Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня за последние несколько недель удалось пару раз открыть конверт на свежесозданном НР. Дало раз восьмёрку и дважды ничего, но потом взял там четвёрки.
 
  • Like
Реакции: Калач


Подскажите, а 4/4.01 на укр оформляются с любого ИП или только укр?
 
Никогда не понимал сколько надо людям денег чтобы вовремя успокоит свою душонку..
Аппетит приходит во время еды. Вон некоторые абузеры себе дворцы с комнатами грязи и плесенью отстраивают, а всё равно им этого мало.
 
5 мин назад взял всё так же на FR. Но 6,03 не даёт следом

Посмотреть вложение 405632
Спасибо большое. Буду пробовать. Просто у меня вместо 8 ⚠️1,3 евро выпадает. Какой-то фрод по ходу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, теперь 10-ки и 20-ки клаймить предлагают. Десятку попробовал взять там два купона 4 и 5 долларов с копейками дают (в сумме 10$), причем эти купоны теперь работают только на ту страну через которую в игру зашел. Кто то пробовал 20-ку клаймить какие там купоны дают и сколько рефов надо?
Спасибо. Надо пробовать. На 20ку там вроде 11 + 9, что-то в этом роде
 
Кто-то оформляет успешно покупные акки для UA МП?

Сегодня 20 клозов из 20. Акки свежие на UA,ip UA. Коверки разные либо рандом адреса, товары непопулярные разные. Последние 10 штук пробовал через бота который вроде как исключается железо и ИП - также финиши. Оформляет кто то их акки или продавцы нас троллят?
 
  • Like
Реакции: Taktikan
А 4/4.01 у кого-то получается тарить? Пробовал на рандом, кроет сразу.
 
Новая подлянка косоглазых.

У кого-нибудь такое было? Прод может такое сделать или это сама говноплатформа?
 
Новая подлянка косоглазых.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого-нибудь такое было? Прод может такое сделать или это сама говноплатформа?
Страну попробуй поменять. У меня один из "моих" небольших магазов после недели его плотного абуза на РФ закрыл доставку, третий месяц страна в бане 🤣
 
Страну попробуй поменять. У меня один из "моих" небольших магазов после недели его плотного абуза на РФ закрыл доставку, третий месяц страна в бане 🤣
Интересно, видимо прод устал посылки отправлять )
На других аккаунтах в том магазине успешно до оплаты доходит.
 
Кто-то оформляет успешно покупные акки для UA МП?

Сегодня 20 клозов из 20. Акки свежие на UA,ip UA. Коверки разные либо рандом адреса, товары непопулярные разные. Последние 10 штук пробовал через бота который вроде как исключается железо и ИП - также финиши. Оформляет кто то их акки или продавцы нас троллят?
Идут на изи.
Учите матчасть.
 
Новая подлянка косоглазых.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У кого-нибудь такое было? Прод может такое сделать или это сама говноплатформа?
Прод подает жалобу (причина: злоупотребление размещением заказов), платформа блочит.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
А 4/4.01 у кого-то получается тарить? Пробовал на рандом, кроет сразу.
30шт затарил все ок (прикрыло только 1шт сразу из 30, но там я магазин задергал, не увидел что добивка из того же магазина что и предыдущая), через час буду проверять и платить (выжидаю 4 часа)
 
  • Like
Реакции: Nealkin
На 3000 покупка, какой промик или купон щас есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.