Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Известно что.
Мипедовцы покупают самотыки.
Но не для себя, а для Ксюши, и для детского дома.
Накидать тебе ссылок, или сам найдешь?
Человек не знает слово, пожалуйста. Так что и спасибо, тоже не скажет
 


Народ, на эрэфию есть что нибудь годное? Промо, купоны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, на эрэфию есть что нибудь годное? Промо, купоны?
Которое не кроет как тварь. Хотя у меня с брилианта закрыл 🤔
 
малополезное про набив 1000/2000
3 покупки за монеты и цент (розыгрыш такой раз в сутки) засчитало за три покупки одна из которых должна быть больше цента ценой.
Он еще работает, набив?
 
Человек не знает слово, пожалуйста. Так что и спасибо, тоже не скажет
Внутренний голос мне подсказывает, что это очередная реинкарнация местного копрофага...
 
А из тех что были раньше и лучше имеете в виду 2000/5000 и 3000/8000 которые на прошлых распродажах были?
например да. я весной собирал. не обязательно >50% скидки получать, народ и без купонов выгодно собирает компы с али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он еще работает, набив?
акция до середины марта на сколько помню, а как эти купоны работают и так все знают))
 
пришел еще один товар по купону - уже недокомплект ( не хватает части аксессуаров). али опять стабильно - возврат товара за свой счет и пох на видео распаковки...я хуею с этой конторы...совсем ебанулись
изображение_2022-01-11_151841.png
дальше грустить с 4.00?
зажрались...у РФ голяк уже стабильно сколько времени, а вас тошнит от таких....
 
Последнее редактирование:
у меня на основном бриант аке даже заклозило сейчас, с купоном за баллы 300 от 1000. Может карта уже до того затерта что край...хз
сегодня на основе за цент и монеты заказ прошел и тут же 200/400 купон использовал, закрыло только с купоном.
 
У меня кофта с али, носки с али, пол компьютера с али, пол комнаты в али, пол квартиры в Али, пол дома моего заказывают у меня на али, весь город просит заказать с али, китайцы на али просят заказать. У нас почти все товары с Китая - суть в том, что тут люди научились их немного дешевле заказывать, чем ты в магазине платишь.

Скоко тебе Ма отсыпал за этот огненный спич? Кстати, ты забыл добавить, что половина из всего этого дешёвого и не очень дерьма добра уже на свалке по причине говнокакчества.
:troll:
 
  • Like
Реакции: Ilja., Valdis и 4ipolino
пришли два ноутбука с заглозенных заказов и шесть коробок бумаги, тоже с клозов, тут и промо никаких и не надо....
кстати уже не в первый раз такая фигня.
А деньги то с этих заказов вернули?
 
Скоко тебе Ма отсыпал за этот огненный спич? Кстати, ты забыл добавить, что половина из всего этого дешёвого и не очень дерьма добра уже на свалке по причине говнокакчества.
:troll:
не шаришь. если собрать фулсет с али, открываются новые возможности.
 
  • Haha
Реакции: p2p54me и Walero
пришел еще один товар по купону - уже недокомплект ( не хватает части аксессуаров). али опять стабильно - возврат товара за свой счет и пох на видео распаковки...я хуею с этой конторы...совсем ебанулись

Я тут постил про свой крайний спор, когда прод прислал вместо товаров тупо хуйню размером с ноготь, а на этикетке посылки было написано ни разу не то, что было заказано. Олэ сразу присудил проду баблишко, сославшись на то, что я должен был взвесить присланную хуйню, а потом отправить её обратно проду за свои деньги, сцуко.

Короче, теперь они спокойно кладут на покупателя с прибором. Я им отвечаю взаимностью.
 
не шаришь. если собрать фулсет с али, открываются новые возможности.

Для новых возможностей нужно регулярно собирать фулхауз. Продолжай шарить на Оле. Только не забывай периодически их говнецо выкидывать, чтобы дом не захламлять.
 
Короче, теперь они спокойно кладут на покупателя с прибором. Я им отвечаю взаимностью.
вот поэтому рентабильным. считаем товар- только за цент.
остальное- приключение на жопу, вернее мозгоёбство.
......................
вот поэтому промики и называются; говноедовские сейчас, 1000\2000 из тогоже мешка.
 
теперь они спокойно кладут на покупателя с прибором.
зато русская поддержка теперь стабильно - все на русском...не то что раньше зарубежку ждешь-ждешь...все для покупателя лошка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по одному заказу прод дал фейк трек - через 3 недели "отмена отправки отправителем"...потом начал требовать доплату в 10$ за товар, пихая ссылку "extra pay"...типа товар подорожал / ошибка в прайсе...нужно доплачивать чтобы отправил...
если пару лет назад кнопка "апелляция" че-то решала в спорах - сейчас ее либо вообще нет, а если есть - то решение остается в силе старое...
вот поэтому рентабильным. считаем товар- только за цент.

от поэтому промики и называются; говноедовские сейчас, 1000\2000 из тогоже мешка.
поддерживаю обеи руками данные заявления...в пзду это 50% дрочево
 
Уже когда-то задавал вопрос, была тишина.
Можно ли узнать какой именно предлагает ДНВ купон не беря его?
Не номинал, а именно название?
 
Letyshops наконец вывалил промкод +30% на все, срок действия до конца 2022 года
ALIBESTSALES-2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.