Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый промо для РФ, только из тг, просьба не сливать, в личку не писать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
128488.jpg
 


увы,долгая отлега на осн акке тоже не спасает.
седня оплатил (заказ от 28.12.21)
screenshot-trade.aliexpress.com-2022.01.11-10_57_02.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: c1q3, TrueBuyer и pepel
малополезное про набив 1000/2000
3 покупки за монеты и цент (розыгрыш такой раз в сутки) засчитало за три покупки одна из которых должна быть больше цента ценой.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Wish01
пришли два ноутбука с заглозенных заказов и шесть коробок бумаги, тоже с клозов, тут и промо никаких и не надо....
кстати уже не в первый раз такая фигня.
 
пришли два ноутбука с заглозенных заказов и шесть коробок бумаги, тоже с клозов, тут и промо никаких и не надо....
кстати уже не в первый раз такая фигня.
все смеялись, а промо про собак реально работает
 
Так что там за номинал нового промо?
 
Дык это завистники и те, кто не смог их применить.
Пробежался по телегам. Везде промы фигня. Кстати, эти ты выставлял? А то твое мне постов не хватает посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
пришли два ноутбука с заглозенных заказов и шесть коробок бумаги, тоже с клозов, тут и промо никаких и не надо....
кстати уже не в первый раз такая фигня.
А как узнать, что заказы пришли, если адрес и телефон коверканные... Только работники почты должны знать в лицо?
 
Че вы там покупаете на этом али? Я пока только фонарик присмотрел, и то потому что видел его вживую, только с брендом.
С фонариком потом проще будет искать то, что тебе может быть когда-нибудь пригодится
 
А как узнать, что заказы пришли, если адрес и телефон коверканные... Только работники почты должны знать в лицо?
Отследить трек номер заказа и прийти на почту за ним когда придёт
 
увы,долгая отлега на осн акке тоже не спасает.
седня оплатил (заказ от 28.12.21) и после Closed

Отлега нынче не помогает. Кто-то тут пишет, что китайцы абузят оборот средств, а я думаю, что ресурсы на проверку заказов у них ограничены и они просто поменяли стратегию. Ведь проще проверить только часть оплаченных заказов, чем сразу проверять каждый заказ. Поэтому все неоплата висит без клозов, ее тупо не проверяют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.