Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тут из-за новогодних праздников хрен пойми
У меня есть и по 3 месяца висят, там центы потому особо не парюсь-понял и простил, но случай такой далеко не единичный.
Раньше такого не замечал.
 
На РФ есть что-то интересное на мелочёвку с тмола, окромя 100/150 ?
 
Идёт аргументация с точки зрения местного перепродавца, который затарился на алике и хочет продавать товар через WB. Цены на WB конкурируют с китайскими? Бывает, но далеко не в 100% случаев.
те кто продает на WB они не на алике тарятся... только опт... алибаба и прочие площадки...
Условно тебе нужно стекло на телефон, на алике оно 200р, на wb оно 250... преимущества алика только в цене...
Преимущества wb и азона - доставка 2-3 дня, 99% что твой заказ придет в пункт выдачи (пвз в твоем доме или в соседнем), если вещи - примерил, не подошло, сразу возврат... преимуществ вообщем много...
Ты мыслишь как абузер, и мнение твоё соответственно правильное только для узкого круга людей, которые сами абузеры...
 
вчера деньги пришли. Сегодня я их благополучно опять заморозил, опять по безопасности, сцуко!!!
279690_O.jpg
 
вот и ответ что мы тут все делаем

К тому же к нам в провинцию отечественный наебизнес пока не научился в бесплатную доставку. Точнее она есть, но только с определенной суммы. Поэтому мелочи все равно с али, вариантов нет.
 
  • Like
Реакции: faza20
Может кто поделится запросом в BAS для создания аккаунта.? Спасибо
 
Ребята как у кого сейчас тарятся 7.99 Web на ua?? У меня после 10.00 как отрубило. Повальный клоз.((.
 
5,4. Это в последний раз позавчера (10.01) на малой выборке акков из 10 шт (не отоварил еще все собранные ранее).
Сначала была телеверка, а с вчерашнего вечера, после нее почтоверка. Ладно в приложении можно затарить без почтоверки. Но перебирать Акки становится геморно.
Не могу понять, акки с грязной регой, или так бб палит?
 
  • Like
Реакции: eror и Alphacanalya
Ребят есть 500/1000 бб НР сейчас? Ну или что то рядом?
 
Ребята виртуалки через которое примерное время снова восстанавливают платежеспособность после клоза ...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.