Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вчера заказ прошел, пару часов повисел, и заклозил. Данные полностью рандом, и то не помогли. А сегодня бесполезно, проверка платежа, и через пару минут клоз.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ты что покупаешь?
Извини, но в одном магазине вдвоем тесно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз столкнулся, с еврокарты банк не захотел списывать 1 Ам. цент. Слишком низкая сумма платежа
 
Че вы там покупаете на этом али? Я пока только фонарик присмотрел, и то потому что видел его вживую, только с брендом.
У меня кофта с али, носки с али, пол компьютера с али, пол комнаты в али, пол квартиры в Али, пол дома моего заказывают у меня на али, весь город просит заказать с али, китайцы на али просят заказать. У нас почти все товары с Китая - суть в том, что тут люди научились их немного дешевле заказывать, чем ты в магазине платишь.
 
Проверьте инфу, у меня так:

 
Проверьте инфу, у меня так:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
когда на чп 1000/2000 промо были зарегал свою вторую симку, закрыло также как и другие акки.
 
tmall супермаркет отправляет заказы или продолжает закрывать заказы, при этом указывая, что заказ якобы закрыл ты сам?
pp0-768x432.jpg
 
  • Haha
Реакции: Pupok_ali_djeka
С каких промокодов? Я максимум видел 1000/2000, с него ничего в комп не купить нормального.
за последние 32 дня ничего лучше и не было на сколько помню.

у меня тоже комп с али
 
что-то алик рекорды ставит - деньги за клозы айфонов на тмоле с 6 декабря до сих пор не вернулись
Потому что эти деньги алик потратил на
пришли два ноутбука с заглозенных заказов и шесть коробок бумаги, тоже с клозов,
кстати уже не в первый раз такая фигня.
Вы между собой спишитесь, вам алик товары и деньги на двоих выдал.
 
С каких промокодов? Я максимум видел 1000/2000, с него ничего в комп не купить нормального.
Та давно дело было, взял ссд с али, процессор и девайсы некоторые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инфа по 7,98 нужна на UA, тарится или дальше грустить с 4.00?
 
А как получить трек от закрытого заказа?
Он в комментах к заказам, видимо, верные данные указывал..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера заказ прошел, пару часов повисел, и заклозил. Данные полностью рандом, и то не помогли. А сегодня бесполезно, проверка платежа, и через пару минут клоз.
Ты просто так об этом тут написал или помощи так ненавязчиво попросил ? =)
 
4-ки на UA хорошо заходят? 1 зашел и 3 клоза. Что-то мои лыжи остановились.
 
Вчера заказ прошел, пару часов повисел, и заклозил. Данные полностью рандом, и то не помогли. А сегодня бесполезно, проверка платежа, и через пару минут клоз.
Предыдущее сообз скрыто, но я тут хочу добавить, у меня на основном бриант аке даже заклозило сейчас, с купоном за баллы 300 от 1000. Может карта уже до того затерта что край...хз
 
  • Like
Реакции: Walero
Та давно дело было, взял ссд с али, процессор и девайсы некоторые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инфа по 7,98 нужна на UA, тарится или дальше грустить с 4.00?
8ки как хорошо заходили так дальше хорошо и заходят. Покупай/делай и проверяй у себя, все индивидуально.
 
Подскажите, сейчас ещё есть промики на 1000 от 2000 или 1500 от 3000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.