Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
особо не верил в транзит, хотя пользовался им еще лет за до того 10 как али появился... но ОН РАБОТАЕТ! был в шоке получив сегодня посылку через страну, которая тут как транзитная не помню чтоб упоминалась - Великобританию! изначальный трек gv-gb, у нас наклеили rb-ru. время в пути - 23 дня
Это подарок. С новым штаммом...
 


особо не верил в транзит, хотя пользовался им еще лет за до того 10 как али появился... но ОН РАБОТАЕТ! был в шоке получив сегодня посылку через страну, которая тут как транзитная не помню чтоб упоминалась - Великобританию! изначальный трек gv-gb, у нас наклеили rb-ru. время в пути - 23 дня
Странно, сейчас не могу найти трэк, но осенью пытался через Англию, посылка вернулась проду. Видимо, кому как повезет :)

Если не секрет, как оформлял адрес - поделись, плиззз...
 
Ох Цыганам зря транзит, из 9шт ни одной, с песнями плясками -все взад..Ну хоть не спис**тили и на там спасибо.
я ни в одну не верил, так что было пох откуда мне не перешлют:)
Если не секрет, как оформлял адрес - поделись, плиззз...
страна united Kingdom область Anguilia город Russia Ulyanovsk 432035 индекс сам придумал по их правилам получился ERT2 T1T
 
  • Like
Реакции: Progfin и Rasel
страна united Kingdom область Anguilia город Russia Ulyanovsk 432035 индекс сам придумал по их правилам получился ERT2 T1T
не))
я туда только фейк-разбивку отправляю.Очень уж у них адресные строки не подходящие.Как и польские
 
Когда ближайшая распродажа на которой могут раздавать купоны ?
 
DPD доставляет кому-нибудь посылки? У меня как к этим уебанам посылка попадает - так пропала.
 
  • Like
Реакции: canstructor
Всем привет! Предлагаю поменяться китайскими торгашами, которые на легке меняют страну доставки и адрес. Мне нужен прод который торгует elm327 obd2 с двумя платами. Поменяю на торгаша товарами для животных, или кухонными принадлежностями. Пишите в лс
 
Кто на свои карты UA купоны выводит, как выкручиваетесь, если не секрет? Приват постоянно блокирует удаление и выпуск. В субботу воевал с техподдержкой, вроде разблокировали сегодня, но удалить удалось только одну и снова блок. Ни перевыпустить, ни удалить, ни добавить. С моно вообще грустно, по одной карте в каждой валюте. Ощад почему-то по секурити не дали вывести, думаю имя поменять, когда доллар вернется, но все равно жесть. Ни одного заказа сегодня и незабранные купоны сгорают. Уже тошнит от всего этого)) Слабак, да?))
 

Вложения

  • Screenshot 2021-01-25 193757.png
    Screenshot 2021-01-25 193757.png
    39,5 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: vitaliyk20
проверил, приходит моментально

А дальше на карту Привата или на ВМЗ? Потери большие при переброске?
Не помню у кого, то ли ЯД то ли Киви, поджирали конкретно! ((
 
DPD доставляет кому-нибудь посылки? У меня как к этим уебанам посылка попадает - так пропала.
Сегодня как раз привез ДПД, правда да задержка немн была.
Там веса то ок 3кг..а привез епт целую огромн коробку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Digger
А вот с Киви на ВМЗ что то не получается перекинуть, суёт все время мне Танге. :derpneutral:
 
А вот с Киви на ВМЗ что то не получается перекинуть, суёт все время мне Танге. :derpneutral:
У киви блок такой же как и у юмани на отправку иностранным компаниям, там и на вмр кидало ошибку.
Киви на вмз через менял
 
  • Like
Реакции: Andrey55
Снова вопрос к уважаемому сообществу. Я вдруг вспомнил, что у меня есть родственник - он реально итальянец, и живёт там же. Вроде программистом трудится. Есть ли смысл к нему обращаться за помощью с клаймом евро?
Он же чего-то сможет сообразить и с клаймом, и с картами?
Я просто с ним лет 10 назад виделся, неохота с пустяковыми вопросами обращаться.
 
Снова вопрос к уважаемому сообществу. Я вдруг вспомнил, что у меня есть родственник - он реально итальянец, и живёт там же. Вроде программистом трудится. Есть ли смысл к нему обращаться за помощью с клаймом евро?
Он же чего-то сможет сообразить и с клаймом, и с картами?
Я просто с ним лет 10 назад виделся, неохота с пустяковыми вопросами обращаться.
он поржет над номиналом. что такое для них 10 евро?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.