Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так сильно кроет вебманю или из за финта?

Я основном вебманями плачу, не замечал разницы.
Чистый китай вообще не клозит (ну бывает но очень редко)
Китай с отправкой из России часто, зависит от магазина и товара, есть вообще глухие лоты где шансов ноль.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Давно не заходил в этот раздел, а APP в купонах, это значит, что в акк нужно заходить через приложение?
 
  • Like
Реакции: dronskm
Господа, как у вас прошли заказы с котом на 600 ? У меня за 12-13 января практически все заказы с ним закрыло в течении суток после оплаты. Сразу после проверки платежа стояло "ожидание отправки". Сегодня зашел собрать треки, а там такая муйня :recourse:
При чем заказ с говноедским 250/500 прошел на ура.
ни одного клоза с котом, в засоле пару лежат. сегодня буду оплачивать
 
  • Like
Реакции: Walero
так есть уже новые купоны?
 
Чашка при оплате что значит?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Коллеги, что сейчас живое для РФ, для бб, чирканите пожалуйста в личку, буду очень признателен.
 
Sorry за оффтоп - за вчера/сегодня больше 30 заказов ДНВ - вчера тоже "крыло", но перезаказ всё решил в мою пользу. Версия с каверкой - не подтверждаю- всё решилось сменой карты, товара и айпи.
Все эти игры с днв хрень какая то. Гемор который не стоит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Была надежда, что подвезут Крейзи, или Ох... Но, видимо, придётся Дня Рождения Алика ждать. :6:
Я больше жду 250/300 или тип такого.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Господа, как у вас прошли заказы с котом на 600 ? У меня за 12-13 января практически все заказы с ним закрыло в течении суток после оплаты. Сразу после проверки платежа стояло "ожидание отправки". Сегодня зашел собрать треки, а там такая муйня :recourse:
При чем заказ с говноедским 250/500 прошел на ура.
Все отправлены уже. Ни одного клоза.

Но бекит скурвился и не видит ни одного заказа с этим промо, требует скрины. Нормально кучу одинаковых заказов им показывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 15.01 новые промики прикатят 600/1500, 1200/3000, 2000/5000, мб с ними норм будет...
а с этого места попрошу по подробнее)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
При смене валюты выкидывает из аккаунта. как победить?
 
Чашка при оплате что значит?
053
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром оформил тмолл в неоплату. Через 29 мин зашел оплатить. Осталась минута) жесть, с 6 часов до 30мин урезали.
Начал переоформлять 5 акков, все 053.
 
053
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром оформил тмолл в неоплату. Через 29 мин зашел оплатить. Осталась минута) жесть, с 6 часов до 30мин урезали.
Начал переоформлять 5 акков, все 053.
Нормально щас тмалл шлёт?
 
  • Like
Реакции: Valdis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.