Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где тут профи, у кого ЮА заказы 8 не кроет? Есть несколько купонов скоро сгорающих, подарю тем, кто сможет совладать с ними, у меня не поддаются никак второй день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, проды пишут, что купонные акки с рабочими токенами. Что-то поменялось?
Я думаю это старые новореги с ещё рабочими токенами, на них взяли купоны наверное
 
  • Like
Реакции: quix и Demosfen71


Страпоностроительный?
первый раз слышу. я так понял ты там работаешь? Я слышал что вам по губам ими дают, это как ретуал при входе.( сразу прогуглил и твой ник выдал) Обманывают?
 
  • Like
Реакции: липа
Да думаю вряд ли. Может часто проверяешь и уменьшили период обновления, чтоб сервер не дрочил им.
ну как часто, само проверяется, а то что уже в городе перед походом на почту проверяю вручную пришло\нет, но это 3-5 шт раз в два дня примерно в среднем, не думаю что сильно задрочил. ну раз выше пишут что тоже такие же проблемы то возможно временно. Потому что близкого по удобству (вебверсия для вноса треков и с телефона штрихи) пока не нашел. Посылки хорошее приложение посоветовали. но это парселлсапп легендарный оказалось, а там нет в вебверсии логина. только в приложении
 
кстати трекчекер приложение тоже не логинится. Неужели кроме гдепосылка ничего нет со штрихом на телефоне и вебверсией? Почта россии может?
 
  • Like
Реакции: sva147
кстати трекчекер приложение тоже не логинится. Неужели кроме гдепосылка ничего нет со штрихом на телефоне и вебверсией? Почта россии может?
track24, есть там и штрих и вебверсия
 
  • Like
Реакции: quix, Demosfen71 и sva147
4ки затаривались с ББ или с МП?
ну не знаю, сделал вчера 11 четверок на ББ, клозов нет, тарил с мобильного инета,оплата картами,но и отправок тоже пока нет, наверное Новый год, из-за этого продлили срок на отправку с привычных 5 дней до 18, во всех заказах прод поставил смайлик, значит заказы просмотрел, все четверки с токкенссылками
 
У меня тоже сегодня купоны 7,98$ на заграницу клозить стало, до этого все залетало на ура :recourse:
 
Кому нужно дарю 4/4 UA, до 02.02.22 10шт ссылка с privnote с уничтожением после просмотра
 
Неужели кроме гдепосылка ничего нет со штрихом на телефоне и вебверсией? Почта россии может?
Ею и пользуюсь, устраивает. Тем более на территории РФ у нее быстрее всего статусы обновляются (понятно почему)
 
  • Like
Реакции: sva147 и TeenKode
  • Like
Реакции: sva147
У меня с двух десятков после 24/01 отправлен 1. Остальные наверное празднуют китайский НГ.
У меня с 60 где-то отправлены штук 10-15. Отправляют определенные проды, конечно же. Ну или просто трек дают и висит "регистрация отправления".
Будет очень обидно, если 7 числа они зайдут, увидят у себя по 20 заказов в ожидании на абузера и позакрывают их нафиг
 
Где тут профи, у кого ЮА заказы 8 не кроет? Есть несколько купонов скоро сгорающих, подарю тем, кто сможет совладать с ними, у меня не поддаются никак второй день
Приму в дар под отоварку. Если акки "живые", могу в качестве благодарности и на тебя с парочки заказать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с двух десятков после 24/01 отправлен 1. Остальные наверное празднуют китайский НГ.
По моим заказам уже с 21-го числа некоторые проды в запой ушли.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь нашёл фикс для тмолл супермаркета?
Доставка то есть, то нет, то пвз, то курьер. Нереально что-то заказать уже.
 
  • Like
Реакции: Kelado
Пробовали 4.00 на новых доменах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.