Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смена айпи не помогает.
Может комп у тебя маломощный для эмулятора? Когда всё хорошо - слайдер без проблем дёргался или даже не всплывает.. Впрочем, алик постоянно что-то модернизирует.
Не претендую на высший разум.
Это такая утопия. Люди у нас всегда немножко другие и со своими корыстными. Сколько москвичей только квартирный вопрос испортил (с) ))).
 
  • Like
Реакции: Walero и Picasso
Господа, как у вас прошли заказы с котом на 600 ? У меня за 12-13 января практически все заказы с ним закрыло в течении суток после оплаты. Сразу после проверки платежа стояло "ожидание отправки". Сегодня зашел собрать треки, а там такая муйня :recourse:
111.png
При чем заказ с говноедским 250/500 прошел на ура.
 
  • Wow
Реакции: xponce
Купонов никаких, что здесь можно обсуждать на 108 стр
 
Купонов никаких, что здесь можно обсуждать на 108 стр
Sorry за оффтоп - за вчера/сегодня больше 30 заказов ДНВ - вчера тоже "крыло", но перезаказ всё решил в мою пользу. Версия с каверкой - не подтверждаю- всё решилось сменой карты, товара и айпи.
 
Господа, как у вас прошли заказы с котом на 600 ? У меня за 12-13 января практически все заказы с ним закрыло в течении суток после оплаты. Сразу после проверки платежа стояло "ожидание отправки". Сегодня зашел собрать треки, а там такая муйня :recourse:
При чем заказ с говноедским 250/500 прошел на ура.
Не кроет, где-то палитесь. С 15.01 новые промики прикатят 600/1500, 1200/3000, 2000/5000, мб с ними норм будет...
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20, Nebolot и Aush
Не кроет, где-то палитесь. С 15.01 новые промики прикатят 600/1500, 1200/3000, 2000/5000, мб с ними норм будет...
интересно что 350/700, 500/1000 и 250/500 прошли. 1 заказ 600/1200 успели отправить, 2 заказа в ожидании отправки. Все остальные 600/1200 закрыло, при чем есть не очень популярные товары.
 
интересно что 350/700, 500/1000 и 250/500 прошли. 1 заказ 600/1200 успели отправить, 2 заказа в ожидании отправки. Все остальные 600/1200 закрыло, при чем есть не очень популярные товары.
Если не палишься, то дело не в популярности товара. А в магазине.
 
Если не палишься, то дело не в популярности товара. А в магазине.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Магазины и товары все разношерстные. Как с доставкой из России, так и Китай.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Юмани перестал 5% начислять за али, сегодня только 1%((
теперь вебмани выгоднее платить (на бирже покупать по заниженному курсу если)
да, это пичял - 5% вообще неплохо было - лучше всяких кэшбэков
 
Господа, как у вас прошли заказы с котом на 600 ? У меня за 12-13 января практически все заказы с ним закрыло в течении суток после оплаты.
На какую страну зареганы акки? Может, не РФ?
 
какой браузер используешь? у меня ни один нормально на ru не работает(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, это пичял - 5% вообще неплохо было - лучше всяких кэшбэков
ну не лучше, но компенсировало завышенный курс али рублей хотя бы
 
как теперь в этом гребаном алике выбрать способ оплаты??? уже без купона нихера купить не могу
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну не лучше, но компенсировало завышенный курс али рублей хотя бы
истратил сейчас все накопленные баллы в юмани, и решил на вебмани перейти, взял 50wmz по 73.5 на бирже, финт с рублем применил промик на 500 -выгодно получилось, намного лучше 5% юмани и 3% карты привязанной к ней. Но! заказ закрыло после проверки оплаты... оплатил на том же акке купон 200\350 с финтом также- аналогично заклозило. С юмани до этого сегодня 4 заказа разные товары- все ожидают отправки. Так сильно кроет вебманю или из за финта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовал другой товар подороже без финта сразу вебманей оплатить (сумма к оплате в корзине разделил рубли на баксы-87получилась аж!) -ожидает отправки но через пару минут клоз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.