Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старый интерфейс существует параллельно с новым.
Какой нужен, тот и открывайте
новый https://www.aliexpress.ru/p/order/index.html
старый https://trade.aliexpress.ru/orderList.htm
Хоть оба одновременно
На ком-версии что-то не пашет - редиректит на новое говно(
 
  • Like
Реакции: Serg01 и sva147
А есть другие рабочие промо для ББ? Меня с декабря прошлого года здесь не было, все старые промо не валидные:sad: Очень нужно 500/1000 или типа того
 
А они до сих пор живы были что ли? Серьезно? Или это новые какие-то были не с баддис?
Да, вполне успешно отоваривал. Теперь эти купоны просто не валидные на укр, как в свое время - 6ки стали невалид. Да и хорошо что отключили. Теперь есть стимул работать в других, не менее перспективных направлениях.
 
  • Like
Реакции: Sergey82, ripin и byvas
Эх.. сам спросил, сам отвечу

Видел у продов 2шт. 500/1500 кто-нибудь их пробовал отоварить? или ситуация как с 1/2к?
Закрыло 0,5/1,5 также как и 1/2, а именно сразу после оплаты. Деньги на ветер...
 
ПРивет, напомните как 7,98 или 8 брать на францию или украину?
 
Такой ошибки ещё небыло?
ошибка 7200058.jpg
 
Подскажите, можно ли как-то исправить? получаю следующие сообщения на заказы с промокодами:
We had to close this order due to account security concerns. Please place an order again later, or remove the coupon and try again.
До этого с других аккаунтов коверковал, конечно, адрес и имя, но в целом аккаунту больше 5 лет и заказов больше 100, но теперь на основной прилетает это и не могу даже использовать жалкую скидку в 100р.
 
  • Haha
Реакции: faza20
Кто-то заказывает на Францию или Литву транзитом, какая вероятность на доставки посылки в Украину?
 
так и раньше было, если более 7 рег на 1ip за короткий промежуток времени.
Сегодня вот первого делал. Сначала почтоверка потом телеверка. А при заходе в купоны вот такое.
Не пойму в чем дело может быть. ip см не ил перед этим на неюзанный, если верить авели
 
Ребят, мне кажется, обсуждения таких нюансов, как минимум прятать надо, а лучше в лс или чат.
Читают тему не только абузеры..
Нет, эту тему читаете только вы. Не переоценивай себя и этот форум, Киты и так нормально абузят Али через родственников по всему миру и такой калека, как ты им не нужен с кучей центовиков.
 
Кто-то заказывает на Францию или Литву транзитом, какая вероятность на доставки посылки в Украину?
нулевая. А вот если на украину, то может и доедет (1 посылка из 1000).
 
Не пойму в чем дело может быть. ip см не ил перед этим на неюзанный, если верить авели
серьезно есть вера в "чистый IP" ?/ Мне кажется тут уже никто не воспринимает всерьез подобное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.