Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трек дают и висит "регистрация отправления".
Попробуйте проверить на https://track24.ru/ У меня раньше треки SK*********LV в трекчекере отслеживались почтой Cainiao. А последние тоже "зависли" с 25.01. После затронутых вопросов, решил проверить - оказалось обслуживаются 4PX Express.Или Вы проверяете на сайте Али?
 


Попробуйте проверить на https://track24.ru/ У меня раньше треки SK*********LV в трекчекере отслеживались почтой Cainiao. А последние тоже "зависли" с 25.01. После затронутых вопросов, решил проверить - оказалось обслуживаются 4PX Express.Или Вы проверяете на сайте Али?
та я тоже на трек24 слежу
там же видно реально отправлена посылка или нет. двигается она по складам или нет. на некоторых по несколько дней просто висят статусы, мол зарегистрировано эл. отправление или чет такое, или даже никаких статусов нету, значит прод просто трек дал, но отправит, скорее всего, после НГ
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Like
Реакции: BakeaCake
У меня не много посылок, но "зависла" только одна от 28.01 UC*********TW. Везунчик? 127-е трусы получу вовремя :) Ой, не трусы, а коврики для мыши :)
очень сомневаюсь, что вовремя) это ж безтрек от почты Тайваня. утащит ваш коврик для сына домой Галя с Киевского сортировочного центра
 
  • Like
Реакции: GW-18 и sva147
утащит ваш коврик для сына домой Галя
Нет, коврики с треком SK*********LV, а UC*********TW - клей в качестве добивки. Прогнал и его в https://track24.ru/ - какая-то почта TopYou - "Достигнув глава резьба сортировочный центр", "Оставьте головку нить сортировочный центр" :) :) :)
Перевод шедевральный :)
 
Тайваньские треки не отслеживаются после отправки из Китая. Придёт посылка безтреком на Укрпочту
 
  • Like
Реакции: sva147 и Godyanka
  • Like
Реакции: Serg01 и Иваныч07
TopYou - "Достигнув глава резьба сортировочный центр", "Оставьте головку нить сортировочный центр" :) :) :)
Перевод шедевральный
с вероятностью 70% можете забыть про свой клей и удалить его с трек24 можете
 
  • Like
Реакции: GW-18, Valdis и sva147
Придёт посылка безтреком
Да даже, если и не придёт, не обижусь - просто добивка. Жене стикеров на ногти заказал десятков 5 комплектов. Перешел на клей. Может нюхать начинать? :)
 
Что за токены? И нафига они нужны? Логин:пасс уже не катят???
 
Последнее редактирование:
Нет, коврики с треком SK*********LV, а UC*********TW - клей в качестве добивки. Прогнал и его в https://track24.ru/ - какая-то почта TopYou - "Достигнув глава резьба сортировочный центр", "Оставьте головку нить сортировочный центр" :) :) :)
Перевод шедевральный :)
UC*********TW мне больше половины посылок так и не приходят, SK*********LV все супер в среднем до 30 дней
 
  • Like
Реакции: sva147
Хз, мои новореги от 19 года работают на ура) Как и рега новых тоже, без всяких верок и тд, и тп. И без Всяких токенов)
 
"Достигнув глава резьба сортировочный центр", "Оставьте головку нить сортировочный центр" :) :) :)
Перевод шедевральный
В китайском языке много зависит от произношения, одно написаное - может по разному трактоваться в произношении. Отсюда и каламбур наверное.)
Что за токены? И нафига они нужны? Логин:пасс уже не катят???
Уже можно про них забыть, не работают новые.)
Хз, мои новореги от 19 года работают на ура) Как и рега новых тоже, без всяких верок и тд, и тп. И без Всяких токенов)
Ну если регать новорегов раз в три года - то наврное так и будет.))) :)
 
Давно новая форма ввода карты появилась?
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    41,9 KB · Просмотры: 194
Не могут ли сами продаваны ставить автоматич отказ на заказ при использовании таких жиров типа 1от2к
Хз.. Одинаковый товар на 1/2к клозит, а на 0,5/1 вк проходил, думаю, именно в купонах проблема
 
Ну если регать новорегов раз в три года - то наврное так и будет.))) :)
Могу ежедневно делать, может и займусь. Просто не видел в этом прибыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также могу делать аккаунты на заказ, с заполнением адреса доставки с коверкой!
 
Видимо до конца марта никакого жира не предвидится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.