Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у токена "3D%3D" в конце, то он будет работать. Надо покупать аккаунты тому, кто сам не делает, пока они с рабочими токенами. Го выносить магазины акков!
Если метку времени прикрутили, то и старые токены отключат, со временем. У кого старые токены работают, нужно в темпе страну реги акка чекать.
 
Network error. Please try again later.
для смены пароля лечится как-то?
Уже неск дней так
 
Тут вообще кого-то спасают от клозов Canvas Defender, Disable WebRTC, Spoof Timezone и пр? Вот прямо так, чтоб со включенными дополнениями все заходило на ура, а без них - повальный клоз. Я знаю, что нет. Ну так толку?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почте РФ в залупу лезут, начали с какого то хрена предъявлять на мои коверки в адресе у посылок и что не имеют права мне такие посылки выдавать.. тарю неактивно. Че делать щас? По любому я не первый, подскажите)
Мне наоборот примерно летом/осенью на почте сказали, что теперь для получения достаточно знать трек-номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я решил втихаря вскрывать посылку на почте, товар забрать - что-то ненужное положить.
Ночью в отделение залезаешь?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
что вы за моду такую взяли жаловаться на сообщения?
У новичков горит пукан: "Мне не помогаете, на мои вопросы не отвечаете, зато треплитесь на отвлечённые темы!"
 
ну без промиков можно и на обычном аке заказы делать. и с токинами смысла нет замарачиваться.
с токенами можете вообще бросить уже заморачиваться теперь ))
 
Если метку времени прикрутили, то и старые токены отключат, со временем. У кого старые токены работают, нужно в темпе страну реги акка чекать.
Возможно и так! Но пока хоть старые работают.
 
Москва для али стала отдельной страной. Там есть беплатная доставка в пвз.

Близлежащие крупные города прировняли к деревням.
 
с токенами можете вообще бросить уже заморачиваться теперь ))
да я и новый ак на али пробовал создавать, все ок, заказ собираеться,промик применяеться,перехожу на оплату и заказ завершаеться
 
Москва для али стала отдельной страной. Там есть беплатная доставка в пвз.

Близлежащие крупные города прировняли к деревням.
Везёт же людям: посылки на третий день получаете! А в Алма-Ату с 11.11 до сих пор шуруповёрт Простормера едет. До границы с Китаем 350 километров, а посылки по два месяца едут. Самое быстрое - две недели, но это мелочь всякая.
 
да я и новый ак на али пробовал создавать, все ок, заказ собираеться,промик применяеться,перехожу на оплату и заказ завершаеться. ну что подскажет кто чего дельного???????????
 
да я и новый ак на али пробовал создавать, все ок, заказ собираеться,промик применяеться,перехожу на оплату и заказ завершаеться. ну что подскажет кто чего дельного???????????
дельный совет не делай акки сам лучше купи готовый но только не у всех еще нормальные нужно чекать
 
да я и новый ак на али пробовал создавать, все ок, заказ собираеться,промик применяеться,перехожу на оплату и заказ завершаеться. ну что подскажет кто чего дельного???????????
слишком мало информации для ответа...

какая страна (ru\rb\ukr)?
где взял акк (купил\сделал)?
чем заходишь?
какой впн, айпи, телеф.и-нет?
что за промо используешь?
какой товар (рф\китай)?
чем платишь?
коверки используешь?
товар - сколько покупок?
 
Везёт же людям: посылки на третий день получаете! А в Алма-Ату с 11.11 до сих пор шуруповёрт Простормера едет. До границы с Китаем 350 километров, а посылки по два месяца едут. Самое быстрое - две недели, но это мелочь всякая.
Поездом едет.
 
  • Like
Реакции: Looking
Всем доброго вечерочка! я тут человек новый но мож кто подскажет, захажу по токену норм на ак но али завершает заказ перед оплатой. и все. 5 аков уже пробовал и все одно на заказ завершон

ну без промиков можно и на обычном аке заказы делать. и с токинами смысла нет замарачиваться.
На форуме коверкать не обязательно. Здесь можно писать нормальным языком.
 
если заказ проходит,думаем что помогает
если нет-значит нет
Золотые слова! Мне кажется, в этом и есть вся суть.
Люди склонны верить во что угодно, если это "что угодно" приводит к какому-то положительному результату.
При этом забывая, что после - не значит вследствие.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я не уверен, что есть хоть какая-то связь. Но спорить не буду. В конце концов, если результат тебя устраивает - почему нет, главное, чтоб не крыло.
Могу написать за себя. У меня стоит ноль дополнений со списка выше (или подобных) и никаких проблем не испытываю. Более того, я никогда их не ставил ни сейчас, ни раньше. В свете этого считаю, что все это скорее полумеры. Попробовать можно, но не более.
При этом я не утверждаю, что все эти расширения не работают и не выполняют свою функцию.
Мне лишь кажется, что их не стоит рассматривать, как панацею и рекомендовать кому-то, поскольку это неминуемо рождает сообщения в духе: "Все сделал по инструкции, но клозит. Что я делаю не так?"
 
Подскажите ссылку на днв
 
Кто на тмолле заказывает, дает сейчас доставку почтой или пункт самовывоза выбрать? У меня чёт пропало, хотя в карточке товара присутствует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.