Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как по мне это глупо. нарвутся на такого же принципиального юриста. я могу ошибаться, но это уже попахивает мошенничеством.
могли сделать проще - переставать продавать, когда запасы подходят к концу. Думаю это не сложно сделать программно.
Во во во. Доиграются :)
Им ещё страшней, если это большую огласку приобретёт...
 
  • Like
Реакции: pepel
Ребята, сейчас у кого то купоны 7.99 APP на UA вообще проходят?
 
Сейчас есть рабочий промо на 500\1000 ?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У мну реганы разными способами, большая часть свои мобильные ип (рб), и руками и своими скриптами(90%), никаких проблем не было до. Пока грешу на домен. Ну или так засрана подсеть, что али обратил внимание(хотя тарю для себя. На продажу не делаю сотнями в день)
 
А вот тмолл техника больше не закрывает типо по причине что я закрыл.
А то всё-таки бумагу хочу попробовать заказать
я пяток пачек заказал, даже пару с их суперскидкой, что была 10-го числа. все отправлено, большей частью даже уже реально почтой едет.
 
  • Like
Реакции: Filik
Здравствуйте, кто с Казахстана? У вас у всех пропало часть товара с Алиэкспресса? У меня часть вообще нельзя выбрать доставку, а часть на странице оформить заказ ошибка, при том даже на основных аккаунтах, кто-то сталкивался? Не может это быть последствием нашего крутого закона о НДС с зарубежных интернет-магазинов?
 
Ребят, привет.

Подскажите, пожалуйста, кто доставляет по России посылки с трек номерами по примеру - msk0000000000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопрос, много кто ждёт посылки от 20-х чисел декабря?

у меня около 5-6 после 20-го не меняли статус в отслеживании. Неужели сгорели в самолёте
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.