Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если заклозило 1000/2000 есть смысл повторно пытаться протолкнуть или уже все труба и акк безнадежно засвечен?
Можно у меня 2 аккаунта 1 с 3 раза 2 с 5 раза прошёл
 


Да тётки задолбали с недовольным видом одолжение делать... Это ведь так сложно стереть и вбить новый номер, прям аще
ты им шоколадки не даришь просто. Мне иногда стыдно на почту заходить, так как стоит очередь 10 человек, захожу я, мне сразу отдавали все посылки без очереди, без паспорта и без смс. Пришлось объяснить, что это слишком, я не этого хотел, а просто, что б посылки не терялись и лежали в одной куче.
 
а что, буквы уже закончились? :wink:
это когда нагенерировал коверки и копируешь не глядя :wink:

про отлёг карт постоянно обсуждают. а мб кто-то знает через сколько дней коверки повторять можно?
 
это когда нагенерировал коверки и копируешь не глядя :wink:

про отлёг карт постоянно обсуждают. а мб кто-то знает через сколько дней коверки повторять можно?
да откуда нам знать, 6ОООО коверок не так просто использовать даже за год
 
Кто заказывает в 5post в приложении так же слетает авторизация через некоторое время?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что то такого раздела не нахожу. Яндекс почта
Это в гугл почте есть. Проверь, может ещё куда попало, может в удалённых висят?
Я днв и имею в виду. 1 ip на 2 взятия купона? На 2 оформления заказа? Или на 2 оплаты? Раньше главным был момент оформления, все остальное пофиг. Как сейчас, пока не знаю.
По срокам хотя бы примерные рамки. У меня осталась с десяток-два аккаунтов, не хочется растягивать затарку с них на месяц.
Лучше перестраховаться и на каждый акк новый айпишник использовать.
С промокодом holoda можно как-то без клоза заказать? А то не хочется опять деньги морозить на неделю. Лучше юзать старый акк без заказов или новорега? Мб еще что-то кроме каверканий ip и новой карты
holoda = морозят деньги, ничего удивительного.) А вообще старореги с закзами сейчас не в почёте у али, пробууй на чистый свежий новорег.)
Это что уже китайский НГ близится? Время обработки заказа Will be shipped within: 27 days 23 hours 59 minutes
Таки да - 1 февраля.
ты им шоколадки не даришь просто. Мне иногда стыдно на почту заходить, так как стоит очередь 10 человек, захожу я, мне сразу отдавали все посылки без очереди, без паспорта и без смс. Пришлось объяснить, что это слишком, я не этого хотел, а просто, что б посылки не терялись и лежали в одной куче.
Скажи, что на организацию забираешь и служебное авто стоит заведённое и открытое.)
 
  • Like
Реакции: Jason2204 и Picasso
ты им шоколадки не даришь просто. Мне иногда стыдно на почту заходить, так как стоит очередь 10 человек, захожу я, мне сразу отдавали все посылки без очереди, без паспорта и без смс. Пришлось объяснить, что это слишком, я не этого хотел, а просто, что б посылки не терялись и лежали в одной куче.
у меня тоже с шоколадок начиналось. теперь на НГ потребовали виски.
-500 руб,зато никаких ожиданий. скидываю трек номера.как соберут,звонят приходи забирай
 
  • Like
Реакции: Yurchik81
Проблему с клозами ДНВ сразу после оплаты удалось решить, дело было в коверке. Увидел закономерность, исправил, вчера оформил 7 заказов, все живы, ждут отправки.

Спасибо всем, кто делится инфой про оформление и оплату - взял за пример и оплачивал с одной карты по 3 акка.
С ip перестраховываюсь, 1 новый ip = 1 акк = 1 купон = 1 оплата, дальше меняю. Тут читал инфу про 2 акка на 1 ip.

Вопрос такой: сколько должна быть отлежка карты после первой оплаты? 2 суток? 3 суток?
Мне кажется клозы днв от товара и бана магазина зависят
Что ты там такого особенного в коверке поменял ?
У меня через скрипт адрес и полно отправленных , и есть конечно процент закрытых . Бывало такое , что просто аки попадались не удачные . Но 2-3 перезаказывал и финиш . Этот же товар на новые взятый купон затарил и отправлено . Магия китайцев
 
  • Like
Реакции: Servissv
Мне кажется клозы днв от товара и бана магазина зависят
Прелесть днв была как раз в том, что на них любые товары заходили, даже те, что постоянно крыло с купонами новичка.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Прелесть днв была как раз в том, что на них любые товары заходили, даже те, что постоянно крыло с купонами новичка.
Да я бы не сказал , что сейчас кроет сильно , есть конечно процент не большой , но терпимо
Сейчас товара много забаненного , сильно популярного , немного изменились условия затарки ещё какие-то тараканы у китайцев . У меня и неделю назад бывало 50 днв затарил , 50 отправлено . На следующий день 50 затарил , 20 закрыло . И сидишь в недоразумении . Что имеем , то имеем .
 
