брак в следующий раз не пришлёт. )
Я почти про то же, только это было страшно давно, т.е продавцы могли банить покупателя с самого начала, может потом им отключали данную возможность или они очень редко ей пользовались, больше не сталкивался. Первая покупка в магазине, выиграл спор, получил бан от продавца, хотя собирался и дальше у него покупать. Причем просил копейки на ремонт. Прод бы в минусе от сделки не остался.
 
Я почти про то же, только это было страшно давно, т.е продавцы могли банить покупателя с самого начала, может потом им отключали данную возможность или они очень редко ей пользовались, больше не сталкивался. Первая покупка в магазине, выиграл спор, получил бан от продавца, хотя собирался и дальше у него покупать. Причем просил копейки на ремонт. Прод бы в минусе от сделки не остался.
Да уж, наверное редкое. Сейчас точно работает. Каким-то особо годным продавцам - придётся, походу, просто деньги прощать. Или компенсацию при следующем заказе выпрашивать. :6:
 
Да уж, наверное редкое. Сейчас точно работает. Каким-то особо годным продавцам - придётся, походу, просто деньги прощать. Или компенсацию при следующем заказе выпрашивать. :6:
т.е. смена аккаунта не вариант? :wink:
 
Всякий треш типо зомби и тому подобные за 5-10к с алика отстой, их лучше даже не рассматривать.
Я купил от знакомых можно сказать, но это не реклама.
Сайт там можно своё кресло сделать, чтоб качалось и фиксировалось, подлокотники двигающиеся и даже цвет поменять.
Мне вышло за 19к, но сделали скидку 3к как своему типо)
Сейчас сижу на нём и вот уже два месяца кайфую, чуйствую что с ним спине комфортно
Рекомендую присмотреться
серега иванов знает
серега иванов.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.