Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, подскажите пожалуйста как взять купон на акаунте ДНВ, когда выпрыгивает такое окно? Заранее всем спасибо за ответы, пробовал этот аккаунт как на мемо так и на телефоне
Попробуйте на ББ
 
Че-то я не понимаю, как сейчас регистрировать новые аккаунты. Пробую через номер телефона, на последнем шаге все зависает, акк не создается.
err1.png
Пробую через почту, опять на последнем шаге засада
err2.png
Несколько дней назад такого не было...
 
Подскажите, какую связку (эмулятор, версия прилы) надо использовать для снятия купона 1000/2000 ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще то это делается скриптом, в котором юзерагент меняется случайным образом из огромного списка...
А, нет, в ручном режиме помогло!
Видно, нужны мобильные юзерагенты.
 
Последнее редактирование:
Для Украины есть какие то купоны в данный момент? Хочу взять несколько посылок (94$, 270$, 3х26$), есть что-то для этого?
 
Пробовал заказывать на выдуманный адрес и телефон ? А продавца сменить ?
всегда на выдуманный адрес и тел заказ. уже разобрался видать с прадовцом дело,у других продовцов все норм,заказ не завершает,промик работает. решил вывернуться и брать купоны 150/300 на техже аках все норм заказал у этого продовца. ну не хотят 10 заказов собирать будут собирать 20
 
  • Like
Реакции: Armeec и thomas08255
Ты учти, что вернуть больше того что ты РЕАЛЬНО оплатил не смогут.
Если наушники стоят, к примеру, 2000руб, промик был 1000/2000, то 50% компенсации для тебя это будет 500 рублей.
Что больше оплаченного не получить знаю, ну и просить не в процентах а точную сумму и ок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде не были, не проверял, заявлены для новорегов:
JAN04 — скидка 300 ₽ (от 600 ₽)
LIGHTS04 — скидка 250 ₽ (от 500 ₽)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gurbandic
Ты учти, что вернуть больше того что ты РЕАЛЬНО оплатил не смогут.
Если наушники стоят, к примеру, 2000руб, промик был 1000/2000, то 50% компенсации для тебя это будет 500 рублей.
Не согласен. Возвращают не пропорционально. Сначала деньги. 50% будет 1000 рублей. Это не мысли, из практики говорю. Не припомню точно, когда последний такой спор был у мня, где-то лето-осень 2021.
 
Последнее редактирование:
Не согласен. Возвращают не пропорционально. Сначала деньги. 50% будет 1000 рублей. Это не мысли, из практики говорю. Не припомню точно, когда последний такой спор был у мня, где-то лето-осень 2021.
Согласен! Правильно пишешь! Всё верно! Если 50% от от стоимости, то обязаны 1000 вернуть! 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У него все отлично! Завидуй! Пообщаться топай в профильную тему.
ну ты ещё "фотку в студию" выложи тут в качестве доказательств, а то мы все тут сомневаемся в его "отличности", а написать можно всё что угодно 🤣
 
ну ты ещё "фотку в студию" выложи тут в качестве доказательств, а то мы все тут сомневаемся в его "отличности", а написать можно всё что угодно
Я извиняюсь, но лучше в личке на подобные темы общаться, здесь тема немного о другом =)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Servissv
ты ещё "фотку в студию" выложи тут в качестве доказательств, а то мы все тут сомневаемся в его "отличности", а написать можно всё что угодно 🤣
Ты не из гейропы? Это профильная тема. Хочешь общаться, пиши в личку.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Китаец прислал не тот процессор, но аналичной стоимости. Рабочий, но именно такой мне не нужен. Сколько реально от спорить без возврата товара (сумма без учета купона - 19к рублей)? Есть видео распаковки
отправь ему обратно, если предусмотрен бесплатный возврат
 
Возник вопрос. Прочитал на примере, да и собственный опыт подтверждает, что с недавних пор при оплате вебмани светится wmid и Али банит заказы. Создание новых кошельков не помогает. Так ли это? Использую для оплаты центовиков из халявы.
 
Супермаркет сегодня в ударе? Никому заказы не отменяет?
IMG_20220128_152411.jpg
 
Никому заказы не отменяет?
Отменяет. Фэйри с промиком заказал - закрывает как обычно: пишет, что типа я сам попросил отменить. Чёта тмалл-супермаркет в какую-то скам-помойку превращается с лотереей и заморозкой денег.
 
Посоветуйте добивку на 0.1$ с бесплатной доставкой в Украину.
 
  • Like
Реакции: Looking
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.