Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем больше старых покупателей зарегают себе новый аккаунт тем лучше статистика, пользователей огого сколько станет то!
Да с новорегами у алика проблем нет. Только судя по мипеду - мешками абузят. ))) Ну и всегда нужно находить позитив - любой клоз лучше повестки. :5:
 
  • Like
Реакции: urfin и Picasso
Ребята, не ругайте сильно. Ткните пожалуйста, где почитать, как создать токен-ссылку?
Что-то Али начал кидать на верку все акки затаренные с днв... :(
 
Добрый день. Можете подсказать каким способом получают аккаунты с 10.8х2 + 9.2х2? Восьмерки я научился, впринципе не сложно, но хотелось узнать еще и на счёт этого. Думал нужно больше крутить барабан, но на одном аккаунте насобирал 15 круток, и выпал только 8$. Нужны какие то доп. манипуляции? Другой метод вообще? Если тут нельзя, то можно в лс пожалуйста инструкцию, либо хотя бы подтолкните, как это сделать
А как брать на 8$? Не могли бы мне помочь, ибо все игнорят новорега :):)
 
После регистрации не получается взять купон новорега, пишет "To protect the security ... "
Смс верка пройдена.
Есть ли возможность взятия купона на такие аккаунты?
 
После регистрации не получается взять купон новорега, пишет "To protect the security ... "
Смс верка пройдена.
Есть ли возможность взятия купона на такие аккаунты?
Скорее всего нет. У меня вместо смс-верки почтоверка, но это не помогает. У всех секьюрити и ПИДУ. Дело действительно в плохих акках.
 
После регистрации не получается взять купон новорега, пишет "To protect the security ... "
Смс верка пройдена.
Есть ли возможность взятия купона на такие аккаунты?
Ответ
 
Али очень сложная система )
Тарил 4.01 на Украину , финиш
Изменил коверки адреса , тот же товар на новый купон, снова финиш ( финиши идут после оплаты )
Взял днв купон, этот же товар , уже стоит в ожидании отправки минут 20
😔🙃
 
Ребята, не ругайте сильно. Ткните пожалуйста, где почитать, как создать токен-ссылку?
Что-то Али начал кидать на верку все акки затаренные с днв... :(
 
  • Like
Реакции: Per7ik и ekaterina_l
Судя по вою в групе али в вк, эта проблема с клозами затрагивает здоровую часть их постоянных покупателей, распространяясь на все большее количество пользователей. У меня уже несколько знакомых, обычных добросовестных покупателей пожаловались на проблему с закрытием заказов. Ну это даже как то смешно, что заказы с купонами новорегов преспокойно пачками проходят, а на старых акках клозит заказ с промом написанным на картинке товара. Либо все гораздо проще - у алика тяжелые времена и рекламного бюджета хватает только на новых покупателей.
некоторые поступают так Как я с Алиэкспресс судился
 
подскажите новичку про днв на рф? выдает на июльские акки 100\150, если не беру и перехожу на ком-версию не выходя из акка дает что то типа 312\313 или 112\113.. можно ли их как то взять? или расчитывать только на 100\150?
Если и возьмёшь, они будут на другие страны
 
Али очень сложная система )
Тарил 4.01 на Украину , финиш
Изменил коверки адреса , тот же товар на новый купон, снова финиш ( финиши идут после оплаты )
Взял днв купон, этот же товар , уже стоит в ожидании отправки минут 20
😔🙃
Поздравляю, вы узнали что купоны днв не закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дней с нами1.797
Для такого времени на форуме вы что-то слишком примитивные?!
 
Поздравляю, вы узнали что купоны днв не закрывает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дней с нами1.797
Для такого времени на форуме вы что-то слишком примитивные?!
я знаю, что с ними особо проблем нет
но могу вам сказать, что днв тоже иногда кроет , затарил их ой как не мало ..
так что просто так я бы не писал)
 
Подскажите а давно на мему нельзя промо применять? из-за соображений безопасности бесконечно
в ноябре/ начало декабря все нормально было
 
я знаю, что с ними особо проблем нет
но могу вам сказать, что днв тоже иногда кроет , затарил их ой как не мало ..
так что просто так я бы не писал)
если крыло, значит не ДНВ
 
всем ку,товар на 23 500 подскажите самые жирные промики плез
 
Не делал пару дней заказы, вот купил пару аккаунтов с токеном, при попытке заказа выскакивает такое окошко. Что это за уйня ?
1.PNG
 
Не делал пару дней заказы, вот купил пару аккаунтов с токеном, при попытке заказа выскакивает такое окошко. Что это за уйня ?Посмотреть вложение 408879
без очков видно же, ключ сломался. :derpwhy:
---------------------
сейчас у многих покупные ломаются: Али распознает бас.
Делай руками.
этот на помойку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.