Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
{
Да не знаю так сразу
Просто тебя Алик вычислил.

Браузер Амиго попробуй, он должен хорошо заказывать
Ево нельзя скачать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Школу закончить надо. Обязательно, верификация по базе.
Мб може я українець
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya и snooker147
Чтож, ни дня без распродажи))
1642280260741.png
 
  • Like
Реакции: Yaga
Извините пожалуйста, никто не подскажет, у вас после регистрации аккаунта в браузере, пишет ваш аккаунт отключён, попробуйте активировать его?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Какая виртуальная карта лучше всего в Украине?Для покупок на алиекспресс конечно:D.
 
Последнее редактирование:
Секретная инфа, в ЛС не просите:)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Завтра посмотрю, только вот закладки чего то не работают, могу забыть (тогда не посмотрю) 🤣
Заплачу тому, кто мне отварит купон 200/300 или 150/300
Если цена вопроса четырехзначная и выше, то можно вписаться (или субподрядчика найти)
 
  • Haha
Реакции: faza20
7,98 ББ не работают на Украину. Кто говорит иное - или лжец или продавец купонов
 
Недавно перебрался на самый лучший, не кидающий никого кэшсервис Скидкару, т.к.его ещё не кормил. Подскажите, периодами на ТМалл обнадёживает 10-ю процентами, а периодами 3-мя, это от фазы луны зависит или ещё каких погодных условий (магаз условно один-сурюпермаркет)
 
Какая виртуальная карта лучше всего в Украине?Для покупок на алиекспресс конечно:D.
самые лучшие условия в монобанк, могу скинуть ссылку на вайбер для регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7,98 ББ не работают на Украину. Кто говорит иное - или лжец или продавец купонов
вопрос--давно перестали работать?--пользовался (купил и отоварил) в прошлом месяце--теперь не знаю и как поступить--стоит ли брать? и еще вопрос если можно-а на МБ работают эти купоны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с чего им работать? Их оключили.
хм, и что теперь в тренде?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не вижу никакого превосходства в их картах , да и лимит карт ограничен на пожизненный срок
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.