Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Alizonia300all - 300/1500 на все ББ
работает на старорег
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
  • Like
Реакции: MAG86
Какой максимальный ДНВ давало за последние дни?
5,4. Это в последний раз позавчера (10.01) на малой выборке акков из 10 шт (не отоварил еще все собранные ранее).
 
  • Like
Реакции: antjor
кто знает сколько время для возмещения? спор был закрыт 20 дней назад
 
Физ упражнения, медленно и подконтрольно
Именно. А советовать человеку с больной спиной становую тягу это полный бред. Любой нормальный тренер поставит новичка на становую тягу не ранее чем через 3 месяца после прихода в зал.
Но тут есть понимающие люди, так что по их советам буду помалкивать
 
  • Like
Реакции: Taunton
сам хотел на wb заходить, анализировал ниши, цены... просто адская конкуренция и что бы ее выиграть нужна очень большая фин. подушка... 3-4 месяца торговать в ноль, набивать самовыкупы, отзывы, тратиться на раскрутку... на фоне большого потока и сам wb начал резать проценты прибыли, придумывать всяческие комиссии.... заплати что бы отправить на склад, заплати за хранение, отправку, если возврат по любой причине, то тоже платишь ты... что уж говорить о тех, кто открыл свои пвз на волне 10% от оборота... а сейчас уже менее 3%.... в каждом доме... не себе не другим...
все вкусное там уже давно серовозами и поставщиками(оптовками) занято, борьба идет за неликвидные ниши среди дураков)
 
прошло уже 23 дней
тут из-за новогодних праздников хрен пойми, какие рабочие, какие выходные, мне за заказ от 22.12 вчера деньги пришли. Сегодня я их благополучно опять заморозил, опять по безопасности, сцуко!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.