  • Like
Реакции: BEER9
Мне кажется клозы днв от товара и бана магазина зависят
Что ты там такого особенного в коверке поменял ?
У меня крыло не из-за товара 100%, потому что на новых днв оформлял те же самые товары и те же самые магазины.

На всех акках с клозами был длинный адрес с коверкой. На новых акках днв поменял адрес, клозы кончились. Больше ничего не менял.
Единственное, что ещё не проверил - поменять адрес на тех акках с клозами и проверить.
По логике, должно пройти, хотя где логика и где китайцы :6:
 
  • Like
Реакции: Yurchik81 и Иваныч07
На моей памяти их не крыло от слова вообще.)
Возможно, раньше при оплате веб мани можно сотнями было тарить и я особо не следил , что там отправлено , что закрыто
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня крыло не из-за товара 100%, потому что на новых днв оформлял те же самые товары и те же самые магазины.

На всех акках с клозами был длинный адрес с коверкой. На новых акках днв поменял адрес, клозы кончились. Больше ничего не менял.
Единственное, что ещё не проверил - поменять адрес на тех акках с клозами и проверить.
По логике, должно пройти, хотя где логика и где китайцы :6:
Ну я тебе написал такую же ситуацию по 2-3 раза перезаказал и финиш .
Взял новый днв и тот же товар , отправлено . Адрес и коверки были одинаковые
 
Какой диапазон по датам аккаунты проверять, где могут дать ДНВ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблему с клозами ДНВ сразу после оплаты удалось решить, дело было в коверке. Увидел закономерность, исправил, вчера оформил 7 заказов, все живы, ждут отправки.

Спасибо всем, кто делится инфой про оформление и оплату - взял за пример и оплачивал с одной карты по 3 акка.
С ip перестраховываюсь, 1 новый ip = 1 акк = 1 купон = 1 оплата, дальше меняю. Тут читал инфу про 2 акка на 1 ip.

Вопрос такой: сколько должна быть отлежка карты после первой оплаты? 2 суток? 3 суток?
А что не так было с коверкой? в Чем причина?
 
зачем 200 смс? есть же маил ру и много других почт, которые не требуют подтверждения телефона
когда покупал новореги, уже была вписана почта автоматом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как зайти на такой акк через бб для оплаты заказа?
с мобильного входит, точно такая же хрень и у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть такая фигня, 10-20% бросает на почтоверку. Практически всегда тарил через моб.интернет (Киевстар), а если в акк пытаюсь зайти через другой ип (другой оператор, вай-фай, впн), то просит код. Сразу закрываю. Захожу через моб. инт. (Киевстар) и все норм (99% случаев). У меня так быстрее получается зайти в акк, чем заходить через МП или делать почту. Пробуйте и такой простой вариант.
спасибо, точно так и поступил, те аки которые не открываются на компе, открываю на мобильном, правда есть свой дискомфорт от такого абуза, а что делать, кушать хочется всегда
 
Последнее редактирование:
2 часа назад взял 7.98 для УА
Сейчас попробовал - уже не дает. Но после 3-го спина дало 3/4. Кто-то получил сейчас 7.98 ?
 
Честно набитый купон 1000/2000 на основном акке - заказы закрывает что бы я не делал и чтобы не менял, так что брось это дело.
Похоже пустое дело. Есть честные набитые молнии. Ну вообще никак не дают. Подтверждение и Клоуз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shooksy и Taktikan
когда покупал новореги, уже была вписана почта автоматом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с мобильного входит, точно такая же хрень и у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

спасибо, точно так и поступил, те аки которые не открываются на компе, открываю на мобильном, правда есть свой дискомфорт от такого абуза, а что делать, кушать хочется всегда
Если тарились акки с моб.айпи на ББ, то так же и должны они открываться. Вот сейчас проверял ДНВ с домашнего вай-фая - вылезла почтоверка. Зашел с опсоса - порядок. Открываются на компе.
 
Если тарились акки с моб.айпи на ББ, то так же и должны они открываться. Вот сейчас проверял ДНВ с домашнего вай-фая - вылезла почтоверка. Зашел с опсоса - порядок. Открываются на компе.
я вчера с мобильного инета на компе открыть не смог
 
  • Sad
Реакции: Serg01
Читали что то по поводу обновлений условия использования алипей? Вступает уже с 1 февраля. Мб кто то уже разобрался что меняется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.