Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слишком мало информации для ответа...

какая страна (ru\rb\ukr)?
где взял акк (купил\сделал)?
чем заходишь?
какой впн, айпи, телеф.и-нет?
что за промо используешь?
какой товар (рф\китай)?
чем платишь?
коверки используешь?
товар - сколько покупок?
страна ru, ак- и сам делал(gmail) и покупал( yandex) с токенами, захожу с мультибраузера ip меняю отпечатки браузера тоже, ip пробовал и дом инет белайн менять и с телефона мегафон. промик использую тот же что и вчера 350/700 для компа,на 400 кот сдох вчера с 00 , товар рф беру, плачу рублем с верт.карты, коверкаю все как обычно кроме области и города и индекса. товар по разному пробовал и тот что нужно и тупо одного вида набивал не чего не действует.
 
дельный совет не делай акки сам лучше купи готовый но только не у всех еще нормальные нужнода

дельный совет не делай акки сам лучше купи готовый но только не у всех еще нормальные нужно чекать
да я и заказывал последнее время с покупных, а сегодня как обрезало
 
На почте РФ в залупу лезут, начали с какого то хрена предъявлять на мои коверки в адресе у посылок и что не имеют права мне такие посылки выдавать.. тарю неактивно. Че делать щас? По любому я не первый, подскажите)
значит надо тарить активно, чтобы просто мечтали избавиться от твоих завалов :D
 
Приветствую.
Заметил что купоны к примеру 200/400 работают не на все товары, тмаил вообще перестал работать, а из Китая только некоторые. Из-за чего такая особенность или это только у меня такой глюк?
 
У меня стоит ноль дополнений со списка выше
Я больше скажу, почти год заказываю и с бб и с мп, не пользуясь вп и на реальный номер телефона, т.к. из пятёрки ближе забирать, коверкаю изредка окончание фамилии, но это по привычке, кроет сейчас думаю лишь в зависимости от товара, изо всех предосторожностей пользую только смену айпи.
 
  • Like
Реакции: Allonzo, Servissv и ripin
Абузер - это не профессия, а стиль жизни!
Это образ жизни! А-ля Плюшкин.
Когда полквартиры завалено непотребством, которое вряд ли в этой жизни уже пригодится, а выкинуть - жаба душит.
 
Следует уточнить - дает на аккаунты с телеверкой. С мыловеркой - "To protect the security of your account, please use another device to sign in". По крайней мере, у меня так.
И с мыловеркой - дает. И без телеверки - дает. У меня так.
 
Всем доброго вечерочка! я тут человек новый но мож кто подскажет, захажу по токену норм на ак но али завершает заказ перед оплатой. и все. 5 аков уже пробовал и все одно на заказ завершон
5 акков 😂😂😂🤣🤣🤣🤣
 
Никаких претензий к тебе не имею, просто хочу разобрать по факту:
- метод Кис-Киса давно устарел. Неактуально.
Тут вообще кого-то спасают от клозов Canvas Defender, Disable WebRTC, Spoof Timezone и пр? Вот прямо так, чтоб со включенными дополнениями все заходило на ура, а без них - повальный клоз. Я знаю, что нет. Ну так толку?

Так что вполне себе рабочий способ и подходит для новичков у которых кроет, посему не даром помещён в шапку.
Москва для али стала отдельной страной. Там есть беплатная доставка в пвз.

Близлежащие крупные города прировняли к деревням.
А она когда-то не была отдельной страной?
На форуме коверкать не обязательно. Здесь можно писать нормальным языком.

не чего не действует.
Странно что новичёк с 0дней реги, пользуется токенами, но не знает как оформить аккаунт и покупку.)
Ты бы хоть название ошибки написал.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так что вполне себе рабочий способ и подходит для новичков у которых кроет, посему не даром помещён в шапку.

А она когда-то не была отдельной страной?

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Странно что новичёк с 0дней реги, пользуется токенами, но не знает как оформить аккаунт и покупку.)
Ты бы хоть название ошибки написал.
я знаю как акаунт оформить и покупку тоже, я и писал что так кроет со вчерашнего вечера,кода ошибки нет,после всех оформлений перехожу к оплате а заказ завершон. пробовал с почтой делать туда черкнули что мол по соображению безопасности закрыт
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Кто именно сейчас Супермаркет окучивает? У вас есть проблемы?
В корзине все в порядке, 100/150 применяется, а на странице оплаты беда. Два заказа протолкнул посредством F5. Теперь никак. По F5 меняется местами "состав заказа" и "нет в наличии", и
100/150 перестает применяться. Переход на .com проблемы не решает. Смена товара тоже не помогает.
Безымянный-1.jpg
 
Последнее редактирование:
я знаю как акаунт оформить и покупку тоже, я и писал что так кроет со вчерашнего вечера,кода ошибки нет,после всех оформлений перехожу к оплате а заказ завершон. пробовал с почтой делать туда черкнули что мол по соображению безопасности закрыт
И всё одной картой оплачиваешь?
 
У сайта Али уже начался НГ, от входа в акк до оплаты, пять кружек и две лошадки-качалки с подарками, которую дети тянут за хвост (error.taobao.com)
 
  • Wow
Реакции: Walero
У сайта Али уже начался НГ, от входа в акк до оплаты, пять кружек и две лошадки-качалки с подарками, которую дети тянут за хвост (error.taobao.com)
Настал наш час Господа! :derprich: :kappa:
оплачиваю всегда разными и некогда не сохроняю данные. а тут че оплачивать если его до оплаты завершает
Как-то слишком много знаешь. :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.