Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+500
Тоже встрепянуло, слишком много нала. Хотя, это может быть и монтированный ролик.
менялы которые даже любезно оставили залогиненый на бирже аккаунт =))
верим
 
Добрый день. Можете мне обьяснить алгоритм получения купонов 10+9 на Украину? Это делается через бонус бади? Если да, то там какая то несостыковка. За рефа дают всего 0,02$ либо 0,04$, а когда остается 1$ до крутки, то тупо за каждого уже дает 0,00$. Если об этом лучше тут не писать, то можно в лс?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бот не может учить мат часть
Боты и пишут исходя из матчасти. Разные юа, отпечатки, шумы и эмуляции.
 
30шт затарил все ок (прикрыло только 1шт сразу из 30, но там я магазин задергал, не увидел что добивка из того же магазина что и предыдущая), через час буду проверять и платить (выжидаю 4 часа)
Это выжидание действительно работает/необходимо? Или это таки плацебо?
 
А 4/4.01 у кого-то получается тарить? Пробовал на рандом, кроет сразу.
с укр ай пи они тарятся отлично . на свой адрес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а 4/4.01 на укр оформляются с любого ИП или только укр?
укр ай пи
 
есть промо для бб какой нибудь?
 
Это выжидание действительно работает/необходимо? Или это таки плацебо?
Всегда отлетает какая-то часть заказов, зачем расходовать ограничений ресурс карт и ждать сутки отката (для некоторых банков 3 суток) ? Проверил прикрыло 3 заказа с 29шт, если бы оплатил сразу то в пустую потратил бы 3 карты.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Newbuser
Достал на днях СР с кучей баллов из месячной отлеги. Последовательно брал и отваривал каждый день купоны 100/500, 300/1000, 500/1500. Как только дошла очередь до 1000/2000 - сразу словил клоз. Как будто кто-то проклял эти купоны. Хотя недавно такой же покупной отлично зашел. У Алика кибер-ковид в извращенной форме!
 
Подскажите по какой причине появляется этот слайдер при попытке оплаты?
Не пойму, что не так. Делаю заказ через memu. Данные коверкаю, айпи меняю, всевозможные значения в настройках эмулятора перед каждым заказом генерирую. Пару дней назад заказ пропустило на оплату, а сегодня опять эта ерунда. Страна Украина
1642190635843.png
 
Подскажите по какой причине появляется этот слайдер при попытке оплаты?
Не пойму, что не так. Делаю заказ через memu. Данные коверкаю, айпи меняю, всевозможные значения в настройках эмулятора перед каждым заказом генерирую. Пару дней назад заказ пропустило на оплату, а сегодня опять эта ерунда. Страна Украина
Посмотреть вложение 406158
что мешает пройти слайдер и оплатить? я спокойно прохожу и оплачиваю
 
Как только дошла очередь до 1000/2000 - сразу словил клоз. Как будто кто-то проклял эти купоны. Хотя недавно такой же покупной отлично зашел. У Алика кибер-ковид в извращенной форме!
У меня тоже сложилось впечатление, что что-то с этими купонами не так. Видимо акция сильно убыточная, не рассчитывали, что накопят по 5 раз.
Последний такой отоварил в начале декабря и конец.
 
  • Like
Реакции: Bionik
Не подскажете выгодный пром на 9500р сейчас? Всё что нашел уже не работает(
 
Подскажите нормальный коверкатель, коверкал всегда сам, но уже идеи совсем закончились. Буду благодарен!
 
Аликоты для МП только или браузер тоже катит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.