Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
плохие нр - новореги? как новореги могут быть плохие? что за дичь?
фаза луны
кошка перебежала
баба с пустыми ведрами.
да и месячные вроде влияют))
-----------------------------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Интересно али экспресс может отменять заказы из-за используемой карты? Сейчас отменили заказ из KDV на основном аккаунте якобы из-за проблем с безопасностью аккаунта. Впервые по такой причине закрывают заказ.
 
Дело не в карте скорее всего, а в товаре. Ни макароны, ни чай у меня ни разу не прошли под этот купон, платил даже новой картой, а другие товары менее ходовые проходили, а магазин наверняка тмалл супермаркет. Сегодня такой же клоз словил на чае.
Дело не в макаронах и чае, а в чем-то другом. 15 минут назад.
Безымянный-1.jpg
 
  • Like
Реакции: SmileFR
А сейчас чай и еда с Китая продаётся официально, или как раньше по ночам?)
 
Карта виртуальная, много раз ею оплачивал, интревал неделя минимум, ранее такого не было.
Заказ уже ожидает оплаты, попробую оплатить позже.

Ты учти, что вернуть больше того что ты РЕАЛЬНО оплатил не смогут.
Если наушники стоят, к примеру, 2000руб, промик был 1000/2000, то 50% компенсации для тебя это будет 500 рублей.
Нет, ты не прав. 50% от полной стоимости товара, т.е. 1000 руб. А что вернуть больше, чем оплатил, не смогут, то это действительно так и есть. Если запросить 100% возврат (от полной стоимости), то с очень большой долей вероятности Али предложит два варианта - возврат 50% (от полной стоимости) без возврата товара или возврат 100% с возвратом товара продавцу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Китаец прислал не тот процессор, но аналичной стоимости. Рабочий, но именно такой мне не нужен. Сколько реально от спорить
Сумма , действительно. неплохая. Будь готов на реакцию китов(возврат и т.п) , не груби с ценой возврата, пиши, что-нибудь от 15 до 30% - дальше на авито продашь, если это ликвидный товар, Конечно, вернуть можно письмом в прастиковом тубусе(мне так киты присылали проц), и сумма на пересылку будет 300-500. Тут уже тебе решать.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и ripin
Штук 10 акков перебрано летних - на всех накидало 100/150. И на всех (!) клозы! Вообще бесполезно что-либо заказывать с этим купоном.
Как сказать, было несколько хотелок под этот номинал, закрыло два заказа, подозреваю, что из-за товара, т. к. данные вбивал из предыдущего заказа. Остальные либо едут, либо в ожидании отправки (вчерашние оплаты).
 
Сумма не маленькая так то.
Если платил картой нормального банка: можно рискнуть и попросить много, ведь останется вариант податься на чарджбэк, если присудят вернуть товар. Если платил интернет говном - сильно не наглей, если не готов возвращать товар.
А так, по спору, кто его знает. Мне кажется, даже если запросить процентов 40 - это больше 100 баксов и есть неслабая такая вероятность нарваться на возврат товара.

Идеальный вариант, если проц ликвидный и можно продать, ничего не потеряв при этом. В таком случае можно просить процентов 25, как компенсацию за ожидание + геморой при продаже. Не нагло и по-моему адекватно, есть шансы на положительный исход.
Сумма , действительно. неплохая. Будь готов на реакцию китов(возврат и т.п) , не груби с ценой возврата, пиши, что-нибудь от 15 до 30% - дальше на авито продашь, если это ликвидный товар, Конечно, вернуть можно письмом в прастиковом тубусе(мне так киты присылали проц), и сумма на пересылку будет 300-500. Тут уже тебе решать.
В любом случае, на авито б/у стоит дороже (если смотреть цену с купоном), поэтому даже если вернут 0, то сильно обидно не будет
 
  • Like
Реакции: ripin
значит чем-то другим ты их палишь, что они не уникальные для Али
ип чем меняешь? мобильный? случайно на мобиле приложение али не запущено в момент создания?
Не, не мобильные. Через ББ делаю. Ранее, пару недель назад, месяц так точно, всё было нормально и таких купонов делал десятками. Пару десятков наделаю и достаточно. Потом отовариваю. Потом снова делаю купоны. Всё было нормально. Потом чё-то внезапно начало лезть это сообщение.
IP всегда менял и меняю каждый раз, как и раньше. IP у меня динамические. И ранее всё нормально было, купоны брались. Ничего не менялось, а сообщение начало лезть. И хер их знает почему
search.gif
 
Последнее редактирование:
В любом случае, на авито б/у стоит дороже (если смотреть цену с купоном), поэтому даже если вернут 0, то сильно обидно не будет
Ну и отлично, теперь за малым, а именно сколько просить с китов.
Корректирю, нам же не надо , чтобы ты из-за чужой ошибки вышел в ноль,теперь надо наказывать.))
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
А я вот не совсем понимаю а в чем собственно говоря проблема? Ну убрали токен, но по лог+пас то заходит как обычно, ну подумаешь чуть код логина подправить и все, или я не в ту сторону смотрю?
как теперь логиниться через post Get запросы ? У меня не получилось сделать авторизацию по пост гет через логин и пароль
 
  • Like
Реакции: crazy duck и sva147
После символа @ там во всех адресах ведь будет одно и тоже или я не прав ? В будущем не накроются все аккаунты с этим доменом ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ребят вопрос такой, пишу отзывы они блин пропадают, уже и коверкаю, и с точками, но в основном канеш негатив гребаным китайцам, ну либо слава украине и живе беларусь))) или ответ уже в моем посте? у кого то есть время их модерировать?
Тоже наваляла отзыв магазину твое. Исчез... Покупала мужу джинсы на рост 176, 46 размер. Достала из упаковки и сразу их узнала... мой рост 158. Туркмены на меня шили :) Из плохих слов написала слово "жопа" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
RU. В супермаркете час корзину под промик подгоняла. Бухают уже? То один товар исчезнет, то все скопом, останется один. То платная доставка лезет. Еле сбросила ее обновлением страницы. Один заказ - один час :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel
Не, не мобильные. Через ББ делаю. Ранее, пару недель назад, месяц так точно, всё было нормально и таких купоном делал десятками. Пару десятков наделаю и достаточно. Потом отовариваю. Потом снова делаю купоны. Всё было нормально. Потом чё-то внезапно начало лезть это сообщение.
IP всегда менял и меняю каждый раз, как и раньше. IP у меня динамические. И ранее всё нормально было, купоны брались. Ничего не менялось, а сообщение начало лезть. И хер их знает почему
search.gif
Может появился абузер сосед, тарящий по сотне в день. Попробуй взять IP не из пула своего провайдера.
 
Там все куда сложнее, чем токен при входе и остальные токены не вытекают из запросов)
Печаль, тогда пробовать старые версии приложений, если ещё рабочие
 
Всем привет, подскажите пожалуйста как взять купон на акаунте ДНВ, когда выпрыгивает такое окно? Заранее всем спасибо за ответы, пробовал этот аккаунт как на мемо так и на телефоне
 

Вложения

  • 2022-01-28_123055.jpg
    2022-01-28_123055.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 151
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.