Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем ку,товар на 23 500 подскажите самые жирные промики плез
в теории -1000р (с купоном 1/2к), на практике -550р (с купоном 550₽/5500₽)
промик остался живой только 400/800р
 
чем больше старых покупателей зарегают себе новый аккаунт тем лучше статистика, пользователей огого сколько станет то!
А клознутые заказы - считаются как сделанные заказы, ведь если заказ клознуть - пользователь будет пробовать снова и снова. Количество заказов растёт, количество финансов (замороженых) якобы тоже - всё гут.)
А как брать на 8$? Не могли бы мне помочь, ибо все игнорят новорега :):)
Как тебя игнорить, если у тебя одно сообщение всего, зато дней реги - 39? Не дают их уже, вроде как.
После регистрации не получается взять купон новорега, пишет "To protect the security ... "
Смс верка пройдена.
Есть ли возможность взятия купона на такие аккаунты?
У меня если была смс-верка - потом никаких купонов на этот аккаунт не даст - именно из-за "секюрити".
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
всем ку,товар на 23 500 подскажите самые жирные промики плез
Если сможешь подождать до марта, то там наверняка что-то вкусное прилетит. по крайней мере из года в год такое.
 
  • Like
Реакции: keks73
Привет 7.98 и 6.03 бадис откл?
франция профиль нету
германия тож
тайланд конверт 20$
 

Вложения

  • 1фр.PNG
    1фр.PNG
    64 KB · Просмотры: 133
Парни, есть предложение под товар 1000/2000.
 
а кто ответчик? представительство в РФ?
побольше бы таких как вы, глядиш заплатят, поймут что чревато и киты не будут нагло мошенничать
Главное чтоб они В ответку на абузеров в суд не подали!
 
Кто отваривает 8 Апп на Украину - отпишите. Сотрудничество!
 
подскажите 1/2k у всех кроет как бешенный? просто все кроет после оплаты, там переоплата даже хз какая должна быть чтобы не ебнуло
 
Тоже так. Я понял это иза ограничений введенных на русские сайты. При открытие в Украине Али идут какие то переходы на что то заблокированное в Украине. Если например перейти на сайт через ВПН то сайт руверсия открывается без проблем ---------Двойное сообщение соединено: Вчера в 15:02--------- А купоны на 10 доларов плюс там на акаунтах идут и помельче на МП работают?
я в России
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С добрым утром! Такое уже давно, мб твой провайдер только проснулся.
Провайдер домашний мтс и мобильный мегафон, мтс -разницы нет везде так

Вообще не суть. Даже если бы этих блокировок не было: кому тут нужна ру-версия сайта? На ней же все работает через жопу. К чему эти вопросы...
даром не нужен был последние пару лет, но скидкару уже месяц не видит покупок с ком, летижопа тоже..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ripin
Для ББ, а то я пару страниц просмотрел народ ищет, а ни кто не постит
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
постили и не раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите 1/2k у всех кроет как бешенный? просто все кроет после оплаты
да, только у избранных иногда проскакивает, я пробовал даже на рандом, все равно закрыло, в итоге плюнул на него и заказал с промо 600/1200
 
Последнее редактирование:
Ну это даже как то смешно, что заказы с купонами новорегов преспокойно пачками проходят, а на старых акках клозит заказ с промом написанным на картинке товара. Либо все гораздо проще - у алика тяжелые времена и рекламного бюджета хватает только на новых покупателей.
Промо на картинке это скидка от продавца, бюджет Али от этого ни как не страдает
 
Для этого нужно быть полным рукожопом
А ты не подумал, что может товар один и тот же часто был заказан ..
И по товару и по магазину может закрыть при применении ДНВ
И я об этом же ... Особенно в больших количествах затарки ... Так что ещё не понятно , кто тут рукожоп
 
Ребята, не ругайте сильно. Ткните пожалуйста, где почитать, как создать токен-ссылку?
Что-то Али начал кидать на верку все акки затаренные с днв... :(
Здесь лучше всего написано:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Ceasar25 и reolik
Короче решил узнать почему у меня кроет последнее время купоны (8-9-10), через мему как и крыл так и кроет, через вп от хиоми тоже кроет, ничего не помогает, всё до оплаты, когда выбираю вебмани что бы потом на компе оплатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.