Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят привет! Как сделать максимальную скидку на алике сейчас? заказ будет где то на 2500
 
Ребзя, кто-то пользуется вмосом на пк - отпишите. Добра🙌
 
Сделал два заказа РУ-магазинах, уже 4 дня висит один единственный статус:

Информация о посылке получена 800959 МОСКВА-ДТИ

Ее не отправили значит?
прилепили трек номер, ждут курьера, либо скоро сами доставят на почту
 
отмирал же уже, может реанимируют и вернется :cool:
тут другой случай. купон не валид.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вот не совсем понимаю а в чем собственно говоря проблема? Ну убрали токен, но по лог+пас то заходит как обычно
перебирать ДНВ (тысячами) или акки с почтоверкой как будешь?! можешь не отвечать.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
  • Like
Реакции: crazy duck
  • Like
Реакции: ALEX 005 и ripin
Привет, заказ под купон 100/150 в тмолл с доставкой на почту закрыло, правда на почте появился трек уже после этого. Уже 2 дня по нему тишина, видимо поторопились трек налепить и спохватились потом.
Стоит тарить купон там же, поменяв товар или у всех сейчас кроет тмолл? В постамат доставка недоступна.
 
Привет, заказ под купон 100/150 в тмолл с доставкой на почту закрыло, правда на почте появился трек уже после этого. Уже 2 дня по нему тишина, видимо поторопились трек налепить и спохватились потом.
Стоит тарить купон там же, поменяв товар или у всех сейчас кроет тмолл? В постамат доставка недоступна.
100/150 с тмолла заходит. клозы крайне редко случаются. акки с клозом, при повторным заказе с тмолла, даже другого товара лично у меня кроет.
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX
Привет, заказ под купон 100/150 в тмолл с доставкой на почту закрыло, правда на почте появился трек уже после этого. Уже 2 дня по нему тишина, видимо поторопились трек налепить и спохватились потом.
Стоит тарить купон там же, поменяв товар или у всех сейчас кроет тмолл? В постамат доставка недоступна.
трек лепится автоматически, а клоз чуть позже прилетает. иногда по невнимательности товар высылают, а там как повезёт, очухаются и могут оформить возврат, тогда посылку хрен отдадут, отправят обратно
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и KOHb B TPYCAX
7.98 рип. Помянем
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Слава яйцам! От этих восьмерок уже тошнило, а внутренний жлоб не мог остановится

Я знаю, есть люди, которым эти купоны нужны в любом количестве, но большинству, я думаю, они надоели не меньше, чем мне.

Теперь главная проблема - что заказать на последние 5 купонов. Закон подлости: когда купонов полно - не знаешь, что заказать. Как только они закончились - сразу вспоминаются хотелки :)
 
Сейчас есть живые 0,5к/1к для ББ?
 
  • Like
Реакции: Frenetic32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.