Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДНВ за сегодня-вчера какой максимум даёт?
 
  • Like
Реакции: Looking
Тмолл см. С задержкой неделю минимум. После трека отгружают еще дня 3.
Шлет нормально за фулпрайс,
А вот тмолл техника больше не закрывает типо по причине что я закрыл.
А то всё-таки бумагу хочу попробовать заказать
 
А вот тмолл техника больше не закрывает типо по причине что я закрыл.
А то всё-таки бумагу хочу попробовать заказать
Попробуйте купить не у ООО Алибаба COM, а удругих продавцов в Тимоле. Куча предложений и даже есть дешевле.
 
200/300 нормально заходят?
 
а с этого места попрошу по подробнее)
Похоже имелись в виду эти:
Промокоды на распродажу:
BTY160 скидка 160 руб от 400 руб
BTY320 скидка 320 руб от 800 руб
BTY400 скидка 400 руб от 1000 руб
BTY600 скидка 600 руб от 1500 руб
BTY1200 скидка 1200 руб от 3000 руб
BTY2000 скидка 2000 руб от 5000 руб

Но они действуют только на косметические товары.
 
Подскажите, хочу купить кресло.есть купон продавца если его использую заказ закроют?
 
Но бекит скурвился и не видит ни одного заказа с этим промо, требует скрины. Нормально кучу одинаковых заказов им показывать?
Бекит давно скурвился, постоянно пропадали заказы, постоянно нужны номера и скрины... Ушел от них, чего и вам советую!!!
 
А сколько вообще приемлимый процент кешбека, чтоб юзать?
Пользуюсь одним, но не знаю, выгодно это или нет
 
Вопрос кто юзает свои домены на почту, не наблюдалась ли в последнее время их массовая блокировка на али, или я один такой счастливый
 
Поэтому али заказы с тмалл стал отменять с формулировкой, покупатель отменил заказ сам.
А вот за такое мошенничество (если доказать) можно взгреть тмалл серьёзно.
По хорошему такое терпеть нельзя :(
Во придумали . Ещё бы заказы начали сами подтверждаться что "получено" :)
Надо в отдел "К" настучать 🤫
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alphacanalya и ExTrend
А что не так было с коверкой? в Чем причина?
Лично у меня на этих акках был излишне длинный адрес. В след. акках сократил, клозы прошли. Может это и совпадение, в теме писали, что это не влияет.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Поэтому али заказы с тмалл стал отменять с формулировкой, покупатель отменил заказ сам.
как по мне это глупо. нарвутся на такого же принципиального юриста. я могу ошибаться, но это уже попахивает мошенничеством.
могли сделать проще - переставать продавать, когда запасы подходят к концу. Думаю это не сложно сделать программно.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и alikup
С каким статусом закрыло?
На одном-по соображеням безопасности не можем обработать ваш заказ,на другом - все промо закончились(пол дня с перерывами пробовал и ничего),на третьем только 500 прошёл
 
Но бекит скурвился и не видит ни одного заказа с этим промо, требует скрины. Нормально кучу одинаковых заказов им показывать?
То что куча одинаковых заказов их не должно волновать это ваше право, может у вас фетишь такой, а вот если увидят что они сделаны с разных акков то благополучно вас заблокируют и всю кашу отожмут пидорги. Да даже если и не покажите рано или поздно все равно заблокируют, это дело времени, придет вам письмо с просьбой разъяснить почему у вас разные акки от мужика с женским именем и усё :8:
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Alphacanalya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.