Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для РБ 300/600 в бб для новорега работает. Похоже все зависит от ip
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
ребят вопрос такой, пишу отзывы они блин пропадают
В этом мире правды нет! Мне сбернаебанк уже 2 отзыва в плеймаркете удалил, а я ничего запрещенного не писал. У одних есть такие возможности, а у других нет.
 
Попробовал заказать чай на 100/150. Лиса с допами, мобильный айпи, виртуалка ЮМ по которой в декабре была последняя оплата, внятные коверки на английском языке, индекс и город мой, телефон рандом и клоз через минуту после оплаты. Коты по такой схеме пролетали. :6:Как долго Али помнит карту?
это купон такой, тоже бьюсь вторую неделю в попытке отоварить днв. клозы как ни пытался. хотя люди подтверждают скринами об успехах отоварки этих купонов
 
  • Like
Реакции: SmileFR
это купон такой, тоже бьюсь вторую неделю в попытке отоварить днв. клозы как ни пытался. хотя люди подтверждают скринами об успехах отоварки этих купонов
Снимаю по несколько штук таких. На каких-то сразу залетает, на других ничего не помогает. Проще акк поменять
 
Прислали наушники не того цвета что заказывал. Сколько нормально будет процентов запросить компенсацию за это? Возвращать не хочу, того промо для заказа уже нет)
 
Прислали наушники не того цвета что заказывал. Сколько нормально будет процентов запросить компенсацию за это? Возвращать не хочу, того промо для заказа уже нет)
Мне как-то настенные часы прислали с золотыми стрелками (заказывал черные), так всю сумму вернули) А я потом просто из балончика покрасил в черн))
 
Прислали наушники не того цвета что заказывал. Сколько нормально будет процентов запросить компенсацию за это? Возвращать не хочу, того промо для заказа уже нет)
от продавца зависит от 100% до 0 компенсации. Али присудит возврат или 0.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
о, еще один полез с гранатой под танк! :belay:
Мне может и повезти =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну че, реверснул я апликаху али, нашел где генерится запрос на регу, но я не ожидал такого пз-ца...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сначало фидлером разбери откуда какой токен берётся, возможно там генерится только первый токен при входе в прилу, а остальные вытекают в ответах из последующих запросов, использующих тот самый токен при отправке серверу
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Прислали наушники не того цвета что заказывал. Сколько нормально будет процентов запросить компенсацию за это? Возвращать не хочу, того промо для заказа уже нет)
Процентов 50- 70 проси не больше, 100 не надо в таком случае, иначе заставят отправить назад за свой счет, если бы был брак тогда нужно 100 просить. Прикрепляй фото, и обязательно видео, без видео можешь баранку получить.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Процентов 50- 70 проси не больше, 100 не надо в таком случае, иначе заставят отправить назад за свой счет, если бы был брак тогда нужно 100 просить. Прикрепляй фото, и обязательно видео, без видео можешь баранку получить.
Промо и так половину цены скинул. Все доказательства конечно есть. Вот и хочу посоветоваться - оставшуюся половину просить или меньше)
 
Попробовал заказать чай на 100/150. Лиса с допами, мобильный айпи, виртуалка ЮМ по которой в декабре была последняя оплата, внятные коверки на английском языке, индекс и город мой, телефон рандом и клоз через минуту после оплаты. Коты по такой схеме пролетали. :6:Как долго Али помнит карту?
не в карте у тебя дело, недолго он ее помнит.
 
и я все тоже самое делаю уже пару месяцев. а вот вчера стало заказ закрывать перед оплатой и все.
Пробовал заказывать на выдуманный адрес и телефон ? А продавца сменить ?
 
ткните носом, плиз, как брать 4/4.01 на UA?
даёт 4/5, никак не получается 4/4.01
заранее спс
 
  • Like
Реакции: $ua и sva147
Сделайте проще - возьмите свой домен рублей за 150 в год или даже бесплатный tk, ml и т.д. В настройках почтового домена укажите, что бы письма для несуществующих адресов этого домена "падали" на один ящик и будет Вам "счастье" с неограниченной почтой.
После символа @ там во всех адресах ведь будет одно и тоже или я не прав ? В будущем не накроются все аккаунты с этим доменом ?
 
  • Like
Реакции: LiteHouse и dr.aar
ребят вопрос такой, пишу отзывы они блин пропадают, уже и коверкаю, и с точками, но в основном канеш негатив гребаным китайцам, ну либо слава украине и живе беларусь))) или ответ уже в моем посте? у кого то есть время их модерировать?
Система алихи продавцу даёт время на то что бы принять либо оспорить отзыв покупателя. Позже появится отзыв твой, если прод не убедит поддержку в обратном. PS у меня у самого есть магазин в этой платформе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал заказать чай на 100/150. Лиса с допами, мобильный айпи, виртуалка ЮМ по которой в декабре была последняя оплата, внятные коверки на английском языке, индекс и город мой, телефон рандом и клоз через минуту после оплаты. Коты по такой схеме пролетали. :6:Как долго Али помнит карту?
В чём проблема выпустить новую виртуалку и оплатить ? Ещё пробуй чуток изменить индекс в конце, возможно из-за него.. было такое
 
  • Wow
Реакции: Walero
Прислали наушники не того цвета что заказывал. Сколько нормально будет процентов запросить компенсацию за это? Возвращать не хочу, того промо для заказа уже нет)
Половину смело проси
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Добрый день, подскажите, на Украину промокодов новых нет? или я их не вижу просто нигде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.