Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для новых возможностей нужно регулярно собирать фулхауз. Продолжай шарить на Оле. Только не забывай периодически их говнецо выкидывать, чтобы дом не захламлять.
тебя галкин обидел или кто?))
 
  • Like
Реакции: Vikka589


Скоко тебе Ма отсыпал за этот огненный спич? Кстати, ты забыл добавить, что половина из всего этого дешёвого и не очень дерьма добра уже на свалке по причине говнокакчества.
:troll:
Забыл тебя послать в магазин за таким же качеством товаров но за оверпрайз. А, и все работает без нареканий, искреннее надеюсь твой комп из днс так же, хотя надежда умирает последней…
 
  • Like
Реакции: Stopit
 
  • Like
Реакции: soso
Кто тарит в супермаркете, у всех проблема с отправкой заказа?
 
нет промиков 400/800 или 500/1000? для бб
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Скиньте плиз рабочий акк Norda, подойдет с совсем малым сроком. Мне не для али. Заебся искать
Актуально, ржак не допонял. Где их сейчас берут? Раньше списками вываливали и попадались норм
 
не обязательно >50% скидки получать, народ и без купонов выгодно собирает компы с али
Это за счет того что иногда китайцы по бросовым ценам отдают? Больше всего меня интересует вопрос: какую максимальную скидку можно было получить, скажем, за последний год на заказ порядка 3500руб? Не припомните?
 
Про самотыки инфа встречалась многократно, а вот про Ксюшу и детдом, что то пропустил?..
Освети проблематику, плз)
похоже у него где-то рядом детдом, коим он оказывает благотворительные жесты... что смог добыть, то и дарит
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и karambas
Это за счет того что иногда китайцы по бросовым ценам отдают? Больше всего меня интересует вопрос: какую максимальную скидку можно было получить, скажем, за последний год на заказ порядка 3500руб? Не припомните?
это потому что intel xeon например. не веду такую статистику
 
Оказывается жиды то уже накрылись. Зашел глянуть что там вообще происходит, а там плашка и

"Dear Valued Customers, In order to better serve the cross-border businesses, the B2C E-commerce site https://www.joybuy.com is currently under the process of a business upgrade. We apologize for any inconvenience caused. After the upgrading, JOYBUY will serve as a cross-border B2B trading and service platform, aiming to serve global buyers and sellers."


Вот так проснемся как-нибудь утром, а али нету! "Мы устали, мы уходим".
 
Че как заказывать? уже несколько месяцев кроет заказы, какие фокусы нужны?
 
Скоко тебе Ма отсыпал за этот огненный спич? Кстати, ты забыл добавить, что половина из всего этого дешёвого и не очень дерьма добра уже на свалке по причине говнокакчества.
:troll:
Вот, чесслово, странно такое читать, в 2022 году, когда на али уже куча фирменных магазов и брендов. У меня тоже много вещей с Али: почти весь шмот, комп, девайсы, инструменты, и.т.д., половина из этого брендовые вещи, только куплены значительно дешевле чем в обычном магазине, другая половина - добротный Китай, на помойке единичные товары.
 
Про самотыки инфа встречалась многократно, а вот про Ксюшу и детдом, что то пропустил?..
Освети проблематику, плз)
Скажи еще что не нюхнул как килькой воняет?
 
Последнее редактирование:
пришел еще один товар по купону - уже недокомплект ( не хватает части аксессуаров). али опять стабильно - возврат товара за свой счет и пох на видео распаковки...я хуею с этой конторы...совсем ебанулись

зажрались...у РФ голяк уже стабильно сколько времени, а вас тошнит от таких....
Мист украл товар или где-то потерял, али на стал на сторону прода и это бриллиантовый аккаунт
 

Вложения

  • Screenshot_20220110-173327.png
    Screenshot_20220110-173327.png
    549,6 KB · Просмотры: 171
  • Screenshot_20220110-181211.png
    Screenshot_20220110-181211.png
    491,1 KB · Просмотры: 168
  • Screenshot_20220110-181218.png
    Screenshot_20220110-181218.png
    462,2 KB · Просмотры: 145
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и D777
Это за счет того что иногда китайцы по бросовым ценам отдают? Больше всего меня интересует вопрос: какую максимальную скидку можно было получить, скажем, за последний год на заказ порядка 3500руб? Не припомните?
Самое последнее было 2000 от 5000, значит 1400 от 3500.
 

@oleh2bis , говноед набивает сообщения. Обратите внимание.

 
  • Like
Реакции: snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.