Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1641912463624.png


Точно ОН! @oleh2bis хватай его!
 


У настоящего абузера, итак на акках Лети + 30% за стаж должно быть)
У настоящего абузера около десятка акк в бане , наверное у тебя не отнимали еще пару месячных зарплат простого инженера..
Яйца надо хранить в разных корзинах .Неужели такая святая наивность еще присутствует!? Взял аккаунт - отработал, и так на сколько совесть позволит, благо сейчас карт до хрена и больше
 
  • Like
Реакции: faza20
наверное у тебя не отнимали еще пару месячных зарплат простого инженера..

Пару не пару, но я до сих пор впадаю в ярость вспоминая как кэшбэкру спиздили у меня около ста баксов.
Вот где трудятся настоящие, опытные говноеды!
Остерегайтесь!
 
У настоящего абузера около десятка акк в бане , наверное у тебя не отнимали еще пару месячных зарплат простого инженера..
Яйца надо хранить в разных корзинах .Неужели такая святая наивность еще присутствует!? Взял аккаунт - отработал, и так на сколько совесть позволит, благо сейчас карт до хрена и больше
У настоящего абузера несколько акков лети, и на всех +30%)
 
Новый промо для РФ, только из тг, просьба не сливать, в личку не писать.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хотя бы номинал без хайда писали, а то даже не интересно...
 
Вот, чесслово, странно такое читать, в 2022 году, когда на али уже куча фирменных магазов и брендов. У меня тоже много вещей с Али: почти весь шмот, комп, девайсы, инструменты, и.т.д., половина из этого брендовые вещи, только куплены значительно дешевле чем в обычном магазине, другая половина - добротный Китай, на помойке единичные товары.
Вы наверное про русские магазины Aliexpress.
 
Сегодня в приложении прилетел купон на 300 руб., воспользовался им и тут же отмена заказа, что за хрень? Сами узкоглазые купон дали, что то накосячили с ним и теперь ни денег, ни баллов ЮМ. И самое интересное, что купон висит и никуда не делся. Вот уроды узкоглазые!!! А хотел купить пару WiFi выключателей, ничего криминального. Теперь вот думаю как этих гавнюков с Али немного нае...ть?
 
А когда вообще ждать купоны 500/1000
 
Мист украл товар или где-то потерял, али на стал на сторону прода и это бриллиантовый аккаунт
у меня есть такой трек с точно такими же статусами и временем....
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    43,9 KB · Просмотры: 39
  • Haha
Реакции: Crazy Loco
Ребят тыкните плиз про способ набива 1000/2000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.