Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про туры не скажу.
Скажу про туры. Если в течение дня достаточно часто через форму поиска туров открывать для уточнения деталей какой-то конкретный тур, даже не покупая его, то цена вырастет. Вырастет именно на ваш тур, в конкретную дату. Остальные туры останутся без изменений. У некоторых туроператоров стоит такая функция на сайтах.
 
  • Like
Реакции: Kariba и Serg01


Скажу про туры. Если в течение дня достаточно часто через форму поиска туров открывать для уточнения деталей какой-то конкретный тур, даже не покупая его, то цена вырастет.
Вот это 10000% когда то с кумом так в Турцию летали. :)
Выбрал я тур, скинул ему ссылку в вайбер, но когда он её открыл, тур был уже на 100 баксов дороже.
Я реально сам поверил что я ошибся когда писал в сообщении цену, но к счастью у меня была открыта страцица в браузере, и цена там была та что таки я указал в сообщении. Но самое интересное было дальше, я обновляю страницу и тур уже сколько сколько и в кума т.е. дороже. Но абузера не проведешь.... меняю ип, другой браузер, захожу, ищу этот тур через поиск, и опа ля....тур обратно на 100 дешевле. Т.е. система увидев что Вы как бы определились с выбором (т.к. делетись результатом), автоматом подымает цену, или просто для любоптных новичков изначально ставит заманчивую цену, а потом приводит к реальной.
 
Последнее редактирование:
Это еще мелочи жизни,тарю купон 1000/3000 -покупаю ссд на 500гиг цена на сайте 3006руб ,пока туда-сюда,финт с рублем, пара минут должно стать 1950,вместо этого - оплата 10600руб, походу кит абузер похлеще чем мы,самый прикол магазу больше года и рейтинг 99%
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Думаю дело в другом.
У меня обычно такая ошибка была либо из-за карты, либо из-за плохого айпишника.
Последний месяц- продавцы как сговорились- на почти все- нужные товары доставку поставили в 2-3 дороже чем сама покупка..
Есть такое, притом что мелочь (0,13 а доставка с бесплатной стала 0,40), что подороже - всё подорожало, и доставка стала платной.
Может они просекли про эти купоны и из-за того цены подняли?
 
пока туда-сюда,финт с рублем, пара минут должно стать 1950,вместо этого - оплата 10600руб
Ну я думаю эта фишка рабочая, да абузеров или совковых крахоборов на неё может и сложно подловить, но как на наивных европейцев или америкосов, то самое то особенно если деньги с карточки списываются автоматом. Нажал чел на автомате купить да и делов то, он даже подумать не мог, что за эти пару сек цена поменялась.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Ну не знаю как авиабилеты, и софт ли, но 32608641223 цена в пянтицу утром за 20 минут росла дважды по мере оформления заказа. В итоге купить под 7.8/7.81 товар я так и не смог. А вечером его же купил за 7.1.
Будет желание, можете проэксперементировать. :)
ни хера себе , они горазды отдохнуть.

Мои дорогие друзья!
К сожалению, сообщаем, что мыПраздник с 29 января по 21 февраляДля весеннего фестиваля.
 
С сайта али. В приложении с промиками проблема оформить заказ.
Когда с сайта заходишь код проверки же требует, который отправляют на почту.
А я не на свою почту регал, покупаю учетки новорегов
 
Когда с сайта заходишь код проверки же требует, который отправляют на почту.
А я не на свою почту регал, покупаю учетки новорегов
это вы пытались зайти или начитались? у меня только старые и малоиспользуемые аккаунты так, и только те, что в зоне РУ регистрировались...
 
это вы пытались зайти или начитались? у меня только старые и малоиспользуемые аккаунты так, и только те, что в зоне РУ регистрировались...
Пытался зайти. Попробую с других учеток
 
Подскажите сколько нужно новорегов чтобы набить десятку с суммы 8.30?
И сколько таких новорегов катит с одного айпишника?
 
Коллеги, такая проблема: старые акки жёстко кидает на верку через почту, почту регаешь а код не приходит (mail.ru, ya.ru).
Вопроса два: WTF? Как лечить?
ну ты даешь))
уже как с ноября ру и даже gmail в бане
регай все что угодно ком и нет
 
  • Haha
Реакции: faza20
Подскажите, для СНГ на 25к есть какие-то купоны?
 
особо не верил в транзит, хотя пользовался им еще лет за до того 10 как али появился... но ОН РАБОТАЕТ! был в шоке получив сегодня посылку через страну, которая тут как транзитная не помню чтоб упоминалась - Великобританию! изначальный трек gv-gb, у нас наклеили rb-ru. время в пути - 23 дня
 
особо не верил в транзит, хотя пользовался им еще лет за до того 10 как али появился... но ОН РАБОТАЕТ! был в шоке получив сегодня посылку через страну, которая тут как транзитная не помню чтоб упоминалась - Великобританию! изначальный трек gv-gb, у нас наклеили rb-ru. время в пути - 23 дня
Потом в новостях скажут что Британия по каким то загадочным причинам оказалась завалена посылками жителей стран СНГ, расследование затеят, может даже Ми 6 подключат )))
 
Потом в новостях скажут что Британия по каким то загадочным причинам оказалась завалена посылками жителей стран СНГ, расследование затеят, может даже Ми 6 подключат )))
это все чисто по приколу получилось, я хотел в разбив одну штуку взять и даже типа договорился... а потом прод пошел в отказ, куда девать купоны хз - я всякой хрени натарил тупо кэшбэк хоть получить что-бы. 3 купона - отправил в англию, румынию, болгарию. подумал англия эт же ваще анрил - там щас особо страшный короновирус и все такое! между тем она уже тут а две остальных до транзитных стран не добрались еще
 
  • Like
Реакции: 1690147
Ребят, евро балансы клозит в последнее время? или безопасно? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.