Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алик там не приболел? Что-то выдает ошибку оплаты хоть картой, хоть кошельком ЮМ.
 


Это что уже китайский НГ близится? Время обработки заказа Will be shipped within: 27 days 23 hours 59 minutes
 
600/1200 всё ? или можно уловить ещё
 
  • Like
Реакции: pepel
Алик там не приболел? Что-то выдает ошибку оплаты хоть картой, хоть кошельком ЮМ.
Нубовский совет: попробовать повторную оплату (если ещё не)
У меня вчера было такое пару раз, вбивал карту - ошибка при оплате "наша платёжная система недоступна".
Заходил в заказы, выбирал неоплаченные, ещё раз вбивал карту - оплата проходила успешно.
 
Если заклозило 1000/2000 есть смысл повторно пытаться протолкнуть или уже все труба и акк безнадежно засвечен?
Честно набитый купон 1000/2000 на основном акке - заказы закрывает что бы я не делал и чтобы не менял, так что брось это дело.
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Кто заказывает в 5post в приложении так же слетает авторизация через некоторое время?
да. и теперь авторизация только по х5id а не по логину паролю как раньше, в те времена слетала тоже, но это не особо напрягало
 
Нубовский совет: попробовать повторную оплату (если ещё не)
У меня вчера было такое пару раз, вбивал карту - ошибка при оплате "наша платёжная система недоступна".
Заходил в заказы, выбирал неоплаченные, ещё раз вбивал карту - оплата проходила успешно.

Не помогает. Ни с глобалки не хочет, ни с РУ версии.

Alik xz.PNG

Alik xz2.PNG
 
скидкаru уже месяц не видит покупки мои (видимо потому что переходит на ру, а я заказываю только на com (на ру невозможно работать, разлогинивается, страница с товаром расплывается и тп) . хотя несколько лет проблем с ними небыло, несколько тысяч баксов вывел.
попробовал летижопс- тоже не видит покупок (перед нг еще первые делал) там тоже на ru- поэтому может?
чем пользоваться теперь хз..
Такая же фигня. Скидка перестала засчитывать покупки, сделанные на .сом сайте. Переходы есть, покупок нет в статистике. Перешёл на.ru, всё засчитывается чётко. Хотя раньше проблем на .сом не было.
 
Он не об этом спрашивает. Алитулз - это скрипт. А он спрашивает про бот в телеге, который оформляет заказы с промо.

ЗЫ. Я не знаю. Не интересовался, подобными вещами не пользовался и их не одобряю.
Хмм... Значит неверно понял. Тогда есть такой тг: @AliexpressServiceBot
 
Честно набитый купон 1000/2000 на основном акке - заказы закрывает что бы я не делал и чтобы не менял, так что брось это дело.
Платформа знает что ты абузер, вот и кроет. Не надо было использовать основной и абузерские акки на одном устройстве, раз не знаешь как подменять всю инфу о своём железе.
 
ахахах простит мой номер) джек ма добавил твой номер в ч/с) указываешь любой рандомный номер на почте потом диктуешь им свой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да тётки задолбали с недовольным видом одолжение делать... Это ведь так сложно стереть и вбить новый номер, прям аще
 
Да тётки задолбали с недовольным видом одолжение делать... Это ведь так сложно стереть и вбить новый номер, прям аще
у меня сегодня спросили про цифры в фио - чо прям так на сайте и заполнял?
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: voxter, faza20 и Servissv
Не помогает. Ни с глобалки не хочет, ни с РУ версии.

Баланса то хватает? Может на комиссию какую-нибудь пару рублей не хватает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня сегодня спросили про цифры в фио - чо прям так на сайте и заполнял?
а что, буквы уже закончились? :wink:
 
  • Haha
Реакции: Kolombot5
А баланса то хватает? Может на комиссию какую-нибудь пару рублей не хватает?

Нет, дело вообще не в оплате. Если выбрать оплату ЮМ, то вместо формы оплаты выдает ошибку. С картой при оплате такая же история. Есть подозрение, что проблема с вбитым адресом, я пока не проверял, но скорее всего из-за него, там кое-что изменил ради эксперимента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.