Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал заказать чай на 100/150. Лиса с допами, мобильный айпи, виртуалка ЮМ по которой в декабре была последняя оплата, внятные коверки на английском языке, индекс и город мой, телефон рандом и клоз через минуту после оплаты. Коты по такой схеме пролетали. :6:Как долго Али помнит карту?
 
Последнее редактирование:
Кто из РБ, нужна помощь по НР. Стукните в личку
 
Как долго Али помнит карту?
Индивидуально для разных карт
Делаю по одному заказу 1 раз за алиэкспрессовские сутки, клозов пока не было

Главная в том, что теперь купоны 4.00/4.01$ уже не берутся так же легко как ещё несколько недель назад.
во какая хуйня лезет постоянно
У тебя аккаунты запорты на этапе регистрации. Делай нормальных новорегов - будут браться купоны. Не веришь мне - купи у барыг пустых новорегов. Если аккаунты сделаны нормально - купон заберётся.
И это. Про секуры БЫЛО уже!

---
Возможно, кому-то будет интересно.
Если у Вас тоже была шальная мысль проверить купоны бадис на другие страны - можете не проверять. Доставки в ЮА предсказуемо нету, как и на Французских бадис.
 
Последнее редактирование:
26
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше когда ловил такую, удавалось пропихнуть методом тыка (долго). Но там купоны жирные были, не влом было заниматься ))

Сейчас кидаю левыми картами в неоплату. То 15-я, то 20-я, то 26-я вылазит., После, с оплатой проблем вообще нет.

Видать они совсем разный могут быть, хоть и название одинаковое.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Попробовал заказать чай на 100/150. Лиса с допами, мобильный айпи, виртуалка ЮМ по которой в декабре была последняя оплата, внятные коверки на английском языке, индекс и город мой, телефон рандом и клоз через минуту после оплаты. Коты по такой схеме пролетали. :6:Как долго Али помнит карту?
Беру товар на ДНВ 100/150, плачу мультивалютной картой Юмани. Оплата в долларах. Карту меняю примерно через 100 заказов. Отоварка через Алттулз.
 
  • Like
Реакции: Allonzo и ripin
Индивидуально для разных карт
Делаю по одному заказу 1 раз за алиэкспрессовские сутки, клозов пока не было



У тебя аккаунты запорты на этапе регистрации. Делай нормальных новорегов - будут браться купоны. Не веришь мне - купи у барыг пустых новорегов. Если аккаунты сделаны нормально - купон заберётся.
И это. Про секуры БЫЛО уже!

---
Возможно, кому-то будет интересно.
Если у Вас тоже была шальная мысль проверить купоны бадис на другие страны - можете не проверять. Доставки в ЮА предсказуемо нету, как и на Французских бадис.
Очень сомнительно. Так как несколько дней назад все было ок. А щас у всех продов типо запоротые при создании акт пошли ...
 
Нет, эту тему читаете только вы. Не переоценивай себя и этот форум, Киты и так нормально абузят Али через родственников по всему миру и такой калека, как ты им не нужен с кучей центовиков.
Сидели же хорошо, общались. Как казалось, все культурные, образованные. Если столько негатива, снимите напряжение, зайдите на ваши любимые сайты 18+.
Да, и определитесь в обращении - "вы" или "ты", а то пытаясь в своих сообщениях кого то "клюнуть", ненароком можно подумать, что, извините за жаргон, и с "приводом" у вас такая же дилемма.
Посему позвольте откланяться, интерес к беседе с вами потерян.
 
Очень сомнительно. Так как несколько дней назад все было ок. А щас у всех продов типо запоротые при создании акт пошли ...
Я высказал свое мнение. Если ты сомневаешься - выскажи свое. Как говорил Сталин: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай :)

Если бы у всех продавцов были запоротые аки, они бы не могли брать на них 8-ки бадис, которые еще вчера работали, и 4-ки новорегов. Так что я не понимаю, о чем ты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Если есть, прошу промо 400\800 на ру. Можно в личку.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Консультация с экспертами

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Приговор, на почту по любому придет. Вообще с Китая лучше не рисковать с такой доставкой, не один раз так попадал.
 
  • Sad
Реакции: yesfuture
Жить нужно сейчас, загадывать наперёд глупо.
У людей прямо сейчас не получается открыть заказы в старом формате, вот я и дал ссылку. прямо сейчас она работает.

На ком-версии что-то не пашет - редиректит на новое говно(
Я в курсе. И поэтому дал ссылку на ru версии. Там пока слоупочат и редирект не поставили.

но теперь на основной прилетает это и не могу даже использовать жалкую скидку в 100р.
Следующий шаг по этой лестнице отчаянья - закрытие заказов с основы даже без купонов.
 
Попробовал заказать чай на 100/150. Лиса с допами, мобильный айпи, виртуалка ЮМ по которой в декабре была последняя оплата, внятные коверки на английском языке, индекс и город мой, телефон рандом и клоз через минуту после оплаты. Коты по такой схеме пролетали. :6:Как долго Али помнит карту?
Дело не в карте скорее всего, а в товаре. Ни макароны, ни чай у меня ни разу не прошли под этот купон, платил даже новой картой, а другие товары менее ходовые проходили, а магазин наверняка тмалл супермаркет. Сегодня такой же клоз словил на чае.
 
  • Like
Реакции: SmileFR
как же сейчас подгорело
Попытался дважды заюзать паршивый купончик 300/1600(который всем давали) на двух основных акках и дважды у меня закрыло заказ после проверки оплаты сразу
причем все делал аккуратно во второй раз, чистый ip,каверканный адрес, другая карта-алику плевать
Во-во. Аналогично. Только 3 раза пытался по одному в день, разные карты и IP, все клоз
 
ребят вопрос такой, пишу отзывы они блин пропадают
В самом акк с которого написан отзыв, в "управлении отзывами" этот отзыв не почикали?
Если почикали, то всё.

Если не почикали, то это другая мулька - отдельные отзывы не показываются отдельным аккаунтам. ХЗ почему.
Заходишь с другого акка - отзыв есть, можно лайкнуть. А вот того - хрен, нету отзыва :(
 
  • Like
Реакции: Georg99
а зачем вообще для этого ДНВ. если можно тупо взять на НР?
Вот Вам нужно купить хитрую семигранную гайку.
Она на али стоит 140 рублей.
Посчитайте, сколько вы за неё заплатите с купоном 100 / 150 и сколько с купоном 150 / 300.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Иваныч07
В конце декабря просрочил несколько аков с 5$ днв (не дошли руки на НГ).
В начале января на них же взял по 5.2$.
В начале января реально всем жирно давали ДНВ. Я ж говорил про сейчас.
 
  • Like
Реакции: Validol84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.