Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня большинство вчерашних заказов уже отправлено. Меньше суток после оплаты.
Так что о какой долгой отправке вы говорите?
Можно жить так, но лучше ускориться
Я лично бухаю, а кто-то колется....©

Вот и у них кто то поехал к теще на варено-сушеных червячков и насекомых, а кто-то впахивает и пох на новый год
 


Так что о какой долгой отправке вы говорите?
У меня есть пару магазинов, которые уже уже с неделю не отправляют, один который тупо закрылся на праздники еще несколько дней назад, а есть один, который треки выдает до сих пор.
Так что обобщать не надо.

И да, почитал что у многих проблемы с 4/4,01 (сам их несколько дней не тарил), попробовал ради интереса на дядьку заказать, с его данными/телефоном и т.п. Ошибка 052. Хотя до этого у меня вроде 100% проходимость по ним была. Как-то так
 
Последнее редактирование:
Куда там ручную проверку убрали? Все работает.
у меня чтоли только так? и на других треках, есть где 15часов назад была. Пара только дали проверить сейчас. Мож именно меня они забанили, потому что несколько тысяч в архиве? если нажать пишет

Ручная проверка недоступна​

К сожалению, ручное обновление пока не доступно. Попробуйте обновить информацию о посылке через 26 часов, либо дождитесь автоматического обновления.

где.jpg
 
  • Like
Реакции: sva147
Ты отвечаешь говноеду.
Стало интересно, почему именно 4 года :belay:
Наверное имел виду, до достижения возврата нужного, когда могут привлечь.., но судя по орфографии и изложению, думаю там больше ждать нужно)))
 
Работяги, поделитесь промо ББ 300/600 с трудягой
 
Наверное имел виду, до достижения возврата нужного, когда могут привлечь.., но судя по орфографии и изложению, думаю там больше ждать нужно)))
Ну так то мамку с папкой может отправить на кичю, и будет потом сухари абузить в АТБ что бы передачи слать.
 
  • Like
Реакции: sva147
Привет, если я буду много заказивать то будет ето както незаконо?
Сомневаюсь, что у тебя получится много. Незаконно быть таким умным и красивым. 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не более сотни в день делай заказов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проды говорят, мол по домену кроет какому-то.
А еще по БИНу
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Hamsa и Alphacanalya
У меня есть пару магазинов, которые уже уже с неделю не отправляют, один который тупо закрылся на праздники еще несколько дней назад, а есть один, который треки выдает до сих пор.
Так что обобщать не надо.
А есть которые не работают в субботу и воскресенье.

Раньше верил в миф что китайцы работают без выходных весь год и на НГ целый месяц отдыхают. Одному предъявлял за долгий ответ, так тот написал что у него выходные ващет и в выходные он работать не собирается) и написал свой график
 
  • Like
Реакции: sva147
у меня чтоли только так? и на других треках, есть где 15часов назад была. Пара только дали проверить сейчас. Мож именно меня они забанили, потому что несколько тысяч в архиве? если нажать пишет

Ручная проверка недоступна​

К сожалению, ручное обновление пока не доступно. Попробуйте обновить информацию о посылке через 26 часов, либо дождитесь автоматического обновления.
Попробуй второй аккаунт завести.
 
Программулька TrackChecker удобна - экспорт, импорт данных, мобильная версия, почтовые службы на выбор и по умолчанию и так далее. https://track24.ru/ - также не плох.
трек24 поставил, а там штрихкода на получение нет. как забирать?
в трекчекере есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй второй аккаунт завести.
реально могли забанить? За количество?
 
  • Like
Реакции: sva147
Ну до совершеннолетия ведь.
За то в таком возрасте легко коверкать адрес, даже не подозревая об этом.
Не нашел пост коллеги, которому пришло письмо, о возмещении ущерба с АлиЭкспресс
 
  • Like
Реакции: Filik и Huanghe Sun
у меня чтоли только так? и на других треках, есть где 15часов назад была. Пара только дали проверить сейчас. Мож именно меня они забанили, потому что несколько тысяч в архиве? если нажать пишет

Ручная проверка недоступна​

К сожалению, ручное обновление пока не доступно. Попробуйте обновить информацию о посылке через 26 часов, либо дождитесь автоматического обновления.

Посмотреть вложение 414051
Я так понял, что все зависит от службы доставки. У себя пробежался по списку - есть такая же ситуация, как у тебя, но есть и с доступной проверкой.
 
Примерно в ноябре был период когда утренние заказы проходили, а вечерние клозило.
С нынешними клозами кто-то такое замечал/проверял?
 
  • Like
Реакции: sva147
вот человек верно написал, у меня было так же на днях, более 2х часов висели и умерли
4 часа прошло, полет нормальный. Сделал еще один заказ на пробу тоже без 052.
Но после восьмерок, четверки уже нет так интересны. :confused:
Безымянныйdel2.png
 
  • Like
Реакции: sva147
трек24 поставил, а там штрихкода на получение нет. как забирать?
в трекчекере есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

реально могли забанить? За количество?
Да думаю вряд ли. Может часто проверяешь и уменьшили период обновления, чтоб сервер не дрочил им.
 
Интересно, проды пишут, что купонные акки с рабочими токенами. Что-то поменялось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.