Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Оплата вебмани не хочет проходить.
Кликаю оплатить и ничего не происходит.
Обновлял страницу. Нажимал много раз. Еще с пятницы так.
У вас работает?
1 раз только не захотело - из неоплаты тут же оплатил. а так все выходные работало как часики. Если совсем никак не хочет = меняйте браузер, ip, убирайте все расширения...
 
если используете ИП из одной подсети (перезагрузка роутера, режим полета на телефоне), то проблема может быть и в этом
Нет пользуюсь платным впн с большим количеством ип, который уже хорошо отработал какое-то время. Вот не знаю, то ли он стал подводить, то ли что-то другое. По хорошему бы надо попробовать другой впн, да где ж его взять - мипед всё заобузил(
 
1611575228559.png

встречал кто нибудь? как обойти
 
Ты не учитываешь тот факт, что когда тебе нужно что-нибудь не за 10 долларов, а нормальное - для РФ без всякого купона оно обычно стоит дешевле, чем в ЮА с десяткой. А под мелкий купон сейчас тяжело найти что-то хоть немного нужное с бесплатной доставкой. С центовиками та же история. Так что там особо нечему завидовать.
Мне есть чему завидовать, т.к. живу не в России и не в Украине, в мою страну более 90% товаров с платной доставкой и цены тоже не радуют. Я бы много чего натарил и на мелкие купоны и на центовики, но увы не дают редиски :angry:
 
  • Like
Реакции: 1690147
Они похлеще нас абузеры будут... :wink:
Ещё те.... В пятницу в очередной раз убедился, что покупать что то в китайское рабочее время (у нас утро) это атракцион ещё тот. С дом. ип подыскал товар за 7.10+добивку к нему 0,71. Захожу с впн в акк, заполняю аддрес, подтягиваю кеш, вобщем прошло минут 10, вставляю ссылки, в корзину, оформить...доплата уже 0.41. Чё за хрень, товар уже стал 7.5. Думаю, хер с ним, всё равно под купон, удаляю с корзины, ищу добивку поменьше, обратно в корзину, но опять перебор, товар уже 7,90. Плюнул, удалил всё с корзины, закрыл браузер.
Захожу вечером на этот акк, товар снова 7,10, купил себе спокойно.
А раз вообще было, прод так успел поменять цену, что я только в E-num заметил что платить не цент нужно а 51.
На такие качели попадал не раз, так что проды видят, и сколько просмотров, и сколько положили в корзину, и если это число меняется то сильно хитожопые меняют цену. Метод к стати думаю очень даже эффективен, для пользователей что платят привызянной карточкой, чел на автомете нажал подтвердить, а сколько списало то уже узнаешь потом.
 
Последнее редактирование:
А раз вообще было, прод так успел поменять цену, что я только в E-num заметил что платить не цент нужно а 51.
это жесть))
обычно на-автомате здесь жмешь.
Думаю это не прод в ручную меняет, а софт в его магазине.
У туроператора Библио-Глобус такая херня, они называют: динамическое ценообразование...
Чем больше запросов на тур, тем дороже, и наоборот.В том году с этим столкнулся.Сначала себе оформил, через 20 минут друзьям , тот же тур, а на 20$ уже дороже.
 
подскажите есть код на 4/5$ ??????
 
Думаю это не прод в ручную меняет, а софт в его магазине.
Ну чтоб только в енум заметить, то это надо чтоб цена поменялась в тот момент когда Вы уже выбрали доставку и оплату, но не нажали оплатить. Т.к. смена или типа доставка или типа оплаты запускает процедуру пересчета и обновления стоимости заказа на экране. Плюс у каждого разное время от "положить в корзину" до "оплатить", посему это практически невозможно автоматизировать с камим то приемлемым результатом, так поиграться на авось-то да.
 
Последнее редактирование:
У туроператора Библио-Глобус такая херня, они называют: динамическое ценообразование...
Чем больше запросов на тур, тем дороже, и наоборот.В том году с этим столкнулся.Сначала себе оформил, через 20 минут друзьям , тот же тур, а на 20$ уже дороже.

Про туры не скажу, а вот с авиабилетами это обычная практика. Никто цены не поднимает. Просто когда заканчиваются дешевые билеты в продажу поступают более дорогие и так далее.
 
это жесть))
обычно на-автомате здесь жмешь.
Думаю это не прод в ручную меняет, а софт в его магазине.
Никто цены не поднимает.
Ну не знаю как авиабилеты, и софт ли, цена в пянтицу утром за 20 минут росла дважды по мере оформления заказа. В итоге купить под 7.8/7.81 товар я так и не смог. А вечером его же купил за 7.1.
:)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: faza20
Про туры не скажу, а вот с авиабилетами это обычная практика. Никто цены не поднимает. Просто когда заканчиваются дешевые билеты в продажу поступают более дорогие и так далее.
Это немного не так работает. Неважно билеты проданы или нет. Программа анализирует количество обращений, просмотров и на основании этого корректирует цену. Сам так попал, когда нужно было купить билетов на группу людей. Зашел посмотрел утром, посоветовался, посмотрел вечером - все ок, а когда оформлять, то уже не ок-) Потому что уже 30 переходов сделал на одни и теже билеты, значит есть спрос, значит должно быть дороже.
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.