Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сука почему у меня в город кдв не доставляет:derpcry:
Хотя локальные их магазины есть(
заказывай родственникам, знакомым куда есть доставка, поделись с ними и забирай.
 
Включай уже двадцатки в Украину
Белорусы первые просили.
через бот залетают 250/500
номера заказов затри, сейчас скучно без купонов, раследование проведут, и все узнают, что у тебя плинтусов нет
 
через бот залетают 250/500 оплатил
У меня после оформления заказа сутки висел статус "Заказ оплачен", но далее никак не продвигался, хотя раньше статус моментально менялся на "Продавец обрабатывает ваш заказ". В итоге отменил заказ.
 
  • Haha
Реакции: varyag
поделитесь в личку кому не сложно
Там с 1 февраля, как раз за пару дней успеешь сделать+1 сообщение и +12 реакций. :)
Но поверь, ничего интересного, боль и слезы
 
  • Like
Реакции: faza20
Ближайший город в 500 км. Так что не забрать)))
в моем тоже нет кдв, возят раз в неделю, из соседнего 25км
1643460335358.png
1643460681383.png
 
Последнее редактирование:
в моем тоже нет кдв, возят раз в неделю, из соседнего 25км
Но прикол, что сами магазины кдв у меня есть, но на али нельзя заказать.
Я у них спросил, говорят, на али нельзя выставить региональные цены, и типа они слишком малы, чтобы продавать в моем далёком от Москвы регионе.
 
Но прикол, что сами магазины кдв у меня есть, но на али нельзя заказать.
Я у них спросил, говорят, на али нельзя выставить региональные цены, и типа они слишком малы, чтобы продавать в моем далёком от Москвы регионе.
у меня по накладным тоже цены немного разные были до НГ, после один в один с алишными.
 
Мужчины, как там с 4/4 на Украину? Норм идут? Утро тарил, а сейчас ни в какую. 052...
 
  • Like
Реакции: kisa76
Мужчины, как там с 4/4 на Украину? Норм идут? Утро тарил, а сейчас ни в какую. 052...
Аналогично, и свои и покупные акки, товар разный, браузеры, обвесы, данные рандом. Все 052.
 
  • Like
Реакции: umc02 и sva147
А то я подумал что где-то сильно косячу. Х
Думаешь проблема в купонах?
Ну вариантов пока других не вижу, пробовал сои купоны и от двух барыг.
Три браузера с разными обвесами и без них, эмуль.
Данные, индексы, телефоны, товары, все менял.
Результат в принципе предсказуем.
После того как отрубили 7.99, эти купоны кинулись все массово тарить.
 
  • Like
Реакции: sva147
Смотрите выписку в приложении банка, деньги могли вернуться назад без уведомления при ошибке оплаты платёж просто пропадёт нужно смотреть суммы
Вам не могут отправить товар если подтверждения вашей оплаты нет у продавца.
Они направили запрос в финансовый отдел чтобы те подтвердили оплату, или опровергли её в ручном режиме. Если платёж проверяется более 24 часов то в суппорт али если суппорт не поможет то в банк на отзыв оплаты не раньше чем через неделю после оплаты.
Ждите до 03.02 если оплата не проведётся пишите в суппорт банка.
Отзыв оплаты при ошибке может занять недели или месяцы
Да уже подтвердили, спустя 3 суток. Теперь сдек че то ленится забирать посылку со склада продавца( Мб из-за того, что выходные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.