Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас юмани предлагают карту за 1р на 3 года , заказывал кто? действительно бесплатная в обслуживании будет?
 
Сейчас юмани предлагают карту за 1р на 3 года , заказывал кто?

Да, прислали на пару мыл
Стал оформлять, пусть будет - в итоге хотят 99 р
Деньги небольшие но факт обмана налицо
 
(csc_7200052) Задрала ошибка, уже адрес изменил на другого человека, ip меняю через режим полета, карта созданная новая,эмулятор всегда новый, в чем проблема точная?
Тебя палят по бину карты, и неважно , что ты ее перевыпускаешь, у меня али виртуалки(От Юмани) вообще не принимает .


При всех твоих данных - ипользуй пластик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас юмани предлагают карту за 1р на 3 года , заказывал кто? действительно бесплатная в обслуживании будет?
да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: липа
Сейчас юмани предлагают карту за 1р на 3 года , заказывал кто? действительно бесплатная в обслуживании будет?
screenshot-yoomoney.ru-2022.01.28-21_06_14.png
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Да, прислали на пару мыл
Стал оформлять, пусть будет - в итоге хотят 99 р
Деньги небольшие но факт обмана налицо
за 99 ее в любой момент можно оформить а по акции бесплатно, мне в Укр. две штуки бесплатно прислали почтой и обслуживание бесплатно.
 
у кого пижнец в корзине творится при отоварке ТМалл? Минут 20 с одним заказом мудохался, ещё чуть-чуть и КПД как у работников Макдональдса будет. Есть решение этой вакханалии?
Час сидела подбивала под промик, получилось. Оплата прошла. Через 10 минут прилетела отмена. Нужные мне позиции в течении дня исчезают-появляются, это они заказы отменяют, басурмане (!). Пойду в снежки поиграю и с горки покатаюсь, больше пользы будет :)
 
Тебя палят по бину карты, и неважно , что ты ее перевыпускаешь, у меня али виртуалки(От Юмани) вообще не принимает .


При всех твоих данных - ипользуй пластик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да
Я тинькофф кабинеты создаю с картами там на каждый лк 11 карт, тоже не катит
 
а из то го же магазина?
.....бывает, похожий товар находишь, (возможно владелец один) и в его магазине мелочь добираешь
Если из одного магазина, то добивку оплачивать придется, т.к. считается одним заказом и без добивки не оплатишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(csc_7200052) Задрала ошибка, уже адрес изменил на другого человека, ip меняю через режим полета, карта созданная новая,эмулятор всегда новый, в чем проблема точная?
Попробуй сменить товар/магазин
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас юмани предлагают карту за 1р на 3 года , заказывал кто? действительно бесплатная в обслуживании будет?
Действительно. А почему нет? Без акции карты юмани тоже бесплатные в обслуживании, только за выпуск 99 р.
 
Сейчас юмани предлагают карту за 1р на 3 года , заказывал кто? действительно бесплатная в обслуживании будет?
Как будет не знаю. А щас оформил - взяли 1 руб. Это за чёрную ю-мани карту. А если выбрать цвет жёлтый, визу - то просят 99руб.
 
  • Like
Реакции: vyasya и Georg99
Да, прислали на пару мыл
Стал оформлять, пусть будет - в итоге хотят 99 р
Деньги небольшие но факт обмана налицо
Так ты, наверное, не ту оформлял. Брат с месяц назад заказывал за 1 р - там только Мастеркард за 1 р была, а Виза 99 р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как будет не знаю. А щас оформил - взяли 1 руб. Это за чёрную ю-мани карту. А если выбрать цвет жёлтый, визу - то просят 99руб.
Так и есть. Акция была на черную Мастеркард и Виза киберпанк, но Виза киберпанк уже не оформляются.
 
Всем привет, подскажите, Юмани работает если товарить в больших количествах? И нормально ли товарятся купоны 1000/2000?
 
Товарищи кто то WMOS на Украину использует? Напишите в личку пожалуйста. Хочу проконсультироваться по поводу купонов)
 
Как будет не знаю. А щас оформил - взяли 1 руб. Это за чёрную ю-мани карту. А если выбрать цвет жёлтый, визу - то просят 99руб.
Виза может ещё пригодиться, взял две, половину стоимости оплатил их баллами
 
Я тинькофф кабинеты создаю с картами там на каждый лк 11 карт, тоже не катит
Я не отвечаю даунам. писывшим выше. Я лишь хотел сказать, что меняя адрес и все остальное- мы забываем о системе плалежа, в моем случае , заказы кроет из-за вертуалок, а бин(для дебилов-это и говорит- кто, что и когда выпустил карту) только подтверждает мою гипотезу
 
  • Haha
Реакции: Filik
Сейчас юмани предлагают карту за 1р на 3 года , заказывал кто? действительно бесплатная в обслуживании будет?
за 1 рубль даже в Казахстан прислали пластиковую карту, получил недавно. Оформил ещё одну, тоже за рубль - жду, обещали до 11 февраля прислать. Там выбирать нужно Мастер - она за рубль. Она платная при подключении мультивалюты (90 руб. месяц), рубли - бесплатно на три года. Два акк-та Юмани - две карты по рублю получились. Но проверяйте курс: у меня за 1 доллар списали 104,51 рубля - грабёж; надо не забывать на рубли переводить аккаунт при покупке картой Юмани.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-01-28 232505.jpg
    Снимок экрана 2022-01-28 232505.jpg
    16,7 KB · Просмотры: 84
  • Снимок экрана 2022-01-28 233906.jpg
    Снимок экрана 2022-01-28 233906.jpg
    12,4 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.