Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Снова вопрос к уважаемому сообществу. Я вдруг вспомнил, что у меня есть родственник - он реально итальянец, и живёт там же. Вроде программистом трудится. Есть ли смысл к нему обращаться за помощью с клаймом евро?
Он же чего-то сможет сообразить и с клаймом, и с картами?
Я просто с ним лет 10 назад виделся, неохота с пустяковыми вопросами обращаться.
заебешся его в тему вводить
 
  • Like
Реакции: serberger и ortodox_ja
Снова вопрос к уважаемому сообществу. Я вдруг вспомнил, что у меня есть родственник - он реально итальянец, и живёт там же. Вроде программистом трудится. Есть ли смысл к нему обращаться за помощью с клаймом евро?
Он же чего-то сможет сообразить и с клаймом, и с картами?
Я просто с ним лет 10 назад виделся, неохота с пустяковыми вопросами обращаться.
не упускай такой шанс, проси у него местные карты, желательно штук от 1000. Прибыль на троих поделим :troll:
 
  • Haha
Реакции: serberger и hran
Кто может подсказать, как купить ВМЗ с Киви (рубь) без комиссии на exchanger? Через какой банк? А то там стока банков что черт ногу сломит! Пару раз тыкнулся, везде на комиссию попадаю. ((
 
Кто на свои карты UA купоны выводит, как выкручиваетесь, если не секрет? Приват постоянно блокирует удаление и выпуск. В субботу воевал с техподдержкой, вроде разблокировали сегодня, но удалить удалось только одну и снова блок. Ни перевыпустить, ни удалить, ни добавить. С моно вообще грустно, по одной карте в каждой валюте. Ощад почему-то по секурити не дали вывести, думаю имя поменять, когда доллар вернется, но все равно жесть. Ни одного заказа сегодня и незабранные купоны сгорают. Уже тошнит от всего этого)) Слабак, да?))
12 карт с одной учётки привата мало? это 24 купона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киви на вмз через менял
как менял?
 
  • Like
Реакции: vitaliyk20 и ghosts
12 карт с одной учётки привата мало? это 24 купона
Т.е. 12 карт виртуальных с учетки предел? Вообще еще диджитал есть, но их фиксированное кол-во, 5 или 6 в год вроде, посчитаю. Ну как-бы рассчитывал, что виртуальные перевыпускать можно будет. Мечтать не вредно?
 
А четам за 700 в вк? Напишите под хайд инстркуцию. С вк не дружу вообще)
 
рассчитывал, что виртуальные перевыпускать можно будет. Мечтать не вредно?
Когда-то так и было, пока однажды для абуза Али не понадобились чистые карты (это было очень давно, лет 5 назад, и я уже не помню для чего конкретно), их перевыпускали за день n-количество раз и Приват решил прикрыть лавочку.
 
  • Like
Реакции: ghosts
РИГА (ПОСЫЛКИ / пакеты), Vestulu skirosanas cehs / Starptautiskais sektors / Austrumi
это приговор, на Китай пойдет?
 
Короче сделал сейчас заказ на абсолютно чистый адрес, на другого человека, карта чистая, с чистой ОС компа с которого тоже почти ничего не брал на Али, единственно айпишник ОПСОСа. Платил вмз.
Так вот добивку умудрились хлопнуть "по соображениям безопасности". Как же они перебдевают, пздец.
 
  • Wow
Реакции: hran
У всех у кого ошибка при оплате ВМ (и не только) пробуйте платить с глобальной версии Али.
 
  • Like
Реакции: $ua и Slanets
особо не верил в транзит, хотя пользовался им еще лет за до того 10 как али появился... но ОН РАБОТАЕТ! был в шоке получив сегодня посылку через страну, которая тут как транзитная не помню чтоб упоминалась - Великобританию! изначальный трек gv-gb, у нас наклеили rb-ru. время в пути - 23 дня
Раз через раз робит через Великобританию. Как тут уже писали - приходят в основном не дорогие товары транзитом, дорогие в моем же случаи все были в статусе получены адресатом и на этом всё.
 
Так вот добивку умудрились хлопнуть "по соображениям безопасности". Как же они перебдевают, пздец.
Да ничего они не перебдевают, ту добивку может сегодня сотый раз за купоны покупают вот её и кроет, Ваши ип тут ни при чем.
В своё время 18650 в центах крыло ужастно, хотя другие центовики шли на ура, потом "подзарядились" видать все под завязку, сейчас покупай скоко хоч, не кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BakeaCake
Снова вопрос к уважаемому сообществу. Я вдруг вспомнил, что у меня есть родственник - он реально итальянец, и живёт там же. Вроде программистом трудится. Есть ли смысл к нему обращаться за помощью с клаймом евро?
Он же чего-то сможет сообразить и с клаймом, и с картами?
Я просто с ним лет 10 назад виделся, неохота с пустяковыми вопросами обращаться.
Если программист - то получает много денег, не думаю что ему эта тема будет интересна.
Плюс в Италии другие законы, и ради 10 евро, заморачиватся врядли будет.
 
  • Like
Реакции: serberger и Chponkkk
Вопрос по промикам, EXP и MANSG5: Они для новорегов или для любых?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.