Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99
  • Haha
  • Like
Реакции: crazy duck и Alphacanalya
Про таможню для граждан РБ
В общем зависло на таможне посылок 15, все в пакетах по 2-4 посылки в каждом. Все из-за неполных данных и т.п., какую то часть выкупил за 4 рубля с копейками, на какую то забил, и через какое то время, о чудо, пришла часть посылок без оплаты, все вскрыты и обклеены (Вскрыто по требованию таможни), какая то часть до сих пор осталась в таможне.
 
Ребят, привет.

Подскажите, пожалуйста, кто доставляет по России посылки с трек номерами по примеру - msk0000000000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопрос, много кто ждёт посылки от 20-х чисел декабря?

у меня около 5-6 после 20-го не меняли статус в отслеживании. Неужели сгорели в самолёте
У посылок за 5-6 число, которые оказались в сгоревшем самолете, поменялся статус 13 января на "посылка повреждена", при этом на али эти заказы закрыло и уже получен возврат.
 
Может кто продать семь баксов через тинькова? Вроде их можно перевести прямо через сбп.
Вчера прозевал закрытие биржи, не успел закупиться. До понедельника ждать неохота.
Мы, русские, не обманываем друг друга, но в приоритете старые аккаунты, репутация, все дела.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: faza20 и snooker147
Какие купоны центы легче всех получить и тарить ? Страна любая.
 
Побеждай слайдер, рано или поздно он сдается.
А вот не всегда. На слабом компе может вечно. Я накидал скрипт на кликерман, так он за сутки не смог пройти слайдер
 
А мне закрытый заказ с тимола пришёл, копеечный правда, но всё равно хорошо.
(С) хвастаюсь
Надеюсь, как честный-благородный абузер, ты уже перевел денешку продавцу? :8:

ЗЫ. Мне тоже такая пришла, но, так как заказ закрыло, я заказал по новой. Теперь у меня два кримпера. Придется один задарить...
ЗЫ. Нет, я не перевел.
 
  • Haha
Реакции: Nataha, p2p54me и faza20
Что посоветуете?
Бороться за свое будущее?
Не раскачивать лодку?
Бороться, но чуть-чуть?
Выводить все что есть и бежать оттуда сломя голову, про то куда не спрашивайте сам в поисках, везде обманывают нашего брата абузера :recourse:
 
давно не тарил купоны, сейчас купил планшет решил сделать покупку, купил ак 1000/2000 , айпи новый и клоз через 5 минут прилетел. Я хз че им надо. Есть те кто тарит эти купоны?
 
вот и 500-й кот скончался

ну по крайней мере скончался не за пару часов, как нынче обычно бывает.
пять дней прожил, надеюсь все всё что надо успели купить 👍
 
Выводить все что есть и бежать оттуда сломя голову, про то куда не спрашивайте сам в поисках, везде обманывают нашего брата абузера :recourse:
там основная масса еще ждет права на вывод, выжидать вроде как выгодно.

а поиски начал, 10 вкладок с подборками кешбек сервисов уже открыл) вроде как заграничные даже процент выше дают чем СНГшные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
давно не тарил купоны, сейчас купил планшет решил сделать покупку, купил ак 1000/2000 , айпи новый и клоз через 5 минут прилетел. Я хз че им надо. Есть те кто тарит эти купоны?
это волшебные купоны, которые почти не тарятся. все норм)
 
  • Like
Реакции: faza20 и nk42
7,98 / 12 работают на Украину.
у кого работают - отпишите - сотрудничество
 
можно ли с пк(браузер) оформить заказ , чтобы была пометка mobile order ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.