Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чето фиксят. Проверку платежа убрали.
Сразу в ожидание отправки
1642347567657.png

1 мин
 
Добрый день. Можете подсказать каким способом получают аккаунты с 10.8х2 + 9.2х2? Восьмерки я научился, впринципе не сложно, но хотелось узнать еще и на счёт этого. Думал нужно больше крутить барабан, но на одном аккаунте насобирал 15 круток, и выпал только 8$. Нужны какие то доп. манипуляции? Другой метод вообще? Если тут нельзя, то можно в лс пожалуйста инструкцию, либо хотя бы подтолкните, как это сделать
Понятия не имею, как их берут, но, судя по связке 10,8+9,2, есть очень весомое подозрение, что это - разбитая 20ка на Украину, набитая в ББ инвайтами.
 
  • Like
Реакции: Valdis, zet17 и faza20
Всё проверяется и оперативно закрывается.
купон новичка 150 от 300 руб также проверяется заказ и клоз,не помогает абсолютно ничего ни коверки,ни смена карты,ни способа оплаты,ни смена браузера и расширений,полный рубильник
 
Понятия не имею, как их берут, но, судя по связке 10,8+9,2, есть очень весомое подозрение, что это - разбитая 20ка на Украину, набитая в ББ инвайтами.
Screenshot_20220113-001343304.jpg
Пытался я так, сначала по 2/4 цента капало, а потом, когда оставался 1$ добить, все по 0,00$ добавляли...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: faza20
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пытался я так, сначала по 2/4 цента капало, а потом, когда оставался 1$ добить, все по 0,00$ добавляли...
Ну так, вероятно, есть нюансы. Только барыги тебе не скажут, а обычные абузеры класть на него хотели, разве что скриптом набивать. А если руками: я, например, уже надолбился 20-ок руками, и ради 12 баксов этого делать не буду. Сильно проще эти 3 бакса переплатить и не морочить голову.
Попробуй старорегами по ссылке переходить, или вообще старорегами с определенным уровнем аккаунта. Ну так было раньше, еще до крутилки. Не помню уже, какие там были способы победить нули. Вроде и было не так давно, а вспомнить не могу.
PS. Засунь скрин под спойлер, будь добр.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и faza20
купон новичка 150 от 300 руб также проверяется заказ и клоз,не помогает абсолютно ничего ни коверки,ни смена карты,ни способа оплаты,ни смена браузера и расширений,полный рубильник
А Впн пробовал?
 
А чего не пишут, что есть:

500/1000 - 600ALIKOTNEW

и

500/1200 - 600ALIKOTNEW

Жадные черезчур? )) Всего 2 упоминания на всю тему...

Конкретно сейчас они не работают, но можно чекать время от времени.
как не пишут? около 50 страницы выкладывали
 
Когда следующая распродажа? Что-то одна шелуха осталось совсем... даже 500/1000 нет.
Весной)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
надо поднажать значит недельку и на отдых)
На что поднажать? Нет же ниxy@! Уже пора отдыхать)
 
Весной)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На что поднажать? Нет же ниxy@! Уже пора отдыхать)
Ниху@ не было, и ниху@ не появилось. И появится только ниху@. Но вы держитесь! (с) Джек Ма
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
Мелочь то хоть дадут какую, собаки китайские?
Под 200-350 вообще не хочется покупать :rage:
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
Судя по вою в групе али в вк, эта проблема с клозами затрагивает здоровую часть их постоянных покупателей, распространяясь на все большее количество пользователей. У меня уже несколько знакомых, обычных добросовестных покупателей пожаловались на проблему с закрытием заказов. Ну это даже как то смешно, что заказы с купонами новорегов преспокойно пачками проходят, а на старых акках клозит заказ с промом написанным на картинке товара. Либо все гораздо проще - у алика тяжелые времена и рекламного бюджета хватает только на новых покупателей.
 
Судя по вою в групе али в вк, эта проблема с клозами затрагивает здоровую часть их постоянных покупателей, распространяясь на все большее количество пользователей. У меня уже несколько знакомых, обычных добросовестных покупателей пожаловались на проблему с закрытием заказов. Ну это даже как то смешно, что заказы с купонами новорегов преспокойно пачками проходят, а на старых акках клозит заказ с промом написанным на картинке товара. Либо все гораздо проще - у алика тяжелые времена и рекламного бюджета хватает только на новых покупателей.
чем больше старых покупателей зарегают себе новый аккаунт тем лучше статистика, пользователей огого сколько станет то!
 
  • Like
Реакции: hatvil
если пароль/логин есть можешь мне кинуть
чисто для спортивного интереса (заказ создать)

либо у вас клозят после оплаты такие?
После оплаты закрывает, деньги списывает и тю-тю..
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Бляору, когда у меня крыло, у остальных збс шло. Ща нытье, что кроет у всех, у меня збс заход....
 
  • Like
Реакции: xponce
подскажите новичку про днв на рф? выдает на июльские акки 100\150, если не беру и перехожу на ком-версию не выходя из акка дает что то типа 312\313 или 112\113.. можно ли их как то взять? или расчитывать только на 100\150?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.